Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.

30.07.17, 19:00



Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры. Имя:  → Мэри Элизабет Уинстэд (Mary Elizabeth Winstead)
Дата рождения:  → 28 ноября 1984 (32 года)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Роки-Маунт, США
Деятельность: → актриса, балерина
Рост:  → 173 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса




Биография Мэри Элизабет Уинстэд


Мэри Элизабет Уинстэд – талантливая американская актриса. Впервые появиться перед телекамерами ей удалось в конце 90-х, (телесериал «Прикосновение ангела»). Первую известность девушке принесли роли в фильмах ужасов («Остров монстров», «Звонок 2», «Пункт назначения 3»). По-настоящему прорывной стала роль Рамоны Флауер в комедии «Скотт Пилигрим против всех».
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Актриса Мэри Элизабет Уинстэд

Детство Мэри Элизабет Уинстэд


Мэри Элизабет Уинстэд родилась 28 ноября 1984 года в Роки-Маунт (Северная Каролина). В 5 лет она вместе с родителями переехала в Солт-Лейк Сити (Юта). В юном возрасте малышка увлеклась пением, а после участия в постановке «Щелкунчик» начала заниматься балетом. Когда Мэри исполнилось 11 лет, мама записала ее в нью-йоркскую балетную школу «Joffrey». Именно там девочка по-настоящему полюбила танцы, а также начала проявлять интерес к актерскому мастерству.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Мэри Элизабет Уинстэд в детстве
Благодаря харизме и целеустремленному характеру юная Уинстед вошла в основной состав театра на Бродвее. Дебютной работой начинающей актрисы стала ключевая роль в пьесе «Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов». Постановку ждал успех, и уже в 13 лет девочка всерьез задумалась о карьере в кинематографе.

Актерская карьера Мэри Элизабет Уинстэд


Дебютной работой Мэри Элизабет Уинстэд считается далеко не главная роль в телесериале «Прикосновение ангела». Девочка лишь мельком появилась в кадре, но ей понравилось охватившее ее во время просмотра отснятого материала чувство, и она продолжила попытки. Вскоре она засветилась в сериалах «Земля обетованная» и «Страсть».
Вплоть до 2003 года начинающей актрисе доставались лишь незначительные роли («Долгая дорога домой», «Вернуть из мертвых», «Когда пришел Джонс»). В 2004 году вышла приключенческая комедия «Остров монстров» с Кармен Электрой. Критики не оценили кинофильм с устаревшими на полвека спецэффектами, но Мэри привлекла внимание своей непревзойденной игрой и яркой внешностью.
И уже в 2005 году она появилась во второй части фильма ужасов «Звонок», сыграв Эвелин (персонаж Сисси Спейсек) в молодости. Уже в следующем году девушка стала главной актрисой другого хоррора – «Пункт назначения 3». Ее героиня, школьница Венди Кристенссен, предчувствовала катастрофу, которая должна была произойти с ее друзьями. Следом вышел ужастик «Черное рождество», где Мэри Элизабет появилась с второплановой ролью.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ «Пункт назначения 3»: Мэри Элизабет Уинстэд сыграла главную роль
В 23 года актриса снялась в «Доказательстве смерти» Квентина Тарантино, сыграв Ли Монтгомери, начинающую актрису, которая вместе с лучшими подругами готовят план мести сумасшедшему каскадер Майку (Курт Рассел), убившему их подругу. Телезрителей ждала огромная порция черного юмора и эффектных взрывов.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Мэри Элизабет Уинстэд в «Доказательстве смерти» Квентина Тарантино
Летом 2007 года Мэри появилась в приключенческом триллере «Крепкий орешек 4.0» с Брюсом Уиллисом. Девушка безупречно справилась с поставленными задачами, а главное существенно подняла свой рейтинг. После премьеры ее пригласили сняться для глянца «FHM».
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Фотосессия Мэри Элизабет Уинстэд для FHM
В 2008 году актриса стала ключевой героиней драмы «Сделай шаг», перевоплотившись в танцовщицу, мечтающую поступить в престижную школу.
В 2010 году она сыграла в снятой по популярным комиксам комедии «Скотт Пилигрим против всех». Роль эксцентричной Рамоны Флауер с загадочным прошлым стала, без преувеличения, прорывной. В 2011 году вышел фильм ужасов «Нечто», после чего за актрисой закрепилось прозвище «королева крика» – это устоявшееся название для актрис, преследуемых в фильмах ужасов.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Самая известная роль Мэри Элизабет Уинстэд – Рамона Флауер
Новая волна популярности настигла Элизабет в 2011 году вместе с выходом триллера «Нечто». События разворачиваются в Антарктике, где ученым удалось отыскать внеземной корабль. Ситуация вышла из-под контроля, когда наружу вырвалось нечто воистину ужасное.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Нечто»
В 2012 году на съемочной площадке кинофильма «В хлам», Мэри познакомилась с Аароном Полом. Им предстояло сыграть любвеобильную парочку, которую объединяет страсть к музыке и алкоголю. Затем последовали основные роли в двух кинофильмах: «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и «Красота внутри». 2013 год выдался менее напряженным, поэтому актрису можно увидеть в трех кинофильмах, где она появлялась лишь эпизодически – «Захватывающее время», «Взрослые дети развода» и «Крепкий орешек».
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ На фото: Мэри Элизабет Уинстэд и Аарон Пол
Также актриса пробовалась на роль Чудо-Женщины в экранизации комиксов «Лига справедливости», однако в результате уступила ее израильской модели Галь Гадот.
Весной 2014 года актрисе досталась основная роль в драме «Алекс из Венеции». На этот раз Уинстэд предстояло перевоплотиться в адвоката, которая пытается всем угодить после развода с мужем. Буквально через несколько месяцев девушка вместе с Джереми Реннером снялась в остросюжетном боевике «Убить гонца». Кинофильм снят на реальных событиях и повествует о Гэри Уэббе – никому не известном журналисте, которому на глаза попались сверхсекретные данные, способные улучить государство в торговле кокаином.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Кадр из фильма «Убить гонца»

Личная жизнь Мэри Элизабет Уинстэд


Избранником Мэри Элизабет Уинстэд является режиссер и сценарист Райли Стернс.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Мэри Элизабет Уинстэд и ее муж, Райли Стернс
Ребята познакомились во время круиза. На тот момент актрисе было 18 лет. Длительное время пара жила в гражданском браке и лишь через 10 лет, в ноябре 2010 года узаконила свои отношения.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Свадебное платье Мэри Элизабет Уинстэд
В 2014 году супруги вместе работали над кинофильмом «Изъяны». Актрисе досталась ключевая роль, а Райли руководил процесс съемки.

Мэри Элизабет Уинстэд сегодня


2016 год выдался для Мэри Элизабет Уинстэд богатым на интересные проекты.
Для начала, Мэри появилась в триллере «Кловерфилд, 10». Кинокартина получилась напряженной и интересной. После аварии ее героиня, Мишель, просыпается в неизвестном месте. Таинственный незнакомец убеждает ее, что мир захвачен пришельцами, уничтожившими все живое на планете, и лишь здесь она находится в безопасности. Вместе с ней в подвале живет другой «заключенный» (Джон Галлахер младший). Вместе они вскоре начинают сомневаться, правду ли говорит им их надзиратель.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ В «Кловерфилд, 10» Мэри Элизабет Уинстэд сыграла главную роль
Летом актриса началась сниматься в сериале «Безмозглые» – фантастической эпопее о молодой журналистке, ставшей свидетельницей нападения инопланетных насекомых на выдающихся американских политиков, после инцидента превратившихся в сумасшедших.
А в июле 2016 на экраны вышла лента «Человек – швейцарский нож» с Дэниелом Рэдклиффом и Полом Дано. Фильм с нетрадиционной, вызывающей подачей получил множество смешанных отзывов и стал, пожалуй, запоминающейся премьерой сезона.
Биография Мэри Элизабет Уинстэд - Иностранные актеры.
→ Мэри Элизабет Уинстэд и другие актеры проекта

Биография Мэри Элизабет Уинстэд Мэри Элизабет Уинстэд – талантливая американская актриса. Впервые появиться перед телекамерами ей удалось в конце 90-х, (телесериал «Прикосновение ангела»). Первую известность девушке принесли роли в фильмах ужасов («Остров монстров», «Звонок 2», «Пункт назначения 3»). По-настоящему прорывной стала роль Рамоны Флауер в комедии «Скотт Пилигрим против всех».

Понравилось:
Автор: Freeman
Комментариев: 0




Ramona Flowers (Мэри Элизабет Уинстед) -
10.08.17, 10:06
Мэри Элизабет Уинстэд снимется с Уиллом
19.01.18, 08:00
Мэри Элизабет Уинстэд о своей роли в «Хищных
29.09.18, 18:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ричард Чемберлен - Биография
Ричард Чемберлен: биография Американский актер кино и телевидения, певец. В копилке Ричарда Чемберлена роли в нашумевших фильмах «Сегун»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика