Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:16



Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры

В этой 12 серии мультфильма Маша и медведь под названием «Граница на замке», медведь решил вырастить самую большую морковь и получить за это награду.
Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия
Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия
Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры

В помощники он берёт себе зайца, но только зайцу совсем не терпится собрать урожай.
Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры

Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия
Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия - Трейлеры

Но наш медведь не собирается отступать от поставленной цели и выгоняет зайца, чем его очень злит.
Наступает ночь, медведь спокойно ложится спать и снится ему сон, что вырастил он огромную преогромную морковь, да только заяц нагло выдирает её.
Медведь в ужасе просыпается и застаёт зайца на месте преступления. Теперь приходится всю ночь охранять свой урожай, но так хочется спать, поэтому глаза Миши сами собой закрываются, но он терпит и всё-таки дожидается утра.
Утром спать хочется ещё больше, но урожай без присмотра оставлять нельзя. А тут как раз появляется Маша, медведю удаётся заинтересовать её охраной моркови, он надевает на девочку военную фуражку, а сам идёт спать.
Маша не слишком внимательно следит за участком, поэтому заяц подбирается к урожаю. Но она вовремя замечает вора и бежит его ловить. Устроив огромный беспорядок дома и во дворе у медведя, Маша всё — таки приводит грабителя со словами: «От меня ещё никто не уходил».
Но медведь уже жалеет, что попросил Машу помочь. Зато теперь заяц точно не посягнет на его урожай, ведь по всему огороду расставлены плакаты с изображением Маши, которые очень пугают зайца.

В этой 12 серии мультфильма Маша и медведь под названием «Граница на замке», медведь решил вырастить самую большую морковь и получить за это награду. Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия В помощники он берёт себе зайца, но только зайцу совсем не терпится собрать урожай. Маша и медведь "Граница на замке" 12 серия Но наш медведь не собирается отступать от поставленной цели и выгоняет зайца, чем его очень злит. Наступает ночь, медведь спокойно ложится спать и снится ему сон, что вырастил он огромную преогромную морковь, да только заяц нагло выдирает её. Медведь в ужасе просыпается и застаёт зайца на месте преступления. Теперь приходится всю ночь охранять свой урожай, но так хочется спать, поэтому глаза Миши сами собой закрываются, но он терпит и всё-таки дожидается утра. Утром спать хочется ещё больше, но урожай без присмотра оставлять нельзя. А тут как раз появляется Маша, медведю удаётся заинтересовать её охраной моркови, он надевает на девочку военную фуражку, а сам идёт спать. Маша не слишком внимательно следит за участком, поэтому заяц подбирается к урожаю. Но она вовремя замечает вора и бежит его ловить. Устроив огромный беспорядок дома и во дворе у медведя, Маша всё — таки приводит грабителя со словами: «От меня ещё никто не уходил». Но медведь уже жалеет, что попросил Машу помочь. Зато теперь заяц точно не посягнет на его урожай, ведь по всему огороду расставлены плакаты с изображением Маши, которые очень пугают зайца.

Понравилось:
Автор: Galbraith
Комментариев: 0




Маша и медведь "Маша+каша" 16 серия -
24.07.17, 14:15
«Маша и Медведь» , персонаж мультфильма -
08.08.17, 06:12
Маша и медведь "Праздник на льду" 10 серия -
24.07.17, 14:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика