Красный жемчуг любви - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Красный жемчуг любви - Трейлеры

25.07.17, 16:21



Красный жемчуг любви - Трейлеры

«Красный жемчуг любви» — украино-российский художественный фильм 2007 года.
Красный жемчуг любви
Красный жемчуг любви - Трейлеры

Мария — молодая особа, живущая в роскоши и прожигающая жизнь благодаря удачному браку по расчёту. Её муж Фёдор — преуспевающий бизнесмен, отдающий все свои силы бизнесу. У пары нет детей, и по совету секретарши Мария обращается за помощью к бурятскому шаману. Шаман даёт главной героине талисман из якобы «красного жемчуга», чтобы притянуть к ней любовь. Талисман привлекает к Марии молодого мотогонщика Григория. C ним у неё случается бурный роман, в который она погружается с головой. Но что-то пошло не так, и "красный жемчуг" дал не тот эффект, который ожидала героиня.
Красный жемчуг любви - Трейлеры

Сценарий был написан Константином Мурзенко в 1998 году, однако случившийся августовский дефолт не позволил тогда воплотить эти планы в жизнь. Спустя несколько лет действие фильма перенесли из Москвы в Киев.
Красный жемчуг любви - Трейлеры

В официальный саундтрек входит песня группы «Бумбокс» — «Вахтёрам».
Красный жемчуг любви - Трейлеры

«Красный жемчуг любви» — украино-российский художественный фильм 2007 года. Красный жемчуг любви Мария — молодая особа, живущая в роскоши и прожигающая жизнь благодаря удачному браку по расчёту. Её муж Фёдор — преуспевающий бизнесмен, отдающий все свои силы бизнесу. У пары нет детей, и по совету секретарши Мария обращается за помощью к бурятскому шаману. Шаман даёт главной героине талисман из якобы «красного жемчуга», чтобы притянуть к ней любовь. Талисман привлекает к Марии молодого мотогонщика Григория. C ним у неё случается бурный роман, в который она погружается с головой. Но что-то пошло не так, и "красный жемчуг" дал не тот эффект, который ожидала героиня. Сценарий был написан Константином Мурзенко в 1998 году, однако случившийся августовский дефолт не позволил тогда воплотить эти планы в жизнь. Спустя несколько лет действие фильма перенесли из Москвы в Киев. В официальный саундтрек входит песня группы «Бумбокс» — «Вахтёрам».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0



Драконий жемчуг: Эволюция - Трейлеры
31.07.17, 11:16
Тайна далекого острова - Трейлеры
20.07.17, 14:05
Красный шатёр / The Red Tent (мини-сериал)
20.07.17, 10:25

Надо знать.

Дмитрий Журавлев - Биография
Дмитрий Журавлев: биография Советский Союз был родиной народа трудового, причем трудового - во всех проявлениях. Советские ученые и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Всё о Шоу Бизнесе» - самые популярные новости кино. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным. Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее.
    
 



Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» →   © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up