Мачете убивает (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мачете убивает (2013) - Трейлеры

25.07.17, 23:20



Мачете убивает (2013) - Трейлеры

«Мачете убивает» - это очередная премьера этой урожайной осени, которая в Украине стартует в кинотеатрах с 31 октября. Европа и Россия вовсю смакуют уже картину Роберта Родригеса, которая должна возродить его «тарантиновский почерк» после череды работ для детей. «Мачете убивает» уже назвали самым динамичным фильмом этого сезона. Осталось – убедиться в этом лично.
Мачете убивает (2013)
Мачете убивает (2013) - Трейлеры

Мачете убивает (2013)
Мачете убивает (2013) - Трейлеры

Режиссер Роберт Родригес не пожалел себя и своего времени на это кино, поскольку именно тут он выступает еще и в роли продюсера, оператора, композитора и специалиста по монтажу. Актеры, которые имели честь работать с ним, говорят, что это чуть ли не единственный кино мастер, который по активности и быстрой динамике работы – не дает своим звездам «зазвездиться». Дэнни Трехо, например, утверждает, что еле успевал учить текст, настолько быстро перегоняли участников съемки из одной площадки на другую.
Мачете убивает (2013) - Трейлеры

Мачете убивает (2013)
Мачете убивает (2013) - Трейлеры

Раз уж речь зашла за актеров – то это целая история в фильме «Мачете убивает». В главной роли, как того и следовало ожидать – Мачете всех мачет и народов – Дэнни Трехо. Он все еще убедительный, брутальный, модный и стильный, а самое важное – очень жизнеутверждающий с одноименным ножом в руке. Компания у него более, чем красочная: Эмбер Херд, Мишель Родригес, Мэл Гибсон, Демиан Бишир, София Вергара, Чарли Шин, Антонио Бандерас и даже… королева всех земных монстров Леди Гага. Как вам такой актерский ансамбль?
Сюжет фильма достаточно прост, его можно без сложностей предугадать, увидев афиши. Мачете вызывают для защиты Вашингтона, в сторону которого направлена ядерная боеголовка. Главный герой, это ЦРУ, ФБР и АБН вместе взятые, он может и должен спасти президента и вместе с ним миллионы простых людей. Мачете едет в Мексику, где, как уже принято в таких фильмах, очаг всего вселенского зла, скопление самого страшного оружия и место рождения всех в мире наркоторговцев. Оттуда и начинаются приключения героя, его доблестный путь за идею спасения цивилизации.
Фильм с ограничением в возрасте 16+. Огромное количество звезд на экране – просто не может оставить равнодушными любителей экшенов и блокбастеров. Хотя, картина заявлена как боевик, но всюду смело можно ставить приписку – комедия. Сарказм, юмор и черные шуточки – тут в изобилии. Каков в роли президента Чарли Шин, чем поможет человечеству Леди Гага и какой все-таки злодей получился из Мэла Гибсона – просто необходимо увидеть собственными глазами!

«Мачете убивает» - это очередная премьера этой урожайной осени, которая в Украине стартует в кинотеатрах с 31 октября. Европа и Россия вовсю смакуют уже картину Роберта Родригеса, которая должна возродить его «тарантиновский почерк» после череды работ для детей. «Мачете убивает» уже назвали самым динамичным фильмом этого сезона. Осталось – убедиться в этом лично. Мачете убивает (2013) Мачете убивает (2013) Режиссер Роберт Родригес не пожалел себя и своего времени на это кино, поскольку именно тут он выступает еще и в роли продюсера, оператора, композитора и специалиста по монтажу. Актеры, которые имели честь работать с ним, говорят, что это чуть ли не единственный кино мастер, который по активности и быстрой динамике работы – не дает своим звездам «зазвездиться». Дэнни Трехо, например, утверждает, что еле успевал учить текст, настолько быстро перегоняли участников съемки из одной площадки на другую. Мачете убивает (2013) Раз уж речь зашла за актеров – то это целая история в фильме «Мачете убивает». В главной роли, как того и следовало ожидать – Мачете всех мачет и народов – Дэнни Трехо. Он все еще убедительный, брутальный, модный и стильный, а самое важное – очень жизнеутверждающий с одноименным ножом в руке. Компания у него более, чем красочная: Эмбер Херд, Мишель Родригес, Мэл Гибсон, Демиан Бишир, София Вергара, Чарли Шин, Антонио Бандерас и даже… королева всех земных монстров Леди Гага. Как вам такой актерский ансамбль? Сюжет фильма достаточно прост, его можно без сложностей предугадать, увидев афиши. Мачете вызывают для защиты Вашингтона, в сторону которого направлена ядерная боеголовка. Главный герой, это ЦРУ, ФБР и АБН вместе взятые, он может и должен спасти президента и вместе с ним миллионы простых людей. Мачете едет в Мексику, где, как уже принято в таких фильмах, очаг всего вселенского зла, скопление самого страшного оружия и место рождения всех в мире наркоторговцев. Оттуда и начинаются приключения героя, его доблестный путь за идею спасения цивилизации. Фильм с ограничением в возрасте 16 . Огромное количество звезд на экране – просто не может оставить равнодушными любителей экшенов и блокбастеров. Хотя, картина заявлена как боевик, но всюду смело можно ставить приписку – комедия. Сарказм, юмор и черные шуточки – тут в изобилии. Каков в роли президента Чарли Шин, чем поможет человечеству Леди Гага и какой все-таки злодей получился из Мэла Гибсона – просто необходимо увидеть собственными глазами!

Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0




Мачете убивает(2013) - Трейлеры
27.07.17, 11:25
Постеры к фильму "Мачете убивает / Machete
27.07.17, 11:05
Трейлер к фильму «Мачете убивает» (Machete
01.08.17, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Данилы Дунаева -
Биография Данилы Дунаева Данила Леонидович Дунаев – российский музыкант и актер, известный благодаря ролям в сериалах «Тест на беременность», «Сладкая жизнь», «Доктор Анна», «Свидетельство о рождении», «Ледников»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика