Восьмерка (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Восьмерка (2014) - Трейлеры

24.07.17, 06:20



Восьмерка (2014) - Трейлеры

Новое русское кино становится модно снимать по повестям одиозных современных авторов, или взяв за основу уже отлично зарекомендовавшую себя на рынке прозу. Это гарантирует минимум работы с сюжетом и плюс не одну сотню новых зрителей, которым будет интересно посмотреть на то, что сделали постановщики с их любимым произведением. Именно таким будет очередной русский боевик «Восьмерка», который создан по повести Захара Прилепина.
Восьмерка (2014)
Восьмерка (2014) - Трейлеры

Восьмерка (2014)
Восьмерка (2014) - Трейлеры

Четыре друга достойно прошли годы службы в русской армии. Суровые будни в казармах, время физической подготовки и коротая длинные одинокие вечера – крепко срепили дружбу этих парней. Они правильно воспитаны и не являются отморозками, искренними желаниями в дальнейшем у каждого есть найти свою реализацию и создать крепкую семью. Армия заканчивается и ребята возвращаются в привычный, но жестокий мир, где ты больше не нужен со своими патриотическими мотивами. Куда податься теперь?
Восьмерка (2014) - Трейлеры

Восьмерка (2014)
Восьмерка (2014) - Трейлеры

Все четверо решают, что стоит продолжать делать то, что у них получается лучше всего – защищать и боронить. Они отправляются на службу в ОМОН. Они смелые, сильные, решительные и с правильными жизненными приоритетами. Днем они несут службу – вечером рассекают по своему родному городу на белой восьмерке. Они молоды и очень амбициозны, а таких всегда находят новые приключения. Во время их службы в армии – в городе все успело в корне поменяться. Нашелся неофициальный «начальник» города, который вместе со своей криминальной бандой – держит в своих руках весь бизнес и параллельно в страхе – всех и каждого. Судьба любит смелых – и один из четырех бравых парней в ночном клубе знакомится с замечательной нимфой – девушкой интересной, необычной и привлекательной. Вот только парень пока еще не подозревает, что данное знакомство станет для него и, заодно, для его друзей – роковым. Ведь барышня по совместительству оказывается невестой главаря преступной банды…
Фильм «Восьмерка» был снят в 2013 году. Премьера состоится в Украине и в России – 8 мая. Режиссером выступил немало известный постановщик – Алексей Учитель («Рок», «Дневник его жены», «Прогулка»). «Любовь без тормозов» - такой слоган у этой картины, сам автор повести также снялся в одном из эпизодов. В актерской команде значатся: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Ирина Пегова, Александр Новин. Композитор – Антон Завьялов. В работу было вложено 4 миллиона долларов. Ограничение по возрасту – 12+.
Общая продолжительность картины – 1 час 25 минут.

Новое русское кино становится модно снимать по повестям одиозных современных авторов, или взяв за основу уже отлично зарекомендовавшую себя на рынке прозу. Это гарантирует минимум работы с сюжетом и плюс не одну сотню новых зрителей, которым будет интересно посмотреть на то, что сделали постановщики с их любимым произведением. Именно таким будет очередной русский боевик «Восьмерка», который создан по повести Захара Прилепина. Восьмерка (2014) Восьмерка (2014) Четыре друга достойно прошли годы службы в русской армии. Суровые будни в казармах, время физической подготовки и коротая длинные одинокие вечера – крепко срепили дружбу этих парней. Они правильно воспитаны и не являются отморозками, искренними желаниями в дальнейшем у каждого есть найти свою реализацию и создать крепкую семью. Армия заканчивается и ребята возвращаются в привычный, но жестокий мир, где ты больше не нужен со своими патриотическими мотивами. Куда податься теперь? Восьмерка (2014) Все четверо решают, что стоит продолжать делать то, что у них получается лучше всего – защищать и боронить. Они отправляются на службу в ОМОН. Они смелые, сильные, решительные и с правильными жизненными приоритетами. Днем они несут службу – вечером рассекают по своему родному городу на белой восьмерке. Они молоды и очень амбициозны, а таких всегда находят новые приключения. Во время их службы в армии – в городе все успело в корне поменяться. Нашелся неофициальный «начальник» города, который вместе со своей криминальной бандой – держит в своих руках весь бизнес и параллельно в страхе – всех и каждого. Судьба любит смелых – и один из четырех бравых парней в ночном клубе знакомится с замечательной нимфой – девушкой интересной, необычной и привлекательной. Вот только парень пока еще не подозревает, что данное знакомство станет для него и, заодно, для его друзей – роковым. Ведь барышня по совместительству оказывается невестой главаря преступной банды… Фильм «Восьмерка» был снят в 2013 году. Премьера состоится в Украине и в России – 8 мая. Режиссером выступил немало известный постановщик – Алексей Учитель («Рок», «Дневник его жены», «Прогулка»). «Любовь без тормозов» - такой слоган у этой картины, сам автор повести также снялся в одном из эпизодов. В актерской команде значатся: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Ирина Пегова, Александр Новин. Композитор – Антон Завьялов. В работу было вложено 4 миллиона долларов. Ограничение по возрасту – 12 . Общая продолжительность картины – 1 час 25 минут.

Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0




8 новых свиданий (2014) - Трейлеры
26.07.17, 00:30
Батальонъ 2014 г. - Трейлеры
20.07.17, 08:13
Южный зной
19.07.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дениз Ричардс - Биография
Дениз Ричардс: биография Дениз Ричардс – американская актриса и модель, бывшая супруга Чарли Шина. Известна благодаря ролям в фильмах «Звездный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика