«Белый тигр» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Белый тигр» - Трейлеры

26.07.17, 02:05

«Белый тигр» - Трейлеры

Сюжет
«Белый тигр» - Трейлеры

«Белый тигр»
«Белый тигр» - Трейлеры

После одного из сражений Второй мировой войны в подбитом советском танке обнаруживают обгоревшего, но живого танкиста. Боец быстро идёт на поправку — однако, он не помнит, кто он. Ему выдают новые документы и фамилию Найдёнов. Тем временем на линии фронта ходят слухи о таинственном неуязвимом немецком танке, который неожиданно появляется и также неожиданно исчезает, успевая уничтожить десятки советских танков. Этот танк прозвали «Белым тигром». Найдёнова повышают в звании и поручают ему найти и уничтожить . Кроме этого, у танкиста обнаруживается мистическое чутьё во время сражения. Он рассказывает, что умеет «слушать» танки, а уничтожить ему поручил сам «танковый бог». Во время одного из сражений экипаж танка Найдёнова нагоняет «Белого тигра» в заброшенной деревне и устраивает с ним артиллерийскую дуэль. Немецкий танк подбит, но не уничтожен. После боя он вновь скрывается и не удаётся найти его следов.
«Белый тигр» - Трейлеры

«Белый тигр»
«Белый тигр» - Трейлеры

После капитуляции Германии Федотов, уже полковник, пытается убедить Найдёнова, что война закончилась, но тот не соглашается: «Пока „Белый тигр“ не уничтожен, война не закончится, — убеждён Найденов, — он выжидает двадцать лет или сто, но он обязательно появится вновь и нанесёт удар».
В финальной сцене в тёмном кабинете Гитлер оправдывается таинственному незнакомцу по поводу войны: «Война не имеет начала или конца, — говорит немецкий диктатор, — Война — это сама жизнь».

Сюжет «Белый тигр» После одного из сражений Второй мировой войны в подбитом советском танке обнаруживают обгоревшего, но живого танкиста. Боец быстро идёт на поправку — однако, он не помнит, кто он. Ему выдают новые документы и фамилию Найдёнов. Тем временем на линии фронта ходят слухи о таинственном неуязвимом немецком танке, который неожиданно появляется и также неожиданно исчезает, успевая уничтожить десятки советских танков. Этот танк прозвали «Белым тигром». Найдёнова повышают в звании и поручают ему найти и уничтожить . Кроме этого, у танкиста обнаруживается мистическое чутьё во время сражения. Он рассказывает, что умеет «слушать» танки, а уничтожить ему поручил сам «танковый бог». Во время одного из сражений экипаж танка Найдёнова нагоняет «Белого тигра» в заброшенной деревне и устраивает с ним артиллерийскую дуэль. Немецкий танк подбит, но не уничтожен. После боя он вновь скрывается и не удаётся найти его следов. «Белый тигр» После капитуляции Германии Федотов, уже полковник, пытается убедить Найдёнова, что война закончилась, но тот не соглашается: «Пока „Белый тигр“ не уничтожен, война не закончится, — убеждён Найденов, — он выжидает двадцать лет или сто, но он обязательно появится вновь и нанесёт удар». В финальной сцене в тёмном кабинете Гитлер оправдывается таинственному незнакомцу по поводу войны: «Война не имеет начала или конца, — говорит немецкий диктатор, — Война — это сама жизнь».

Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0




Фильм "Экипаж машины боевой" - 1983 -
20.07.17, 08:10
Шварценеггер на личном танке раздавил лимузин
30.07.18, 10:10
Арнольд Шварценеггер и M-47 - Биографии
07.08.17, 05:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

София Бутелла - Биография
София Бутелла: биография София Бутелла – востребованная актриса и танцовщица. Девушка начала свою кинокарьеру сравнительно недавно (первая главная роль ей досталась в 2012 году), но в ее послужном ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика