My little pony: Friendship is Magic - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

26.07.17, 23:14

My little pony: Friendship is Magic - Трейлеры

Чудесный анимационный сериал, выходящий с 2010 года, и завоевавший громадную популярность. Первоначально он предназначался для семейного просмотра, но неожиданно завоевал громадное количество поклонников среди молодёжи от 15 до 35 лет. По состоянию на январь 2012 года, в Соединенных Штатах ведётся показ третьего сезона, в России ведется показ второго сезона. Также ведётся трансляция на международном уровне в других странах в более чем на десяти языках. Мультсериал был сделан под руководством Лорен Фауст. Фауст пыталась оспорить установленный характер существующего сериала My Little Pony, создавая более глубокий характер и приключенческий настрой. Мультик привлекает своей чистотой и добротой, в нем нет ни жестокости, ни излишней глупости, как во многих современных сериалах. Смотреть его стоит в английской озвучке с русским субтитрами, так как там, во-первых прекрасно подобраны голоса, во-вторых субтитры делаются гораздо быстрей, чем озвучка, почти сразу после выхода новой серии, и наконец это реально помогает заговорить на английском :) Сериал повествует о приключениях и повседневной жизни компании пони, живущих в небольшом городке Понивилле в стране Эквестрии. Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл (в русской версии Сумеречная Искорка), ученица принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, принцесса даёт ей задание найти друзей и отправляет Искорку и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рэйнбоу Дэш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эпплджек, робкую очаровательную Флаттершай и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей, попадают в различные курьезные ситуации . Каждый раз, в каждой серии когда Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе, она сообщает об этом Селестии.

Автор: Денис

"Мой маленький пони: Дружба – это чудо"/ My
26.07.17, 14:17
Vinyl Scratch - Трейлеры