Красный жемчуг любви - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Красный жемчуг любви - Трейлеры

25.07.17, 16:21



Красный жемчуг любви - Трейлеры

«Красный жемчуг любви» — украино-российский художественный фильм 2007 года.
Красный жемчуг любви
Красный жемчуг любви - Трейлеры

Мария — молодая особа, живущая в роскоши и прожигающая жизнь благодаря удачному браку по расчёту. Её муж Фёдор — преуспевающий бизнесмен, отдающий все свои силы бизнесу. У пары нет детей, и по совету секретарши Мария обращается за помощью к бурятскому шаману. Шаман даёт главной героине талисман из якобы «красного жемчуга», чтобы притянуть к ней любовь. Талисман привлекает к Марии молодого мотогонщика Григория. C ним у неё случается бурный роман, в который она погружается с головой. Но что-то пошло не так, и "красный жемчуг" дал не тот эффект, который ожидала героиня.
Красный жемчуг любви - Трейлеры

Сценарий был написан Константином Мурзенко в 1998 году, однако случившийся августовский дефолт не позволил тогда воплотить эти планы в жизнь. Спустя несколько лет действие фильма перенесли из Москвы в Киев.
Красный жемчуг любви - Трейлеры

В официальный саундтрек входит песня группы «Бумбокс» — «Вахтёрам».
Красный жемчуг любви - Трейлеры

«Красный жемчуг любви» — украино-российский художественный фильм 2007 года. Красный жемчуг любви Мария — молодая особа, живущая в роскоши и прожигающая жизнь благодаря удачному браку по расчёту. Её муж Фёдор — преуспевающий бизнесмен, отдающий все свои силы бизнесу. У пары нет детей, и по совету секретарши Мария обращается за помощью к бурятскому шаману. Шаман даёт главной героине талисман из якобы «красного жемчуга», чтобы притянуть к ней любовь. Талисман привлекает к Марии молодого мотогонщика Григория. C ним у неё случается бурный роман, в который она погружается с головой. Но что-то пошло не так, и "красный жемчуг" дал не тот эффект, который ожидала героиня. Сценарий был написан Константином Мурзенко в 1998 году, однако случившийся августовский дефолт не позволил тогда воплотить эти планы в жизнь. Спустя несколько лет действие фильма перенесли из Москвы в Киев. В официальный саундтрек входит песня группы «Бумбокс» — «Вахтёрам».

Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0




Драконий жемчуг: Эволюция - Трейлеры
31.07.17, 11:16
Тайна далекого острова - Трейлеры
20.07.17, 14:05
Красный шатёр / The Red Tent (мини-сериал)
20.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Леоновой -
Смотреть все фото Биография Марии Леоновой Мария Леонова родилась в Москве. У своих родителей мамы Ларисы и папы Александра она была первым ребенком. Через 5 лет после ее рождения у нее появился брат Андрей. У Марии Леоновой есть профессиональное актерское образование. Азы искусства она постигала в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика