Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография актрисы, фото - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография актрисы, фото - Иностранные актеры.

02.08.17, 08:10



Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография актрисы, фото - Иностранные актеры. Имя:  → Виктория Руффо (Victoria Ruffo)
Дата рождения:  → 31 мая 1962 (55 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Мехико, Мексика
Деятельность: → актриса, телеведущая
Рост:  → 164 см
Вес:  → 56 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Виктории Руффо


Виктория Руффо (полное имя Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо) – это популярная мексиканская актриса, ставшая широко известна в странах СНГ, благодаря роли Марии Лопес в сериале «Просто Мария». Когда-то во время показа данного телесериала улицы городов становились тише, а люди в массовом порядке прилипали к экранам своих телевизоров, пристально следя за каждым шагом любимой экранной героини. Звезда Виктории Руффо стремительно взошла на европейский небосклон, однако с окончанием серила также стремительно погасла. Но что стало с ней? И как развивалась дальнейшая жизнь и судьба этой яркой мексиканской актрисы? Рассказать об этом мы попытаемся сегодня, представив на суд читателей краткую статью о жизни и творчестве одной из самых известных актрис девяностых.

Детство Виктории Руффо


Будущая звезда мексиканских сериалов родилась в столице Мексики, в самой обычной семье, в которой помимо нее само было еще две дочери. Ее родители - Гваделупе Морено и Рамон Мартинеса – были обычными служащими, а потому о них сложно рассказать что-то интересное.
Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография актрисы, фото - Иностранные актеры.
→ Виктория Руффо в сериале Просто Мария
Совсем другое дело – их дочь Виктория. Обладая от природы яркой красотой и прекрасными актерскими данными, она с самых ранних лет была настоящей звездой всех школьных спектаклей. Тут она сделала свои первые шаги на сцене, а также впервые почувствовала «радость от звучащих аплодисментов». Как вспоминает сама актриса, быть в центре всеобщего внимания она привыкла с самого детства, а потому никогда не боялась публичных выступлений, проб и кастингов.
Стоит отметить, что о карьере в сфере кино мечтали и ее сестры – Марсела и Габриэла. Таким образом, девушки всюду приходили втроем и постоянно поддерживали друг друга во время выступлений. Они вместе учили сценарии и вместе готовились к новым кастингам и пробам. Забегая немного вперед, отметим, что в будущем обе сестры нашей сегодняшней героини станут успешны и популярны в родной Мексике. Так, в частности, Марсела станет известным продюсером, а Габриэла сделает карьеру телеведущей. Однако в настоящий момент фортуна благоволила только одной из трех девушек – Виктории.
Благодаря яркой внешности и пылкому темпераменту молодая актриса легко могла произвести впечатление на любого режиссера. Таким образом, уже в восемнадцать лет Виктория Руффо сумела получить свою первую серьезную роль в мексиканском сериале «Проблемы одного врача». После этого последовало несколько новых ролей в теленовеллах «Жить в красном свете» ("Al rojo vivo"), «В поисках рая» (En busca del Paraíso) и «Люби меня всегда» (Quiéreme siemprе). Каждая из этих лент, выходивших на экраны в период с 1980-го по 1982-й, принесла Виктории Руффо свою заслуженную толику славы и популярности. Однако это было лишь начало.

Главные роли Виктории Руффо в кино и сериал «Просто Мария»


В 1983-м году Виктория Руффо исполнила роль Натальи Рамирес в сериале «Хищница» (La fiera). Данная актерская работа стала дебютом актрисы в качестве главной героини фильма. Мини-сериал имел большой успех в Мексике и некоторых других государствах Центральной и Южной Америки, а потому очень скоро Виктория стала по-настоящему знаменитой. Два года спустя роль в данном телесериале принесет актрисе ее первую награду - премию TVyNovelas в номинации «Лучшая молодая актриса».
Просто Мария - Виктория Руффо в России
С этого момента карьера актрисы в испаноязычных странах стала стремительно идти вверх. Фанаты заваливали ее мириадами любовных писем, а режиссерами – десятками новых ролей. Таким образом, уже в скором времени в фильмографии очаровательной мексиканки появилось еще несколько ярких картин. В 1985-м году актриса исполнила роль Хуаны Ирис в одноименном сериале, а двумя годами позже приняла участие в съемках ленты «Виктория», которая также принесла ей успех.
За эти роли девушка вновь была номинирована на премию TVyNovelas, которая совместно вручается одноименным журналом и мексиканской телекомпанией Televisa и является одной из наиболее престижных в Латинской Америке.
В этот период параллельно со съемками на телевидении актриса стала играть в нескольких театральных постановках. К данной стезе девушка возвращалась в течение всей жизни, отметившись за много лет в таких известных пьесах как «Свадьба крестного», «Ниннет» и «Синьор Мурсия».
В 1989-м году Виктория Руффо по приглашению своего давнего знакомого продюсера Валентина Пимштейна влилась в актерский состав сериала «Просто Мария». Данная лента стала самой успешной в карьере мексиканской актрисы и приобрела легендарный статус не только в Латинской Америке, но и в странах СНГ. За 143 серии данного сериала главная героиня сериала стала родной для сотен тысяч людей во всех уголках бывшего Советского союза. В ее честь называли детей, а в Беларуси даже был выведен особый сорт яблок, получивший название «Просто Мария».
После огромного успеха нашумевшего телесериала актриса стала часто бывать в странах СНГ, давать интервью и сниматься в различных телепередачах. У актрисы было несколько предложений касательно работы с российскими телепродюсерами, однако Виктория Руффо предпочла вернуться в родную Мексику.
Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография актрисы, фото - Иностранные актеры.
→ Сериалы с Викторией Руффо популярны во всем мире
После этого актриса снялась в нескольких новых телесериалах, каждый из которых стал достаточно популярен. Так, в период с 1993-го по 2008-й на экраны вышли фильмы «Каприз», «Бедная богатая девочка», «Живу ради Елены», «Обними меня крепче», а также картины «Мачеха» и «Виктория», которые стали популярны в Колумбии и США.

Виктория Руффо сейчас


В настоящий момент Виктория Руффо является одной из самых популярных актрис в современной Мексике, а также самой высокооплачиваемой актрисой канала «Телевиса».
Помимо ролей в кино актриса успешно работает на телевидении в качестве ведущей (программ «Всегда по воскресеньям» и «XE-TV»), а также играет в театре. Кроме того, в последнее время Виктория Руффо часто трудится в качестве автора фоторепортажей и мексиканских коммерческих лент.

Личная жизнь Виктории Руффо


Виктория была замужем дважды. Первым ее супругом был сын известной актрисы Сильвии Дербес – Эухенио. Роман влюбленной пары начался во время съемок сериала «Просто Мария», в котором играла мама будущего супруга актрисы. В апреле 1992-го года у Виктории и Эухенио родился сын Хосе Эдуардо. Какое-то время пара заявляла о том, что в их семье царит идиллия. Однако в 1996-м супруги расстались.
Виктория Руффо (Victoria Ruffo) биография актрисы, фото - Иностранные актеры.
→ Виктория Руффо с детьми-близнецами Викторией и Ануаром
В 2001-м году Виктория Руффо вышла замуж во второй раз. Новым супругом актрисы стал мексиканский политик Омар Фаяд. В 2004-м году «Просто Мария» родила новому мужу двух детей – близнецов Викторию и Ануара.

Биография Виктории Руффо Виктория Руффо (полное имя Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо) – это популярная мексиканская актриса, ставшая широко известна в странах СНГ, благодаря роли Марии Лопес в сериале «Просто Мария». Когда-то во время показа данного телесериала улицы городов становились тише, а люди в массовом порядке прилипали к экранам своих телевизоров, пристально следя за каждым шагом любимой экранной героини. Звезда Виктории Руффо стремительно взошла на европейский небосклон, однако с окончанием серила также стремительно погасла. Но что стало с ней? И как развивалась дальнейшая жизнь и судьба этой яркой мексиканской актрисы? Рассказать об этом мы попытаемся сегодня, представив на суд читателей краткую статью о жизни и творчестве одной из самых известных актрис девяностых. Детство Виктории Руффо Будущая звезда мексиканских сериалов родилась в столице Мексики, в самой обычной семье, в которой помимо нее само было еще две дочери. Ее родители - Гваделупе Морено и Рамон Мартинеса – были обычными служащими, а потому о них сложно рассказать что-то интересное.

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Биография Виктории Заболотной - Российские
18.10.17, 02:00
Биография Виктории Романенко - Российские
21.10.17, 15:00
Биография Виктории Джастис - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика