Отличница легкого поведения! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Отличница легкого поведения! - Трейлеры

24.07.17, 06:18



Отличница легкого поведения! - Трейлеры

«Отличница лёгкого поведения» (англ. Easy A) — американская комедия 2010 года, снятая Уиллом Глаком по сценарию Берта Ройала. В главной роли — Эмма Стоун.
Отличница легкого поведения! - Трейлеры

Девочка-подросток, одна из учащихся старших классов, солгала подружке о том, что уже потеряла невинность. Но это подслушала сверстница — воинствующая пуританка, и вскоре героине пришлось об этом сильно пожалеть. Слухи распространяются быстро и приобретают негативный оттенок. Одна ложь тянет за собой другую, та — третью, кажется, этой цепочке не будет конца. Теперь главная героиня фильма — изгой. И раньше-то на девушку не слишком обращали внимание в силу ее скромности и тихого характера, а сейчас игнорирование и презрительное поведение ровесников стало просто невыносимым. Справиться с давящей на психику ситуацией ей помогает неординарное чувство юмора, ум, неунывающие и полностью доверяющие ей родители и трезвый взгляд на мир.
Отличница легкого поведения! - Трейлеры

Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На Rotten Tomatoes у фильма 87% положительных рецензий из 163. На Metacritic — 72 балла из 100 на основе 35 обзоров. Роджер Эберт оценил фильм в 3.5 звезды из 4-х
Отличница легкого поведения! - Трейлеры

Отличница легкого поведения!
Отличница легкого поведения! - Трейлеры

«Отличница лёгкого поведения» (англ. Easy A) — американская комедия 2010 года, снятая Уиллом Глаком по сценарию Берта Ройала. В главной роли — Эмма Стоун. Девочка-подросток, одна из учащихся старших классов, солгала подружке о том, что уже потеряла невинность. Но это подслушала сверстница — воинствующая пуританка, и вскоре героине пришлось об этом сильно пожалеть. Слухи распространяются быстро и приобретают негативный оттенок. Одна ложь тянет за собой другую, та — третью, кажется, этой цепочке не будет конца. Теперь главная героиня фильма — изгой. И раньше-то на девушку не слишком обращали внимание в силу ее скромности и тихого характера, а сейчас игнорирование и презрительное поведение ровесников стало просто невыносимым. Справиться с давящей на психику ситуацией ей помогает неординарное чувство юмора, ум, неунывающие и полностью доверяющие ей родители и трезвый взгляд на мир. Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На Rotten Tomatoes у фильма 87% положительных рецензий из 163. На Metacritic — 72 балла из 100 на основе 35 обзоров. Роджер Эберт оценил фильм в 3.5 звезды из 4-х Отличница легкого поведения!

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




«Отличница лёгкого поведения» обзаведётся
23.06.19, 14:00
Первый постер и дата релиза «Бабушки лёгкого
01.10.18, 14:32
Богатая бабушка
28.08.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Майами -
Биография Олега Майами Олег Майами (настоящая фамилия Кривиков) – звезда российского шоу-бизнеса, экс-участник вокального телешоу «Голос-4» и реалити «Дом-2», подопечный ПЦ Максима Фадеева. → Олег Майами – экс-участник «Дома-2», певец и популярный блогер Исполнитель ряда популярных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика