Богатая бабушка » Всё о Шоу Бизнесе

Богатая бабушка

28.08.17, 13:00

Богатая бабушка

Текущий киносезон оказался далеко не самым удачным для российских фильмов: с начала года окупились только четыре картины, а за лето 2017-го и вовсе одна - комедия «Бабушка легкого поведения», сообщает Коммерсант.

Сборы комедийной ленты с Александром Реввой в главной роли составили 130 миллионов рублей за дебютный уик-энд при бюджете в 90 миллионов. Ожидается, что «Бабушка легкого поведения» сможет окупиться уже к концу месяца. Также среди проектов, принесших прибыль в этом году, значатся «Притяжение», «Гуляй, Вася!» и «Невеста».

По поводу итогов киносезона высказался министр культуры Владимир Мединский: «Почему рост доли российских фильмов находится в противоречии с содержанием? Какой смысл снимать фильмы, которые никто не видит? У нас провальный сезон». Причина такого положения дел кроется, по мнению Мединского, в слабом продвижении российских лент.

Предыдущим отечественным фильмом, окупившимся в летний сезон, была бурятская драма «Решала 2», вышедшая на экраны в 2015 году.

Богатая бабушка


Текущий киносезон оказался далеко не самым удачным для российских фильмов: с начала года окупились только четыре картины, а за лето 2017-го и вовсе одна - комедия «Бабушка легкого поведения», сообщает Коммерсант. Сборы комедийной ленты с Александром Реввой в главной роли составили 130 миллионов рублей за дебютный уик-энд при бюджете в 90 миллионов. Ожидается, что «Бабушка легкого поведения» сможет окупиться уже к концу месяца. Также среди проектов, принесших прибыль в этом году, значатся «Притяжение», «Гуляй, Вася!» и «Невеста». По поводу итогов киносезона высказался министр культуры Владимир Мединский: «Почему рост доли российских фильмов находится в противоречии с содержанием? Какой смысл снимать фильмы, которые никто не видит? У нас провальный сезон». Причина такого положения дел кроется, по мнению Мединского, в слабом продвижении российских лент. Предыдущим отечественным фильмом, окупившимся в летний сезон, была бурятская драма «Решала 2», вышедшая на экраны в 2015 году.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0



Сборы российских фильмов за лето 2018
21.09.18, 14:56
Мединский надеется на рекордные кассовые
26.09.17, 11:34
Первый постер и дата релиза «Бабушки лёгкого
01.10.18, 14:32

Надо знать.

Майя Вознесенская - Биография
Майя Вознесенская: биография На смену старому поколению всегда приходит новое, более молодое и энергичное, голодное в плане открытий ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up