"Красавица и чудовище" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Красавица и чудовище" - Трейлеры

24.07.17, 02:24



"Красавица и чудовище" - Трейлеры

Фэнтезийная мелодрама «Красавица и чудовище» (La belle & la bеte) – это современная экранизация известной детской сказки. В ней рассказывается, как один купец отправляется в поездку, дабы улучшить свои материальные дела. Надеясь на хорошую прибыль, он спросил у супруги и детей, что им привезти из поездки. Все желания сформировали целый список, одна Бель попросила лишь алую розу.
"Красавица и чудовище"
"Красавица и чудовище" - Трейлеры

"Красавица и чудовище"
"Красавица и чудовище" - Трейлеры

По дороге домой купец заблудился в лесу, где попал на необычный замок, там он находит алую розу. Он пытался ее сорвать, но появилось чудовище, которое не дало этому случиться. Более того чудовище заперло купца в башне. Смелая красавица Белль отправляется на поиски отца. Девушка попадает в замок Чудовища. Белль находит отца, но для того, чтобы он уехал домой, девушке придется остаться во дворце.
"Красавица и чудовище" - Трейлеры

"Красавица и чудовище"
"Красавица и чудовище" - Трейлеры

Возникшие конфликты сначала ухудшают общение, но потом оказывается, что Чудовище не такое опасное, как думала Белль. Они вместе проводят целые дни. Но жители деревни узнают о существовании замка и находящихся в нем драгоценностей. Они хотят убить забрать драгоценности и убить Чудовище, не зная, что в его груди бьется доброе сердце, которое способно любить.

Фэнтезийная мелодрама «Красавица и чудовище» (La belle

Понравилось:
Автор: Adamson
Комментариев: 0




Красавица и чудовище (1991) - Трейлеры
29.07.17, 13:08
Белль - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:28
Сериал "Красавица и Чудовище" - Трейлеры
31.07.17, 11:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Романовской -
Биография Ольги Романовской Ольга Романовская – певица, телеведущая, модель и дизайнер модной одежды. Широкой публике известна как бывшая солистка популярной группы «ВИА Гра», где выступала под своей девичьей ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика