Актёр Олег Чернов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Олег Чернов - Трейлеры

25.07.17, 23:09



Актёр Олег Чернов - Трейлеры

Чернов Олег Николаевич родился 23 июня 1965 г. в Прокопьевске, Кемеровской области.
Актёр Олег Чернов
Актёр Олег Чернов - Трейлеры

Актёр Олег Чернов
Актёр Олег Чернов - Трейлеры

В 1994 г. окончил театральный факультет при Саратовской консерватории им. Собинова.
Актёр Олег Чернов - Трейлеры

С 1994 по 1999 гг. – актер Омского театра драмы.
Актёр Олег Чернов - Трейлеры

С 2000 г. – актер Театра Сатиры "На Васильевском острове" (г. Санкт-Петербург).
Дебютировав в кино в 2000 году, Олег Чернов за 10 лет принял участие в создании более 40 фильмов и сериалов. Хитроумный агент Клим Неверов из сериала «Слепой», криминальный авторитет Костя «Бобуин» из «Бандитского Петербурга», опер Лавров из сериала «Опера. Хроники убойного отдела» – ролей бандитов, детективов, спецагентов на счету питерского актера Олега Чернова множество.
А в октябре 2008 года на канале «Россия» прошел остросюжетный сериал «Украсть у...», где Чернов вновь играет супер–агента. Драки в сериале актер делал сам, ведь так ведь гораздо интереснее. А вообще с группой работали замечательные каскадеры из Ассоциации каскадеров России.
Олег Чернов старается постоянно держать себя в форме. По его словам, у него от природы замечательное тело и выносливый организм. А тренажерный зал, к сожалению, из-за нехватки времени актер посещает редко.

Чернов Олег Николаевич родился 23 июня 1965 г. в Прокопьевске, Кемеровской области. Актёр Олег Чернов Актёр Олег Чернов В 1994 г. окончил театральный факультет при Саратовской консерватории им. Собинова. С 1994 по 1999 гг. – актер Омского театра драмы. С 2000 г. – актер Театра Сатиры "На Васильевском острове" (г. Санкт-Петербург). Дебютировав в кино в 2000 году, Олег Чернов за 10 лет принял участие в создании более 40 фильмов и сериалов. Хитроумный агент Клим Неверов из сериала «Слепой», криминальный авторитет Костя «Бобуин» из «Бандитского Петербурга», опер Лавров из сериала «Опера. Хроники убойного отдела» – ролей бандитов, детективов, спецагентов на счету питерского актера Олега Чернова множество. А в октябре 2008 года на канале «Россия» прошел остросюжетный сериал «Украсть у.», где Чернов вновь играет супер–агента. Драки в сериале актер делал сам, ведь так ведь гораздо интереснее. А вообще с группой работали замечательные каскадеры из Ассоциации каскадеров России. Олег Чернов старается постоянно держать себя в форме. По его словам, у него от природы замечательное тело и выносливый организм. А тренажерный зал, к сожалению, из-за нехватки времени актер посещает редко.

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Биография Олега Чернова - Российские актеры.
10.09.17, 23:00
Умер Олег Табаков
12.03.18, 16:37
Сериал «Чернов» с Виктором Логоновым выйдет
28.02.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабель Лукас - Биография
Изабель Лукас: биография Прекрасно сыгранная маленькая, но значимая в сюжете роль вполне способна раскрыть талантливую молодую актрису...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика