Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры

25.07.17, 13:23



Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры

1 сезон:
Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры

Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству.
Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры

Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication)
Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры

2 сезон:
Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) - Трейлеры

Популярный писатель Хэнк Муди преодолел творческий и личностный кризис. Он написал новый роман и вернул любовь своей жизни. И они уехали навстречу закату, the end. Happy end. Но бывает ли так в реальности? Сможет ли Хэнк удержать свое счастье?
3 сезон:
Когда-то популярный писатель Хэнк Муди снова переживает трудности. Его книги больше не хотят издавать, жена уехала в другой штат, дочь не обращает на него внимания. Но Хэнк старается не унывать и хватается за любой шанс, который дарит ему жизнь. Так что встречайте, профессор Хэнк Муди.
4 сезон:
Писатель Хэнк Муди снова знаменит! На этот раз он находится в самом центре скандала. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней и нападении. Семья отвернулась от него. Но Хэнк не унывает. Заставят ли его эти события задуматься и изменить наконец свою жизнь?
5 сезон:
Похождения блудливого писателя Хэнка Муди продолжаются. На этот раз, спустя два года, он возвращается на солнечное побережье, чтобы сработаться вместе с экс рэпером RZA. И пусть за эти годы многое изменилось, но только не старина Хэнк...
6 сезон:
Хэнк Муди на Бродвее. Приключения продолжаются. Превратится ли книга «Эта сумасшедшая штучка по имени любовь» в рок-оперу? Сможет ли Хэнк Муди оправиться после того, что случилось в конце 5 сезона? Новые приключения и старые истории о жизни Карэн и Хэнка.

1 сезон: Известный писатель Хэнк Муди переживает творческий и личностный кризис. За пять лет он не написал ни строчки, лишился женщины, которую любил, и окончательно погряз в пороках: марихуане, алкоголе и связях-однодневках. Но он не теряет надежды вновь обрести потерянную семью, и вернуться к творчеству. Сериал "Блудливая Калифорния" (Californication) 2 сезон: Популярный писатель Хэнк Муди преодолел творческий и личностный кризис. Он написал новый роман и вернул любовь своей жизни. И они уехали навстречу закату, the end. Happy end. Но бывает ли так в реальности? Сможет ли Хэнк удержать свое счастье? 3 сезон: Когда-то популярный писатель Хэнк Муди снова переживает трудности. Его книги больше не хотят издавать, жена уехала в другой штат, дочь не обращает на него внимания. Но Хэнк старается не унывать и хватается за любой шанс, который дарит ему жизнь. Так что встречайте, профессор Хэнк Муди. 4 сезон: Писатель Хэнк Муди снова знаменит! На этот раз он находится в самом центре скандала. Его обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней и нападении. Семья отвернулась от него. Но Хэнк не унывает. Заставят ли его эти события задуматься и изменить наконец свою жизнь? 5 сезон: Похождения блудливого писателя Хэнка Муди продолжаются. На этот раз, спустя два года, он возвращается на солнечное побережье, чтобы сработаться вместе с экс рэпером RZA. И пусть за эти годы многое изменилось, но только не старина Хэнк. 6 сезон: Хэнк Муди на Бродвее. Приключения продолжаются. Превратится ли книга «Эта сумасшедшая штучка по имени любовь» в рок-оперу? Сможет ли Хэнк Муди оправиться после того, что случилось в конце 5 сезона? Новые приключения и старые истории о жизни Карэн и Хэнка.

Понравилось:
Автор: Jacobson
Комментариев: 0




Сериал Californication / Блудливая
30.07.17, 12:35
Californication - Трейлеры
24.07.17, 01:25
Блудливая Калифорния - Трейлеры
30.07.17, 12:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Уоррена Баффетта -
Биография Уоррена Баффетта Уоррен Эдвард Баффетт (Warren Edward Buffett) – бизнес-магнат, неизменно входящий в число богатейших людей планеты, глава инвестиционно-финансового холдинга Berkshire Hathaway, автор учебных пособий, посвященных принципам вложения капитала, филантроп. В 2010 году он  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика