мультфильм "Рио 2" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

мультфильм "Рио 2" - Трейлеры

26.07.17, 09:06



мультфильм "Рио 2" - Трейлеры

Мультфильм «Рио 2» (Rio 2) – это продолжение веселой истории харизматичных попугаев редкой породы, которые продолжают ввязываться в разные приключения. Многим знакома история о голубых ара, на которых охотятся любители денег. Парочка пернатых постоянно попадает в передряги, из которых чудом спасается.
мультфильм "Рио 2"
мультфильм "Рио 2" - Трейлеры

мультфильм "Рио 2"
мультфильм "Рио 2" - Трейлеры

Действие мультика происходит в Рио-де-Жанейро. Цель браконьеров поймать оставшихся в живых двух Голубых Ара, дабы получить за них кругленькую сумму. Целью птиц является уйти от меркантильных охотников. Кто в этом деле им сможет помочь? Справятся ли пернатые друзья с толпой жадных людей?
мультфильм "Рио 2" - Трейлеры

мультфильм "Рио 2"
мультфильм "Рио 2" - Трейлеры

Нужно отметить, что история данного мультфильма заслуживает отдельного внимания, поскольку первая часть вошла в список самых успешных проектов этого жанра. Зрители ждут только интересного повествования, помноженного на витиеватый сюжет, уникальных персонажей, яркий юмор и прекрасную постановку. Этот мультфильм является прекрасным примером того, что не всегда зрителям нужны супергерои и фантастические войны. Порой приходятся именно мультики и сказки, в которых животные умеют делать все то же, что и люди, и главное – даже самые плохие злодеи оказываются добрее, чем в жизни.

Мультфильм «Рио 2» (Rio 2) – это продолжение веселой истории харизматичных попугаев редкой породы, которые продолжают ввязываться в разные приключения. Многим знакома история о голубых ара, на которых охотятся любители денег. Парочка пернатых постоянно попадает в передряги, из которых чудом спасается. мультфильм "Рио 2" мультфильм "Рио 2" Действие мультика происходит в Рио-де-Жанейро. Цель браконьеров поймать оставшихся в живых двух Голубых Ара, дабы получить за них кругленькую сумму. Целью птиц является уйти от меркантильных охотников. Кто в этом деле им сможет помочь? Справятся ли пернатые друзья с толпой жадных людей? мультфильм "Рио 2" Нужно отметить, что история данного мультфильма заслуживает отдельного внимания, поскольку первая часть вошла в список самых успешных проектов этого жанра. Зрители ждут только интересного повествования, помноженного на витиеватый сюжет, уникальных персонажей, яркий юмор и прекрасную постановку. Этот мультфильм является прекрасным примером того, что не всегда зрителям нужны супергерои и фантастические войны. Порой приходятся именно мультики и сказки, в которых животные умеют делать все то же, что и люди, и главное – даже самые плохие злодеи оказываются добрее, чем в жизни.

Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0




Мультфильм "Просто так" - Трейлеры
24.07.17, 14:24
Мультфильм "Как поймать перо Жар-Птицы" -
21.07.17, 01:23
Мультфильм " Ну - Погоди" . - Трейлеры
21.07.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Янковского -
Смотреть все фото Биография Олега Янковского Актер появился на свет в дворянской семье. Его папа был штабс-капитаном лейб-гвардии Семеновского полка и происходил из польских дворян. Иван Павлович близко знал Тухачевского, но за такое знакомство поплатился. Отца Янковского по сфабрикованному  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика