Иллюзия обмана / Now You See Me - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Иллюзия обмана / Now You See Me

Иллюзия обмана / Now You See Me
Иллюзия обмана / Now You See Me - Трейлеры

ФБР находит убежище Всадников в Нью-Йорке. Во время штурма Родс сталкивается с Уайлдером, после драки тот сбегает на машине, но в завязавшейся погоне его машина переворачивается и взрывается. Но Родс находит документ, с помощью которого он узнают о главной цели иллюзионистов — склад с сейфом, внутри которого 500 миллионов долларов неуплаченных налогов одной фирмы, за которым следит другая команда ФБР. ФБР удаётся перехватить деньги, но они их используют, чтобы выйти на месте следующего выступления Всадников — 5 Pointz (англ.)русск..

Иллюзия обмана / Now You See Me Некто собирает четырёх талантливых уличных фокусников — Дэниела Атласа (Джесси Айзенберг), Хенли Ривз (Айла Фишер), Мерритта Маккинни (Вуди Харрельсон) и Джека Уайлдера (Дэвид Франко) — в одной квартире с чертежами невиданной аферы. Через год под псевдонимом «Четыре Всадника» они выступают в Лас-Вегасе под покровительством миллионера Артура Тресслера (Майкл Кейн). В финальном номере выступления они приглашают добровольца из зала и обещают перенести его в парижский банк. В ходе фокуса доброволец исчезает и зрители видят на экране, что тот перенесся в хранилище с деньгами и включал воздуховод, который засасывает 3,2 миллиона евро и высыпает их в зрительский зал. Иллюзия обмана / Now You See Me Агенту ФБР Дилану Родсу (Марк Руффало) и агенту Интерпола Алму Дрэй (Мелани Лоран) поручают расследовать ограбление. Они арестовывают фокусников, но не могут доказать их причастность к пропаже денег. Позднее они встречаются с Таддеушем Брэдли, бывшим фокусником, а ныне ведущим программы по разоблачению иллюзионистов. Брэдли показывает агентам, как Всадники с помощью трюков и манипуляций провернули ограбление, но отказываясь помогать им, чтобы самому их разоблачить. Следующее выступление Четырёх всадников проходит в Новом Орлеане. Тресслер пытается подкупить Брэдли, но безуспешно. В финальном номере Всадники передают зрителям деньги, украденные у Тресслера, за то, что его страховая компания отказалась выплатить пострадавшим компенсации за ущерб причинённый ураганом «Катрина». Родс пытается арестовать Всадников, но те сбегают, с помощью загипнотизированных зрителей. Позже агент Дрэй рассказывает Родсу о тайном обществе магов, называемом «Око», которое использует иллюзионизм для помощи простым людям. Тресслер, рассерженный потерей состояния, нанимает Брэдли для разоблачения и унижения Четырёх всадников. ФБР находит убежище Всадников в Нью-Йорке. Во время штурма Родс сталкивается с Уайлдером, после драки тот сбегает на машине, но в завязавшейся погоне его машина переворачивается и взрывается. Но Родс находит документ, с помощью которого он узнают о главной цели иллюзионистов — склад с сейфом, внутри которого 500 миллионов долларов неуплаченных налогов одной фирмы, за которым следит другая команда ФБР. ФБР удаётся перехватить деньги, но они их используют, чтобы выйти на месте следующего выступления Всадников — 5 Pointz (англ.)русск В ходе выступления Родс и Дрэй снова пытаются задержать фокусников, но те сбегают, спрыгнув с крыши и превратившись в деньги, которые подбирает толпа. Но деньги оказываются фальшивыми, настоящие находят в машине Брэдли, которого и арестовывают. В тюрьме Родс поcещает Брэдли, который утверждает, что его подставили, и раскрывает некоторые фокусы Всадников. Но оказывается, что Родс был организатором афер всадников. Он оставляет Брэдли в тюрьме и отправляется на встречу со всадниками в Центральном парке Нью-Йорка. Всадники, в их числе и Уайлдер, чью смерть они сымитировали, узнают, что их благодетель — Родс. Он говорит, что они прошли испытания, и принимает их в «Око». Позже в Париже Родс встречает Дрэй и раскрывает ей, что он сын фокусника Лайонела Шрайка, и что он организовал Всадников, чтобы отомстить всем, кто виновен в смерти отца: Брэдли унизившего его и подтолкнувшего к опасному фокусу, парижскому банку и Трасслеру, отказавшимся выплатить компенсацию за смерть отца, и компании, которая производила некачественные сейфы, один из которых и привёл Лайонела к гибели. Он признаётся в любви Дрэй, та решает его не выдавать, и они вместе идут по мосту через Сену.

Автор: Gilmore

Постеры "Иллюзия обмана". (Часть 2) -
24.07.17, 00:01
Постеры "Иллюзия обмана". (Часть 1) -