Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

29.07.17, 18:30



Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

Трое студентов, Пакстон, Джош и Оли, путешествуют по Европе в поисках вечеринок и развлечений. На одной из таких вечеринок им попадается русский по имени Алексей. Алексей предлагает ребятам посетить одно общежитие, полное сексапильных, отчаяных и любящих американцев девушек.
Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

Троица садится в поезд, в котором они встречают бизнесмена, причудливое поведение которого несколько настораживает ребят. Поезд доставляет парней до небольшой словацкой деревни, где они, пройдя регистрацию в общежитии, тут же устраиваются по соседству с двумя девушками - Натальей и Светланой. Они предлагают ребятам сходить на дискотеку. На дискотеке Джош спасается от банды детей, которые ищут деньги и сигареты. На следующий день к ищущим Оли, Пакстону и Джошу приходит ещё одна туристка, Кана. "Её друг", Юки, также пропала. С телефона Юки была послана фотография с изображением Юки и Оли, а ниже текст: "Sayonara". Позже с телефона Оли приходит другое сообщение с текстом: "Я еду домой". Однако камера показывает зрителю отрезанную голову Оли на столе. Джош, Пакстон и Кана решают покинуть Братиславу на следующий день. Но как потом узнаёт Пакстон, фото фальшивы. Он уговаривает Джоша остаться хотя бы на одну ночь. Джош соглашается. Позже ночью, развлекаясь с Натальей и Светланой, Пакстону и Джошу подсыпают снотворное. Джошу удаётся добраться обратно до общежития, в то время как Пакстон "отключается" прямо на дискотеке.
Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

Фильм Элая Рот "Хостел"
Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

Фильм Элая Рот "Хостел"
Фильм Элая Рот "Хостел" - Трейлеры

Трое студентов, Пакстон, Джош и Оли, путешествуют по Европе в поисках вечеринок и развлечений. На одной из таких вечеринок им попадается русский по имени Алексей. Алексей предлагает ребятам посетить одно общежитие, полное сексапильных, отчаяных и любящих американцев девушек. Троица садится в поезд, в котором они встречают бизнесмена, причудливое поведение которого несколько настораживает ребят. Поезд доставляет парней до небольшой словацкой деревни, где они, пройдя регистрацию в общежитии, тут же устраиваются по соседству с двумя девушками - Натальей и Светланой. Они предлагают ребятам сходить на дискотеку. На дискотеке Джош спасается от банды детей, которые ищут деньги и сигареты. На следующий день к ищущим Оли, Пакстону и Джошу приходит ещё одна туристка, Кана. "Её друг", Юки, также пропала. С телефона Юки была послана фотография с изображением Юки и Оли, а ниже текст: "Sayonara". Позже с телефона Оли приходит другое сообщение с текстом: "Я еду домой". Однако камера показывает зрителю отрезанную голову Оли на столе. Джош, Пакстон и Кана решают покинуть Братиславу на следующий день. Но как потом узнаёт Пакстон, фото фальшивы. Он уговаривает Джоша остаться хотя бы на одну ночь. Джош соглашается. Позже ночью, развлекаясь с Натальей и Светланой, Пакстону и Джошу подсыпают снотворное. Джошу удаётся добраться обратно до общежития, в то время как Пакстон "отключается" прямо на дискотеке. Фильм Элая Рот "Хостел" Фильм Элая Рот "Хостел"

Понравилось:
Автор: Феликс
Комментариев: 0




Все умрут, а я останусь. - Трейлеры
02.08.17, 15:50
Цена измены (2005) - Трейлеры
23.07.17, 08:38
Поезд динозавров - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дженнифер Коннелли - Биография
Дженнифер Коннелли: биография Дженнифер Линн Коннелли - звезда Голливуда, которая прославилась ролями в культовых фильмах «Реквием ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика