«Частный детектив», другое название «Охотник» — французский кинофильм, 1976 г.
Сыщик по прозвищу Охотник действует там, где обычные методы правосудия не работают. К его тайным услугам прибегают сильные мира сего, когда полицейские бессильны. В начале картины он помогает раскрыть тайную сеть продажи наркотиков. Только Охотник может обезвредить опасного гангстера и серийного убийцу по кличке Ястреб, который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает своих сообщников.
В одном из таких дел сообщник Ястреба Коста Вальдес чудом остаётся жив, но запуганный насмерть не хочет давать показаний. Охотника подсаживают с ним в одну тюремную камеру и вскоре они организуют побег. В ходе побега из насквозь коррумпированной тюрьмы Охотник сталкивается с бандой преступника Спитцера, стоявшего за преступной сетью наркоторговли и ему удаётся остаться живым.
Во время очередной разборки Вальдесу кажется, что Охотник погиб, он едет к Ястребу, чтобы убить его. Но Ястреба не оказывается на месте, в подвале его дома Вальдес находит тайник с награбленными деньгами и бриллиантами, которые пытается вытащить наружу, но неожиданно хозяин дома возвращается, и убивает парня.
Охотник, узнав, что его «подопечного», к которому он привык и даже подружился с ним, убили, решает отомстить за парня. Он вычисляет то, что Ястреб в обычной жизни работает бортпроводником на одной из авиалиний и покупает место в салон первого класса. В ходе полета Охотник вызывает бортпроводника и в короткой схватке убивает преступника.
«Частный детектив», другое название «Охотник» — французский кинофильм, 1976 г. Сыщик по прозвищу Охотник действует там, где обычные методы правосудия не работают. К его тайным услугам прибегают сильные мира сего, когда полицейские бессильны. В начале картины он помогает раскрыть тайную сеть продажи наркотиков. Только Охотник может обезвредить опасного гангстера и серийного убийцу по кличке Ястреб, который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает своих сообщников. В одном из таких дел сообщник Ястреба Коста Вальдес чудом остаётся жив, но запуганный насмерть не хочет давать показаний. Охотника подсаживают с ним в одну тюремную камеру и вскоре они организуют побег. В ходе побега из насквозь коррумпированной тюрьмы Охотник сталкивается с бандой преступника Спитцера, стоявшего за преступной сетью наркоторговли и ему удаётся остаться живым. Во время очередной разборки Вальдесу кажется, что Охотник погиб, он едет к Ястребу, чтобы убить его. Но Ястреба не оказывается на месте, в подвале его дома Вальдес находит тайник с награбленными деньгами и бриллиантами, которые пытается вытащить наружу, но неожиданно хозяин дома возвращается, и убивает парня. Охотник, узнав, что его «подопечного», к которому он привык и даже подружился с ним, убили, решает отомстить за парня. Он вычисляет то, что Ястреб в обычной жизни работает бортпроводником на одной из авиалиний и покупает место в салон первого класса. В ходе полета Охотник вызывает бортпроводника и в короткой схватке убивает преступника.
Биография Полины Стрельниковой Полина Вадимовна Стрельникова (девичья фамилия – Сыркина) – удивительно талантливая и трудолюбивая белорусская актриса, полюбившаяся зрителям после после выхода сериалов «Однолюбы», «Хроника гнусных времен», фильмов «Кадет» и «Дочь генерала» и многих других ярких
→ Подробнее:)