Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры

25.07.17, 19:15



Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры

Перевод: Профессиональный (дублированый) + DVO [Paradox] на расширенные сцены
Режиссер: Дэвид Туи / David Twohy
В ролях: Вин Дизель, Карл Урбан, Хорди Молья, Мэтью Нэйбл, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Букем Вудбайн, Рауль Трухильо, Конрад Пла, Дэнни Бланко
Описание: Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
Год выпуска: 2013
Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры

Страна: США, Великобритания
Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры

Жанр: фантастика, боевик, триллер
Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры

Продолжительность: 02:06:48
Риддик / Riddick (2013) HDRip | Расширенная версия | Лицензия - Трейлеры

Перевод: Профессиональный (дублированый) DVO _

Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0




Риддик / Riddick - Трейлеры
27.07.17, 10:11
Riddick 2013 - Трейлеры
25.07.17, 19:27
Риддик/Riddick (2013) - Трейлеры
30.07.17, 07:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Кваша биография актера,
Смотреть фото Биография Игоря Кваши Детство и семья Игоря Кваши Игорь Кваша родился в Москве. Отца мальчик потерял достаточно рано, в возрасте девяти лет. Владимир Ильич Кваша погиб на ленинградском фронте в 1942 году. Детство Игоря пришлось на тяжелые военные и послевоенные годы. Находясь в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика