Талантливый мистер Рипли - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Талантливый мистер Рипли - Трейлеры

25.07.17, 15:10



Талантливый мистер Рипли - Трейлеры

Талантливый режиссер, уже отмеченный «Оскаром» за картину «Английский пациент» Энтони Мингелла – 15 лет назад создает «Талантливого мистера Рипли». Очень многослойную, сложную, многогранную и интересную картину, 5 раз номинированную на «Золотой глобус». 1999 год стал премьерным для фильма, собрав 128 миллионов долларов в прокате из вложенных 40. «Кем еще он захочет стать?» - вопрос вместо слогана, который элегантно подводит зрителя к основному сюжету.
Талантливый мистер Рипли
Талантливый мистер Рипли - Трейлеры

Талантливый мистер Рипли
Талантливый мистер Рипли - Трейлеры

История рассказывает об успешном бизнесмене, который нанимает в Америке Тома Рипли для одного необычного дела. Дело в том, что у магната есть сын, который живет на деньги отца в Италии и горя не знает. Он прожигает жизнь в роскошных отелях Европы, имеет красивую девушку, не пренебрегает женщинами и занимается развлечением себя от земной скуки. Том обязан приехать к нему, познакомится, войти в доверие и уговорить вернуться Дики Гринлифа обратно к отцу. Но Том и подумать изначально не мог, что красивая жизнь, которая щедро приправлена прогулками на яхте, дорогим шампанским и высококачественными брендовыми вещами – так сильно понравится ему. Талантливый Том теперь хочет стать этим самым Дики и занять его место рядом с прекрасной Мардж. Что он сделает? Как поступит? Что случится с ним и со всеми героями в итоге? Смотрите и удивляйтесь.
Талантливый мистер Рипли - Трейлеры

Талантливый мистер Рипли
Талантливый мистер Рипли - Трейлеры

«Талантливый мистер Рипли» был снят на основе романа Патриции Хайсмит, который был опубликован в далеком 1955 году. Он имел большой успех у американской интеллигенции и было решено экранизировать историю. Первая попытка была создана при участии Алена Делона и имела название «На ярком солнце» в 1960 году. Кроме того, было также и продолжение в 2002 году «Игра Рипли» и «Возвращение мистера Рипли» в 2005 году. Но именно фильм режиссера Энтони Мингелла считается самым удачным и точно отображающим все грани литературного произведения.
Режиссер собрал в кадре неповторимую четверку: Мэтта Дэймона, Джуда Лоу, Гвинет Пэлтроу и Кейт Бланшетт. Учитывая год выпуска (1999) все они тут находятся в замечательном молодом возрасте и еще не отягощены званиями и тяжелыми статуэтками наград международных гильдий. Сценарий прекрасен по своей сути, игра актеров очень интересна, сюжет – интригующий. История о множестве человеческих качеств, которые способны воплотиться в одном человеке и которые проявляются при появлении определенного тотализатора. Каждый герой тут – пример того, как делать нельзя, как жить и думать нельзя. Каждый – несчастлив по-своему, со своей личной трагедией и проблемой, а самое важное – у каждого свой конец. О каких талантах мистера Рипли идет речь вам стоит разобраться самостоятельно, но фильм действительно стоящий внимания.

Талантливый режиссер, уже отмеченный «Оскаром» за картину «Английский пациент» Энтони Мингелла – 15 лет назад создает «Талантливого мистера Рипли». Очень многослойную, сложную, многогранную и интересную картину, 5 раз номинированную на «Золотой глобус». 1999 год стал премьерным для фильма, собрав 128 миллионов долларов в прокате из вложенных 40. «Кем еще он захочет стать?» - вопрос вместо слогана, который элегантно подводит зрителя к основному сюжету. Талантливый мистер Рипли Талантливый мистер Рипли История рассказывает об успешном бизнесмене, который нанимает в Америке Тома Рипли для одного необычного дела. Дело в том, что у магната есть сын, который живет на деньги отца в Италии и горя не знает. Он прожигает жизнь в роскошных отелях Европы, имеет красивую девушку, не пренебрегает женщинами и занимается развлечением себя от земной скуки. Том обязан приехать к нему, познакомится, войти в доверие и уговорить вернуться Дики Гринлифа обратно к отцу. Но Том и подумать изначально не мог, что красивая жизнь, которая щедро приправлена прогулками на яхте, дорогим шампанским и высококачественными брендовыми вещами – так сильно понравится ему. Талантливый Том теперь хочет стать этим самым Дики и занять его место рядом с прекрасной Мардж. Что он сделает? Как поступит? Что случится с ним и со всеми героями в итоге? Смотрите и удивляйтесь. Талантливый мистер Рипли «Талантливый мистер Рипли» был снят на основе романа Патриции Хайсмит, который был опубликован в далеком 1955 году. Он имел большой успех у американской интеллигенции и было решено экранизировать историю. Первая попытка была создана при участии Алена Делона и имела название «На ярком солнце» в 1960 году. Кроме того, было также и продолжение в 2002 году «Игра Рипли» и «Возвращение мистера Рипли» в 2005 году. Но именно фильм режиссера Энтони Мингелла считается самым удачным и точно отображающим все грани литературного произведения. Режиссер собрал в кадре неповторимую четверку: Мэтта Дэймона, Джуда Лоу, Гвинет Пэлтроу и Кейт Бланшетт. Учитывая год выпуска (1999) все они тут находятся в замечательном молодом возрасте и еще не отягощены званиями и тяжелыми статуэтками наград международных гильдий. Сценарий прекрасен по своей сути, игра актеров очень интересна, сюжет – интригующий. История о множестве человеческих качеств, которые способны воплотиться в одном человеке и которые проявляются при появлении определенного тотализатора. Каждый герой тут – пример того, как делать нельзя, как жить и думать нельзя. Каждый – несчастлив по-своему, со своей личной трагедией и проблемой, а самое важное – у каждого свой конец. О каких талантах мистера Рипли идет речь вам стоит разобраться самостоятельно, но фильм действительно стоящий внимания.

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Фильм «Талантливый мистер Рипли» - Трейлеры
24.07.17, 05:02
Эндрю Скотт превратится в Тома Рипли -
28.09.19, 15:00
Кейт Бланшетт рассказала о домогательствах
04.05.18, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Милоша Биковича -
Смотреть фото Биография Милоша Биковича Милош Бикович – знаменитый сербский актер, которого зачастую называют секс-символом XXI века. Большое влияние на его актерскую карьеру оказало сотрудничество с известным режиссером Драганом Бьелогрличем. Милош появился в качестве главного персонажа в его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика