«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры

27.07.17, 03:21



«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры

американский телесериал о работе команды лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления.
«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры

Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.
«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры

Премьера сериала прошла на телеканале CBS 22 сентября 2005 года. В третьем сезоне сериала произошёл незапланированный перерыв из-за забастовки сценаристов. Однако в апреле 2008 года были показаны оставшиеся серии. Премьера седьмого сезона прошла 21 сентября 2011 года.
«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры

Изначально сюжет сериала был сосредоточен на агентах Джейсоне Гидеоне (Мэнди Патинкин) и Аароне Хочнере (Томас Гибсон). Кроме них в первом сезоне в команду поведенческого анализа входят агенты: Элл Гринуэй (Лола Глаудини), Дерек Морган (Шемар Мур), Дженифер «Джей-Джей» Джеро (Эй Джей Кук), а также доктор Спенсер Рид (Мэтью Грей Габлер) и программист Пенелопа Гарсия (Кирстен Вангснесс). В начале сериала Кирстен Вангснесс не была в составе регулярных актёров, она появлялась в качестве приглашенной звезды.
«Мыслить как преступник» (англ. Criminal minds) - Трейлеры

Во втором сезоне Лола Глаудини ушла из проекта после шестого эпизода и была заменена в девятом эпизоде актрисой Пэджит Брюстер в качестве агента Эмили Прентис. В начале третьего сезона уходит Мэнди Патинкин. На его место приходит Джо Мантенья, как агент Дэвид Росси. В шестом сезоне Эй Джей Кук оставляет проект после второго эпизода. В этом же сезоне появляется новый персонаж Эшли Сивер (Рэйчел Николс). Кроме того в шестом сезоне Пэджит Брюстер покидает шоу, а Эй Джей Кук возвращается, чтобы принять участие в заключительном эпизоде, в качестве специального гостя.
Было объявлено, что Кук подписала двухлетний контракт и в начале седьмого сезона возвращается в состав постоянных актёров, и стало известно, что Брюстер, так же вернется в седьмом сезоне. В мае 2011 года, было решено не продлевать контракт с Николс.
Мур и Гибсон продлили контракты на восьмой сезон.
15 февраля 2012 года Deadline.com объявил, что Педжет Брюстер оставит шоу в конце седьмого сезона.
В сериале часто используется термин «UNSUB», который происходит от слов «unknown subject», что значит «неизвестный человек, субъект».

американский телесериал о работе команды лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были. Премьера сериала прошла на телеканале CBS 22 сентября 2005 года. В третьем сезоне сериала произошёл незапланированный перерыв из-за забастовки сценаристов. Однако в апреле 2008 года были показаны оставшиеся серии. Премьера седьмого сезона прошла 21 сентября 2011 года. Изначально сюжет сериала был сосредоточен на агентах Джейсоне Гидеоне (Мэнди Патинкин) и Аароне Хочнере (Томас Гибсон). Кроме них в первом сезоне в команду поведенческого анализа входят агенты: Элл Гринуэй (Лола Глаудини), Дерек Морган (Шемар Мур), Дженифер «Джей-Джей» Джеро (Эй Джей Кук), а также доктор Спенсер Рид (Мэтью Грей Габлер) и программист Пенелопа Гарсия (Кирстен Вангснесс). В начале сериала Кирстен Вангснесс не была в составе регулярных актёров, она появлялась в качестве приглашенной звезды. Во втором сезоне Лола Глаудини ушла из проекта после шестого эпизода и была заменена в девятом эпизоде актрисой Пэджит Брюстер в качестве агента Эмили Прентис. В начале третьего сезона уходит Мэнди Патинкин. На его место приходит Джо Мантенья, как агент Дэвид Росси. В шестом сезоне Эй Джей Кук оставляет проект после второго эпизода. В этом же сезоне появляется новый персонаж Эшли Сивер (Рэйчел Николс). Кроме того в шестом сезоне Пэджит Брюстер покидает шоу, а Эй Джей Кук возвращается, чтобы принять участие в заключительном эпизоде, в качестве специального гостя. Было объявлено, что Кук подписала двухлетний контракт и в начале седьмого сезона возвращается в состав постоянных актёров, и стало известно, что Брюстер, так же вернется в седьмом сезоне. В мае 2011 года, было решено не продлевать контракт с Николс. Мур и Гибсон продлили контракты на восьмой сезон. 15 февраля 2012 года Deadline.com объявил, что Педжет Брюстер оставит шоу в конце седьмого сезона. В сериале часто используется термин «UNSUB», который происходит от слов «unknown subject», что значит «неизвестный человек, субъект».

Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0




Легендарный Сериал "Мыслить как преступник"
30.07.17, 12:16
Хит канала CBS «Мыслить как преступник»
14.01.19, 18:00
Сверхъестественное (телесериал) - Трейлеры
29.07.17, 18:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Игорь Головин - Биография
Игорь Головин: биография Игорь Головин — актер, полная фильмография которого способна вызвать зависть даже у звезд мирового уровня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика