Джозеф Морган - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Джозеф Морган - Биография

19.07.17, 08:22



Джозеф Морган - Биография
Дата рождения:  → 16 мая 1981 г.
Возраст:  → 36 лет

Место рождения: → Лондон, Великобритания
Деятельность: → актёр, продюсер, режиссёр, сценарист
Рост:  → 180



Семейное положение: → Женат


Джозеф Морган: биография


Поклонникам вампирских саг хорошо известно имя молодого английского актера Джозефа Моргана, снискавшего славу у зрителей, сыграв в популярнейшем сериале «Дневники вампира» и «Первородные». Актер стремительно влился в уже знакомый зрителю состав сериала и занял место одного из самых любимых артистов.

? Актер Джозеф Морган

Джозеф Морган (настоящее имя — Джозеф Мартин Морган) родился 16 мая 1981 года в столице Великобритании. Когда Джозефу было всего несколько месяцев от роду, его семья переехала в Суонси, второй по величине город в Уэльсе. После окончания школы Морристона поступил в «Центральную школу речи и драмы» в Лондоне, где много участвовал в непрофессиональных постановках.

Фильмы

Начало актерской карьеры было сложным — был период разочарований и неуверенности в правильном выборе жизненного пути. Актер перебивался крошечными эпизодами в малозаметных фильмах и уже подумывал о смене профессии. В 1996 году Джозеф получил эпизодическую роль Мэтью Вильямса в сериале «Безмолвный свидетель». Затем были незначительные роли в телефильмах «Героическая», «Генрих Восьмой».

? Джозеф Морган в юности

В 2003 году Джозефу улыбнулась удача. Ей стало приглашение в картину «Хозяин морей: на краю земли», получившую «Оскар». Роль была незначительной, но зато ему посчастливилось работать на одной площадке с Расселом Кроу и Полом Беттани.

А в 2004 году появилась возможность поработать с такими артистами, как Энтони Хопкинс, Анджелина Джоли, Колин Фаррелл, в историческом фильме о жизни Александра Македонского режиссера Оливера Стоуна «Александр». Картина была провальной в прокате, да и критики ее не жаловали, но Джозефу Моргану она дала неоценимый опыт работы с мэтрами кино.

? Джозеф Морган в фильме «Александр»

В период до 2010 года было несколько ролей в малоизвестных телесериалах, а затем настоящая удача — Джозефа Моргана пригласили сыграть главную роль в английском двухсерийном фильме «Бен Гур». Сериал не получил должного внимания у публики, но стал отправной точкой в его популярности: Морган вернулся на большой экран.

В 2011 году актеру по-настоящему повезло. При отборе на роль вампира Клауса в сериале «Дневники вампира» из более чем 200 претендентов продюсеры Джули Плек и Кевин Уильямсон выбрали малоизвестного актера Джозефа Моргана. Во втором сезоне Морган выступал в качестве приглашенного артиста, а уже в третьем — он играл вместе с главными героями.

? Джозеф Морган в фильме «Бен Гур»

Это сериал по романам Лизы Джейн Смит, повествующий о девушке Елене Гилберт (в сериале ее роль исполняет Нина Добрев, актриса болгарского происхождения из Канады), живущей в придуманном местечке Мистик Фоллс, населенном мистическими существами. Девушка влюбляется в молодого человека Сальваторе (Пол Уэсли), который на самом деле — 162-летний вампир. Вскоре в городок приезжает его брат, Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер, известный по сериалу «Остаться в живых»).

Елена становится центром любовного треугольника и яблоком раздора братьев-вампиров — она напоминает им девушку из прошлого, Кэтрин Пирс, которую они оба любили, и которая стала причиной вековой вражды двух братьев.

? Джозеф Морган в сериале "Дневники вампира"

Джозеф Морган в «Дневниках вампира» играет роль Древнего вампира Клауса Майклсона, могучего и яростного. Роль его брата Элайджа Майклсона досталась канадскому актеру Дэниелу Гиллису. Изначально персонаж Клауса вводили в сюжет сериала как яркое противостояние Деймону Сольваторе. И Джозеф Морган блестяще с этой задачей справился. У него армия поклонников по всему миру. Критики тоже не оставили ее без внимания — в 2011 году он получил награду Teen Choice Awards в номинации «Лучший злодей».

В марте 2017 вышла финальная серия 8-го сезона полюбившегося сериала.

? Джозеф Морган в сериале "Первородные"

Популярность «Дневников Вампира» заставила авторов продолжить историю, и с 2013 года выходит продолжение истории вампира Клауса «Первородные», принесшее Джозефу Моргану премию «People’s Choice Awards» в номинации «Лучший актёр в новом телесериале».

Личная жизнь

Огромная популярность Джозефа Моргана влечет за собой множество слухов о его личной жизни. Большинство из них оказываются далекими от действительности. Кого только не пророчили ему в возлюбленные.

Одно время его имя часто связывали с Клер Холт, коллегой по сериалу «Дневники вампира» (в фильме она играет роль Ребекки Майклсон). Информация оказалась вымышленной. Затем Джозефу приписывали роман с Кэндис Аккола (Кэролайн в сериале «Дневники вампира»). Актеры так убедительно играли страсть на экране, что публика решила перенести ее в реальную жизнь. Но и эти отношения оказались вымышленными.

? Джозеф Морган и Фиби Тонкин

Достоверно известно лишь, что его пассией какое-то время была Фиби Тонкин, австралийская актриса, сыгравшая роль оборотня Хэйли в «Дневниках вампира» и играющая в главной роли в «Первородных». Во время съемок сериала «Бен Гур» Морган недолгое время встречался с Эмили Ванкэмп (одна из главных ролей сериала «Месть»). Пара распалась, не выдержав ритма жизни, связанного с плотным актерским графиком.

? Джозеф Морган с женой

Но рука и сердце Джозефа достались другой героине сериала «Дневники Вампира» Персии Уайт — худенькой брюнетке, исполнительнице роли Эбби Беннет. Они познакомились на съемках третьего сезона «Дневников вампира». На момент знакомства Джозефу было 32 года, а Персии — 41 год. В мае 2014 года пара объявила о помолвке со словами:

«Мы очень благодарны тем из вас, кто поддержал наши дикие, творческие и страстные отношения. Мы сумели найти очень редкую и ценную вещь — истинную любовь. Желаем и вам того же».

Их свадьба состоялась 5 июля 2014 года на Ямайке. Сердца миллионов поклонниц были разбиты. Бракосочетание прошло в закрытой, интимной обстановке на берегу океана в присутствии всего 26-ти гостей. В числе приглашенных были только близкие родственники, шафером жениха выступал давний друг Джозефа, актер Мэтт Райан, известный по роли Константина в одноименном сериале «Константин».

? Свадьба Джозефа Моргана

Детей у пары пока нет, но у Персии есть дочь Мекка от брака с Солом Уильямсом.

Джозеф Морган сегодня

Джозеф Морган ведет активное общение со своими поклонницами в социальных сетях. Количество его подписчиков в Инстаграме насчитывает 2,4 млн.

? Семья Джозефа Моргана

Последнее его появление на публике было на читке пилотной серии сериала о «Людях Икс» под рабочим названием «Одаренные». Однако его участие в данном сериале не было подтверждено.

Фильмография

  • «Хозяин морей: На краю земли» (2003)
  • «Александр» (2004)
  • «Бен Гур» (2010)
  • «Дневники вампира» (2011-…)
  • «Первородные» (2013-…)
  • «Дом войны» (2012)
  • «Открытая могила» (2013)
  • «Дезери» (2014)

Фото


Джозеф Морган: биография Поклонникам вампирских саг хорошо известно имя молодого английского актера Джозефа Моргана, снискавшего славу у зрителей, сыграв в популярнейшем сериале «Дневники вампира» и «Первородные». Актер стремительно влился в уже знакомый зрителю состав сериала и занял место одного из самых любимых артистов. ? Актер Джозеф Морган Джозеф Морган (настоящее имя — Джозеф Мартин Морган) родился 16 мая 1981 года в столице Великобритании. Когда Джозефу было всего несколько месяцев от роду, его семья переехала в Суонси, второй по величине город в Уэльсе. После окончания школы Морристона поступил в «Центральную школу речи и драмы» в Лондоне, где много участвовал в непрофессиональных постановках. Фильмы Начало актерской карьеры было сложным — был период разочарований и неуверенности в правильном выборе жизненного пути. Актер перебивался крошечными эпизодами в малозаметных фильмах и уже подумывал о смене профессии. В 1996 году Джозеф получил эпизодическую роль Мэтью Вильямса в сериале «Безмолвный свидетель». Затем были незначительные роли в телефильмах «Героическая», «Генрих Восьмой». ? Джозеф Морган в юности В 2003 году Джозефу улыбнулась удача. Ей стало приглашение в картину «Хозяин морей: на краю земли», получившую «Оскар». Роль была незначительной, но зато ему посчастливилось работать на одной площадке с Расселом Кроу и Полом Беттани. А в 2004 году появилась возможность поработать с такими артистами, как Энтони Хопкинс, Анджелина Джоли, Колин Фаррелл, в историческом фильме о жизни Александра Македонского режиссера Оливера Стоуна «Александр». Картина была провальной в прокате, да и критики ее не жаловали, но Джозефу Моргану она дала неоценимый опыт работы с мэтрами кино. ? Джозеф Морган в фильме «Александр» В период до 2010 года было несколько ролей в малоизвестных телесериалах, а затем настоящая удача — Джозефа Моргана пригласили сыграть главную роль в английском двухсерийном фильме «Бен Гур». Сериал не получил должного внимания у публики, но стал отправной точкой в его популярности: Морган вернулся на большой экран. В 2011 году актеру по-настоящему повезло. При отборе на роль вампира Клауса в сериале «Дневники вампира» из более чем 200 претендентов продюсеры Джули Плек и Кевин Уильямсон выбрали малоизвестного актера Джозефа Моргана. Во втором сезоне Морган выступал в качестве приглашенного артиста, а уже в третьем — он играл вместе с главными героями. ? Джозеф Морган в фильме «Бен Гур» Это сериал по романам Лизы Джейн Смит, повествующий о девушке Елене Гилберт (в сериале ее роль исполняет Нина Добрев, актриса болгарского происхождения из Канады), живущей в придуманном местечке Мистик Фоллс, населенном мистическими существами. Девушка влюбляется в молодого человека Сальваторе (Пол Уэсли), который на самом деле — 162-летний вампир. Вскоре в городок приезжает его брат, Дэймон Сальваторе (Йен Сомерхолдер, известный по сериалу «Остаться в живых»). Елена становится центром любовного треугольника и яблоком раздора братьев-вампиров — она напоминает им девушку из прошлого, Кэтрин Пирс, которую они оба любили, и которая стала причиной вековой вражды двух братьев. ? Джозеф Морган в сериале "Дневники вампира" Джозеф Морган в «Дневниках вампира» играет роль Древнего вампира Клауса Майклсона, могучего и яростного. Роль его брата Элайджа Майклсона досталась канадскому актеру Дэниелу Гиллису. Изначально персонаж Клауса вводили в сюжет сериала как яркое противостояние Деймону Сольваторе. И Джозеф Морган блестяще с этой задачей справился. У него армия поклонников по всему миру. Критики тоже не оставили ее без внимания — в 2011 году он получил награду Teen Choice Awards в номинации «Лучший злодей». В марте 2017 вышла финальная серия 8-го сезона полюбившегося сериала. ? Джозеф Морган в сериале "Первородные" Популярность «Дневников Вампира» заставила авторов продолжить историю, и с 2013 года выходит продолжение истории вампира Клауса «Первородные», принесшее Джозефу Моргану премию «People’s Choice Awards» в номинации «Лучший актёр в новом телесериале». Личная жизнь Огромная популярность Джозефа Моргана влечет за собой множество слухов о его личной жизни. Большинство из них оказываются далекими от действительности. Кого только не пророчили ему в возлюбленные. Одно время его имя часто связывали с Клер Холт, коллегой по сериалу «Дневники вампира» (в фильме она играет роль Ребекки Майклсон). Информация оказалась вымышленной. Затем Джозефу приписывали роман с Кэндис Аккола (Кэролайн в сериале «Дневники вампира»). Актеры так убедительно играли страсть на экране, что публика решила перенести ее в реальную жизнь. Но и эти отношения оказались вымышленными. ? Джозеф Морган и Фиби Тонкин Достоверно известно лишь, что его пассией какое-то время была Фиби Тонкин, австралийская актриса, сыгравшая роль оборотня Хэйли в «Дневниках вампира» и играющая в главной роли в «Первородных». Во время съемок сериала «Бен Гур» Морган недолгое время встречался с Эмили Ванкэмп (одна из главных ролей сериала «Месть»). Пара распалась, не выдержав ритма жизни, связанного с плотным актерским графиком. ? Джозеф Морган с женой Но рука и сердце Джозефа достались другой героине сериала «Дневники Вампира» Персии Уайт — худенькой брюнетке, исполнительнице роли Эбби Беннет. Они познакомились на съемках третьего сезона «Дневников вампира». На момент знакомства Джозефу было 32 года, а Персии — 41 год. В мае 2014 года пара объявила о помолвке со словами: «Мы очень благодарны тем из вас, кто поддержал наши дикие, творческие и страстные отношения. Мы сумели найти очень редкую и ценную вещь — истинную любовь. Желаем и вам того же». Их свадьба состоялась 5 июля 2014 года на Ямайке. Сердца миллионов поклонниц были разбиты. Бракосочетание прошло в закрытой, интимной обстановке на берегу океана в присутствии всего 26-ти гостей. В числе приглашенных были только близкие родственники, шафером жениха выступал давний друг Джозефа, актер Мэтт Райан, известный по роли Константина в одноименном сериале «Константин». ? Свадьба Джозефа Моргана Детей у пары пока нет, но у Персии есть дочь Мекка от брака с Солом Уильямсом. Джозеф Морган сегодня Джозеф Морган ведет активное общение со своими поклонницами в социальных сетях. Количество его подписчиков в Инстаграме насчитывает 2,4 млн. ? Семья Джозефа Моргана Последнее его появление на публике было на читке пилотной серии сериала о «Людях Икс» под рабочим названием «Одаренные». Однако его участие в данном сериале не было подтверждено. Фильмография «Хозяин морей: На краю земли» (2003) «Александр» (2004) «Бен Гур» (2010) «Дневники вампира» (2011-…) «Первородные» (2013-…) «Дом войны» (2012) «Открытая могила» (2013) «Дезери» (2014) Фото

Понравилось:
Автор: Юлия
Комментариев: 0




Биография Джозефа Моргана - Иностранные
25.08.17, 11:00
Джозеф Гордон-Левитт стал отцом во второй раз
01.01.70, 02:00
Древние\Первородные (2013-2014) - Трейлеры
24.07.17, 02:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Петрик -
Смотреть все фото Биография Анастасии Петрик Впервые о Насте Петрик заговорили после шоу «Украина мае талант!». Тогда она выступила перед профессиональным жюри ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
3-12-2017, 19:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика