Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры

26.07.17, 05:20



Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры

Противостояние вампиров и оборотней вновь набирает обороты. И человечество играет здесь не последнюю роль, вот только понимают люди на сколько всё опасно как всегда, в последний момент. Раньше же всех поняла всё Селена, вампир-воительница, она вырвалась из камеры, где её держали несколько лет, и отправилась на поиски своей дочери. Дочь Селены – гибрид вампира и ликана – способна вырасти в непобедимого воина, способного уничтожить и вампиров и оборотней. Зачем это людям, ведущим разработки в своей лаборатории, понятно, но нужно ли это всем остальным? Спорный вопрос. И вновь воют кланы, вновь течёт кровь, вновь пробуждается другой мир.
Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры

Другой мир 4 Пробуждение
Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры

Другой мир 4 Пробуждение
Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры

Другой мир 4 Пробуждение
Другой мир 4 Пробуждение - Трейлеры

Противостояние вампиров и оборотней вновь набирает обороты. И человечество играет здесь не последнюю роль, вот только понимают люди на сколько всё опасно как всегда, в последний момент. Раньше же всех поняла всё Селена, вампир-воительница, она вырвалась из камеры, где её держали несколько лет, и отправилась на поиски своей дочери. Дочь Селены – гибрид вампира и ликана – способна вырасти в непобедимого воина, способного уничтожить и вампиров и оборотней. Зачем это людям, ведущим разработки в своей лаборатории, понятно, но нужно ли это всем остальным? Спорный вопрос. И вновь воют кланы, вновь течёт кровь, вновь пробуждается другой мир. Другой мир 4 Пробуждение Другой мир 4 Пробуждение Другой мир 4 Пробуждение

Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0




Другой мир: Пробуждение - Трейлеры
26.07.17, 11:30
Другой мир: Восстание ликанов - Трейлеры
26.07.17, 11:30
Другой мир - Трейлеры
21.07.17, 01:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Антон Юрьев - Биография
Антон Юрьев: биография Российский театральный и киноактер, шоумен, сценарист, радио- и телеведущий, певец. Кажется, Антон Юрьев заявил ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика