Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

26.07.17, 09:14



Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

Оби-Ван Кеноби (англ. Obi-Wan Kenobi) (57—0 до я. б.) — персонаж вымышленной вселенной Звездных войн. Кеноби — один из наиболее заметных персонажей саги, вместе с Энакином Скайуокером, R2-D2 и C-3PO является одним из немногих главных персонажей, появлявшихся (в той или иной форме) во всех 6 фильмах «Звёздные войны». Он был сыгран в Эпизодах I—III Юэном Макгрегором, а в Эпизодах IV—VI сэром Алеком Гиннессом.
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

Впервые Кеноби появляется в оригинальной трилогии и, по-видимому, ведет отшельнический образ жизни. Выясняется, что он — рыцарь-джедай, и затем обучает Люка Скайуокера джедайскому искусству. В эпизодах I—III он появляется как молодой джедай, который вырастает из ученика в учителя и обучает молодого Энакина Скайуокера. Литература вне фильмов дополняет его жизнь большим количеством деталей. В IV эпизоде судьба сводит Оби-Вана с сыном Энакина Люком. Оби-Ван начинает его обучение, но вскоре погибает. Он возвращается в виде духа и помогает юному Люку Скайуокеру в его продвижении по пути джедая. Некоторые источники гласят, что даже после уничтожения Звезды Смерти и гибели Императора (финал шестой части) Оби-Ван продолжал посещать Люка Скайуокера и помогал ему советами и подсказками. Учитывая, что в форму призраков перевоплотились и магистр Йода, и отец Люка Энакин, можно предположить, что Люк говорил со всеми призраками.
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)
Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) - Трейлеры

Оби-Ван Кеноби (англ. Obi-Wan Kenobi) (57—0 до я. б.) — персонаж вымышленной вселенной Звездных войн. Кеноби — один из наиболее заметных персонажей саги, вместе с Энакином Скайуокером, R2-D2 и C-3PO является одним из немногих главных персонажей, появлявшихся (в той или иной форме) во всех 6 фильмах «Звёздные войны». Он был сыгран в Эпизодах I—III Юэном Макгрегором, а в Эпизодах IV—VI сэром Алеком Гиннессом. Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars) Впервые Кеноби появляется в оригинальной трилогии и, по-видимому, ведет отшельнический образ жизни. Выясняется, что он — рыцарь-джедай, и затем обучает Люка Скайуокера джедайскому искусству. В эпизодах I—III он появляется как молодой джедай, который вырастает из ученика в учителя и обучает молодого Энакина Скайуокера. Литература вне фильмов дополняет его жизнь большим количеством деталей. В IV эпизоде судьба сводит Оби-Вана с сыном Энакина Люком. Оби-Ван начинает его обучение, но вскоре погибает. Он возвращается в виде духа и помогает юному Люку Скайуокеру в его продвижении по пути джедая. Некоторые источники гласят, что даже после уничтожения Звезды Смерти и гибели Императора (финал шестой части) Оби-Ван продолжал посещать Люка Скайуокера и помогал ему советами и подсказками. Учитывая, что в форму призраков перевоплотились и магистр Йода, и отец Люка Энакин, можно предположить, что Люк говорил со всеми призраками. Оби Ван Кенноби (персонаж вселенной Star wars)

Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0




Дарт Вейдер(персонаж вселенной Star wars) -
30.07.17, 23:21
Энакин Скайуокер (Star wars-Месть ситхов) -
26.07.17, 08:15
Звёздные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The
27.07.17, 04:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерия Киселева - Биография
Валерия Киселева: биография Валерия Ивановна Киселева - Заслуженная артистка России, мама Ивана Урганта. Родилась девочка в Ленинграде ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика