Актёр Виталий Емашов(Прохор Дубравин) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 05:12

Актёр Виталий Емашов(Прохор Дубравин) - Трейлеры

В 1994–1996 годах служил в Воздушно-десантных войсках Вооруженных сил России.
В 2003–2005 годах служил в Московском театре «Киноспектакль».
18 апреля 2011 года официально изменил имя и фамилию на Прохор Дубравин.
«Во время заполнения бланка о смене имени, в графе "причины", я указал - "личное желание". Это желание зрело во мне давно: мне нравится имя Прохор, мне нравится, как звучит - Дубравин... Я давно этого хотел... И сделал».

Виталий Емашов родился 18 июля 1976 год в Набережных Челнах. Мама – Емашова Виктория Павловна, секретарь-машинистка на Литейном заводе. Актёр Прохор Дубравин Актёр Прохор Дубравин С 1983 года учился в школе-гимназии № 35 в классе с физико-математическим уклоном. Актёр Прохор Дубравин В 1993 году закончил школу и в этом же году поступил в Камский политехнический институт на специальность «промышленное и гражданское строительство», из которого ушел после первого же семестра. В 1993–1994 годах работал на Литейном заводе штамповщиком огнеоупорных кирпичей. В 1994–1996 годах служил в Воздушно-десантных войсках Вооруженных сил России. В 1999 году поступил в Ярославский государственный театральный институт на курс профессора В.С. Шалимова. Во время учебы был задействован в нескольких спектаклях Академического театра им. Ф. Волкова. В 2003 году закончил театральный институт. Дипломные спектакли: «Вишневый сад» А. Чехова (Лопахин) и «Унтиловск» Л. Леонова (Аполлос). В 2003–2005 годах служил в Московском театре «Киноспектакль». В 2004–2005 годах вел детскую передачу «Истории старого чердака» на телеканале «Звезда». С 2003 года актер снимается в кино и рекламе. Популярность ему принесла роль в сериале «Принцесса цирка», где он сыграл двух братьев-близнецов Ярослава и Святослава. Жена Виталия Емашова — Евгения Запутина (Серебренникова), актриса Московского камерного театра. Они женаты с 2003 года. 18 апреля 2011 года официально изменил имя и фамилию на Прохор Дубравин. «Во время заполнения бланка о смене имени, в графе "причины", я указал - "личное желание". Это желание зрело во мне давно: мне нравится имя Прохор, мне нравится, как звучит - Дубравин. Я давно этого хотел. И сделал».

Автор: Демьян

Виталий Емашов - Биография
19.07.17, 09:46
Безруков, Сергей Витальевич - Новости