Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры

24.07.17, 06:14



Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры

Эмма Роуз Робертс — американская актриса и модель. Дочь актера Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Стала популярной после роли Эдди Сингер в сериале «Нетакая».
Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры

Эмма Робертс. Emma Roberts
Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры

Эмма Робертс родилась в США в маленьком городке Ринбек (англ.), штат Нью-Йорк. Она дочь актёра Эрика Робертса и Келли Канингхэм, с которой он расстался сразу после рождения девочки. Тёти Эммы — актриса и продюсер Лиза Робертс-Гиллан (англ. Lisa Roberts Gillan) и актриса Джулия Робертс. Всё детство Эмма проводила много времени со своей знаменитой тётей Джулией Робертс, и, глядя на то, как та снимается в фильмах, Эмма решила для себя последовать семейной династии и стать актрисой.
Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры

Эмма Робертс. Emma Roberts
Эмма Робертс. Emma Roberts - Трейлеры

В 2004 году об Эмме Робертс заговорили все подростки Америки. Она начала сниматься в телесериале «Нетакая», где сыграла главную роль. Эмма стала любимицей миллионов подростков, обеспечив себе всеобщую славу и популярность. Сразу по окончанию съемок в сериале, в том же 2007 году Робертс получает сначала главную роль в детективе «Нэнси Дрю», а в 2008 и в комедии «Оторва». Оба фильма получили положительные отзывы критиков и закрепили за Робертс статус кумира подростков. Хорошо дружит с российским актером Виталием Гогунским.
В 2009 году актриса получает роль в комедийной драме «Роскошная жизнь», где работала вместе с такими звездами как Алек Болдуин, Рори Калкин и Мартин Скорсезе. Фильм выиграл премию Международной федерации кинопрессы (FIPRESCI), а Эмма показала, что способна играть не только в фильмах, ориентированных на подростков.Также девушка была претенденткой на роль Китнисс в фильме "Голодные игры".
Эмма встречалась с Алексом Петтифером коллегой по фильму "Оторва", но любимая пара публики вскоре рассталась.С середины 2012 года встречается с актером Эваном Питерсом. В конце 2013 пара объявила о помолвке.

Эмма Роуз Робертс — американская актриса и модель. Дочь актера Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс. Стала популярной после роли Эдди Сингер в сериале «Нетакая». Эмма Робертс. Emma Roberts Эмма Робертс родилась в США в маленьком городке Ринбек (англ.), штат Нью-Йорк. Она дочь актёра Эрика Робертса и Келли Канингхэм, с которой он расстался сразу после рождения девочки. Тёти Эммы — актриса и продюсер Лиза Робертс-Гиллан (англ. Lisa Roberts Gillan) и актриса Джулия Робертс. Всё детство Эмма проводила много времени со своей знаменитой тётей Джулией Робертс, и, глядя на то, как та снимается в фильмах, Эмма решила для себя последовать семейной династии и стать актрисой. Эмма Робертс. Emma Roberts В 2004 году об Эмме Робертс заговорили все подростки Америки. Она начала сниматься в телесериале «Нетакая», где сыграла главную роль. Эмма стала любимицей миллионов подростков, обеспечив себе всеобщую славу и популярность. Сразу по окончанию съемок в сериале, в том же 2007 году Робертс получает сначала главную роль в детективе «Нэнси Дрю», а в 2008 и в комедии «Оторва». Оба фильма получили положительные отзывы критиков и закрепили за Робертс статус кумира подростков. Хорошо дружит с российским актером Виталием Гогунским. В 2009 году актриса получает роль в комедийной драме «Роскошная жизнь», где работала вместе с такими звездами как Алек Болдуин, Рори Калкин и Мартин Скорсезе. Фильм выиграл премию Международной федерации кинопрессы (FIPRESCI), а Эмма показала, что способна играть не только в фильмах, ориентированных на подростков.Также девушка была претенденткой на роль Китнисс в фильме "Голодные игры". Эмма встречалась с Алексом Петтифером коллегой по фильму "Оторва", но любимая пара публики вскоре рассталась.С середины 2012 года встречается с актером Эваном Питерсом. В конце 2013 пара объявила о помолвке.

Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0




Кристен Стюарт и Эмма Робертс занялись
01.02.19, 11:45
Эмма Робертс похвасталась своим костюмом для
26.10.18, 10:42
Джулия Робертс рассказала, как стать
06.11.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика