Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры

26.07.17, 09:28



Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры

Белль (фр. Belle — красавица) — главная героиня диснеевского мультфильма Красавица и Чудовище, снятого по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон, «Красавица и чудовище». Белль — девушка из французской деревни, и единственная дочь изобретателя Мориса. Очень смелая, умная и красивая. Больше всего на свете обожает читать. Стала принцессой, выйдя замуж за принца Адама, освободив его от колдовских чар волшебницы, которая за его жестокосердность превратила принца в чудовище. По происхождению Белль француженка.
Белль - мультипликационный персонаж
Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры

Белль — пятая принцесса Диснея, и единственная из них шатенка.
Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры

Белль - мультипликационный персонаж
Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры

Белль - мультипликационный персонаж
Белль - мультипликационный персонаж - Трейлеры

Белль (фр. Belle — красавица) — главная героиня диснеевского мультфильма Красавица и Чудовище, снятого по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон, «Красавица и чудовище». Белль — девушка из французской деревни, и единственная дочь изобретателя Мориса. Очень смелая, умная и красивая. Больше всего на свете обожает читать. Стала принцессой, выйдя замуж за принца Адама, освободив его от колдовских чар волшебницы, которая за его жестокосердность превратила принца в чудовище. По происхождению Белль француженка. Белль - мультипликационный персонаж Белль — пятая принцесса Диснея, и единственная из них шатенка. Белль - мультипликационный персонаж Белль - мультипликационный персонаж

Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0




Золушка - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Тиана - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:27
"Красавица и чудовище" - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александры
Биография Александры Кузенкиной Александра Андреевна Кузенкина – российская актриса театра и кино. Наиболее известна по ролям в комедийных сериалах «Отель «Элеон» и «Как я стал русским». → Звезда «Отеля Элеон» Александра Кузенкина Ранние годы Будущая артистка появилась на свет 4 марта 1990  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика