«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры

27.07.17, 10:15



«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Говард-утка» — (англ. Howard the Duck) кинофильм. Экранизация комикса.
Сюжет
«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Говард — обитатель планеты уток. В результате эксперимента с лучом телепортации он оказывается на Земле в американском городе Кливленд, где встречает начинающую певицу Беверли.
«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры

Он защищает её от приставших к ней хулиганов. Она приглашает его к себе. Говард обеспокоен тем, как он очутился на Земле. На следующее утро они решают пойти к знакомому Беверли Филу, учёному-недотепе. Однако Фил отнюдь не заинтересован помочь Говарду, а одержим идеей изучить Говарда в надежде получить Нобелевскую премию.
Затем Говард ссорится с Беверли, но скоро они мирятся. Говард узнаёт, как попал на Землю, и решает вернуться назад на свою планету.
В доктора Дженнинга, шефа Фила, вселяется злой инопланетный захватчик, намеренный привести на Землю своих братьев для её захвата. В итоге Говард помогает отразить вторжение и остаётся на Земле как новый менеджер группы Беверли.
«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Говард-утка», фильм, 1986 г.
«Говард-утка», фильм, 1986 г. - Трейлеры

«Говард-утка» — (англ. Howard the Duck) кинофильм. Экранизация комикса. Сюжет Говард — обитатель планеты уток. В результате эксперимента с лучом телепортации он оказывается на Земле в американском городе Кливленд, где встречает начинающую певицу Беверли. Он защищает её от приставших к ней хулиганов. Она приглашает его к себе. Говард обеспокоен тем, как он очутился на Земле. На следующее утро они решают пойти к знакомому Беверли Филу, учёному-недотепе. Однако Фил отнюдь не заинтересован помочь Говарду, а одержим идеей изучить Говарда в надежде получить Нобелевскую премию. Затем Говард ссорится с Беверли, но скоро они мирятся. Говард узнаёт, как попал на Землю, и решает вернуться назад на свою планету. В доктора Дженнинга, шефа Фила, вселяется злой инопланетный захватчик, намеренный привести на Землю своих братьев для её захвата. В итоге Говард помогает отразить вторжение и остаётся на Земле как новый менеджер группы Беверли. «Говард-утка», фильм, 1986 г.

Понравилось:
Автор: Филип
Комментариев: 0




Полицейский из Беверли-Хиллз 3 - Трейлеры
23.07.17, 10:56
Самый пьяный округ в мире - Трейлеры
31.07.17, 15:10
Самый пьяный округ в мире / Lawless -
01.08.17, 17:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Машковой -
Смотреть фото Биография Марии Машковой Мария Машкова - российская актриса театра и кино, прославившаяся благодаря сериалу «Не родись красивой» и роли Маши Тропинкиной. Мария – родная дочь актера и режиссера Владимира Машкова. → Актриса Мария Машкова Детство и юность Мария родилась 19 апреля  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика