«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:20



«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

«Пленницы» (англ. Prisoners) — детективный драматический триллер режиссёра Дени Вильнёва по сценарию Аарона Гузиковского. В главных ролях — Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео и Пол Дано. Премьера состоялась на кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2013 года. В России фильм вышел в прокат 26 сентября 2013.
«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

«Пленницы», фильм, 2013 г.
«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

Сюжет
«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

Сельский город Новой Англии Броктон (Массачусетс), соседи и друзья Доверы и Бирчи собираются на День благодарения, но к концу вечера праздник превращается в панику, когда две младшие дочери обеих семей пропадают. Часы проходят, и девочки не возвращаются, становятся ужасающе очевидно, что их похитили.
«Пленницы», фильм, 2013 г. - Трейлеры

После того, как полицейским не удаётся найти их, Келлер Довер (Хью Джекман), отец одной из девочек, решает взять закон в свои руки и сталкивается с убеждённым детективом Локи (Джейк Джилленхол). Но, даже несмотря на то, что Локи усердно работает, чтобы раскрыть дело, Келлер не останавливается ни перед чем, чтобы расколоть главного подозреваемого, пока не стало слишком поздно.

«Пленницы» (англ. Prisoners) — детективный драматический триллер режиссёра Дени Вильнёва по сценарию Аарона Гузиковского. В главных ролях — Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео и Пол Дано. Премьера состоялась на кинофестивале в Теллуриде 30 августа 2013 года. В России фильм вышел в прокат 26 сентября 2013. «Пленницы», фильм, 2013 г. Сюжет Сельский город Новой Англии Броктон (Массачусетс), соседи и друзья Доверы и Бирчи собираются на День благодарения, но к концу вечера праздник превращается в панику, когда две младшие дочери обеих семей пропадают. Часы проходят, и девочки не возвращаются, становятся ужасающе очевидно, что их похитили. После того, как полицейским не удаётся найти их, Келлер Довер (Хью Джекман), отец одной из девочек, решает взять закон в свои руки и сталкивается с убеждённым детективом Локи (Джейк Джилленхол). Но, даже несмотря на то, что Локи усердно работает, чтобы раскрыть дело, Келлер не останавливается ни перед чем, чтобы расколоть главного подозреваемого, пока не стало слишком поздно.

Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0




Джейк Джилленхол подвергся критике из-за
21.09.17, 11:10
Джейк Джилленхол сыграет в римейке датского
15.09.20, 22:42
Джейк Джилленхол: "В "Сильнее" я наконец-то
12.09.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мандакини - Биография
Мандакини: биография Мандакини – псевдоним киноактрисы Болливуда Ясмин Джозеф, полученный ею от режиссера Раджа Капура на премьере ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика