Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры

26.07.17, 05:29



Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры

«Женщина в чёрном» (англ. The Woman in Black) — мистический фильм, поставленный по роману английской писательницы Сьюзен Хилл «Женщина в чёрном». В главной роли — Дэниел Рэдклифф. Ремейк одноимённого фильма 1989 года, где роль Артура Киппса играл Эдриан Роулинс, позже сыгравший Джеймса Поттера в серии фильмов о Гарри Поттере.
Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры

Действие фильма происходит в конце XIX века. Главный герой — молодой адвокат Артур Киппс, отправившийся в отдалённую провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. В старом доме он должен найти завещание, оставшееся после смерти богатых хозяев. Дом находится на острове и каждый день дорога, соединяющая его с землёй, уходит под воду. На месте Артура начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки.
Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры

Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом
Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры

Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом
Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом - Трейлеры

«Женщина в чёрном» (англ. The Woman in Black) — мистический фильм, поставленный по роману английской писательницы Сьюзен Хилл «Женщина в чёрном». В главной роли — Дэниел Рэдклифф. Ремейк одноимённого фильма 1989 года, где роль Артура Киппса играл Эдриан Роулинс, позже сыгравший Джеймса Поттера в серии фильмов о Гарри Поттере. Действие фильма происходит в конце XIX века. Главный герой — молодой адвокат Артур Киппс, отправившийся в отдалённую провинцию, чтобы разобраться с бумагами скончавшегося клиента. В старом доме он должен найти завещание, оставшееся после смерти богатых хозяев. Дом находится на острове и каждый день дорога, соединяющая его с землёй, уходит под воду. На месте Артура начинают беспокоить призраки прошлого и раскрываться тайны близлежащей деревеньки. Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом Фильм "Женщина в чёрном" с Дэниелом Рэдклиффом

Понравилось:
Автор: Милена
Комментариев: 0




ЖЕНЩИНА В ЧЕРНОМ - Трейлеры
29.07.17, 18:19
Женщина в черном (2012) The Woman in Black -
29.07.17, 18:13
Женщина в черном 2: Ангел смерти - Трейлеры
23.07.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра
Смотреть фото Биография Александра Панкратова-Чёрного Детство и семья Александра Панкратова-Чёрного Саша появился на свет в Алтайском крае. Детство прошло в бедной многодетной семье. Родители были из сосланных казаков. Отец прошёл войну, но прожил не долго. Он умер от ран, и мать осталась с детьми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика