«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

27.07.17, 03:12



«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

«Частный детектив», другое название «Охотник» — французский кинофильм, 1976 г.
«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

Сыщик по прозвищу Охотник действует там, где обычные методы правосудия не работают. К его тайным услугам прибегают сильные мира сего, когда полицейские бессильны. В начале картины он помогает раскрыть тайную сеть продажи наркотиков. Только Охотник может обезвредить опасного гангстера и серийного убийцу по кличке Ястреб, который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает своих сообщников.
«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

В одном из таких дел сообщник Ястреба Коста Вальдес чудом остаётся жив, но запуганный насмерть не хочет давать показаний. Охотника подсаживают с ним в одну тюремную камеру и вскоре они организуют побег. В ходе побега из насквозь коррумпированной тюрьмы Охотник сталкивается с бандой преступника Спитцера, стоявшего за преступной сетью наркоторговли и ему удаётся остаться живым.
«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

Во время очередной разборки Вальдесу кажется, что Охотник погиб, он едет к Ястребу, чтобы убить его. Но Ястреба не оказывается на месте, в подвале его дома Вальдес находит тайник с награбленными деньгами и бриллиантами, которые пытается вытащить наружу, но неожиданно хозяин дома возвращается, и убивает парня.
«Частный детектив», фильм, 1976 г. - Трейлеры

Охотник, узнав, что его «подопечного», к которому он привык и даже подружился с ним, убили, решает отомстить за парня. Он вычисляет то, что Ястреб в обычной жизни работает бортпроводником на одной из авиалиний и покупает место в салон первого класса. В ходе полета Охотник вызывает бортпроводника и в короткой схватке убивает преступника.

«Частный детектив», другое название «Охотник» — французский кинофильм, 1976 г. Сыщик по прозвищу Охотник действует там, где обычные методы правосудия не работают. К его тайным услугам прибегают сильные мира сего, когда полицейские бессильны. В начале картины он помогает раскрыть тайную сеть продажи наркотиков. Только Охотник может обезвредить опасного гангстера и серийного убийцу по кличке Ястреб, который использует молодых людей для ограбления банков и ювелирных магазинов, не оставляет никаких следов и убирает своих сообщников. В одном из таких дел сообщник Ястреба Коста Вальдес чудом остаётся жив, но запуганный насмерть не хочет давать показаний. Охотника подсаживают с ним в одну тюремную камеру и вскоре они организуют побег. В ходе побега из насквозь коррумпированной тюрьмы Охотник сталкивается с бандой преступника Спитцера, стоявшего за преступной сетью наркоторговли и ему удаётся остаться живым. Во время очередной разборки Вальдесу кажется, что Охотник погиб, он едет к Ястребу, чтобы убить его. Но Ястреба не оказывается на месте, в подвале его дома Вальдес находит тайник с награбленными деньгами и бриллиантами, которые пытается вытащить наружу, но неожиданно хозяин дома возвращается, и убивает парня. Охотник, узнав, что его «подопечного», к которому он привык и даже подружился с ним, убили, решает отомстить за парня. Он вычисляет то, что Ястреб в обычной жизни работает бортпроводником на одной из авиалиний и покупает место в салон первого класса. В ходе полета Охотник вызывает бортпроводника и в короткой схватке убивает преступника.

Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0




Белоснежка и охотник (2012) - Трейлеры
26.07.17, 11:23
Небесный охотник
14.09.17, 20:00
Охотник за головами (2010) - Трейлеры
23.07.17, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография рэпера Словетского
Биография рэпера Словетского Словетский – популярный российский рэпер, которому удается стремительно набирать популярность и с каждым днем завоевывать любовь новых слушателей. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика