Биография Евы Лонгории - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Евы Лонгории - Режиссеры.

20.08.17, 10:00



Биография Евы Лонгории - Режиссеры. Имя:  → Ева Лонгория (Eva Jacqueline Longoria)
Дата рождения:  → 15 марта 1975 (42 года)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Корпус-Кристи, Техас, США
Деятельность: → актриса и модель
Рост:  → 157 см
Вес:  → 46 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик







Биография Евы Лонгории


Ева появилась на свет в семье, у которой были испанские корни. Они, к слову, прослеживались вплоть до десятого колена. Прадед Лонгории по имени Лоренцо Суареза де Лонгория родился в 1592 году и подростком с родителями эмигрировал и Новую Испанию. Он был родом из небольшого поселка «Лонгория», который находился в испанском муниципалитете Бельмонте-де-Миранда. Отсюда, кстати, и появилась звучная фамилия кастильского произношения актрисы.
Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
→ Актриса и модель Ева Лонгория
Родом с полей
Семья Евы Лонгория занималась сельским хозяйством, в ее распоряжении были обширные земельные угодья, которые достались в наследство от предков. Несмотря на это, семейство было бедным, поэтому родителям будущей актрисы приходилось во многом себя ущемлять, чтобы сэкономить на хорошее образование своим детям. К слову, Ева одна из всех детей в семье смогла поступить в университет. Она его с успехом окончила и стала бакалавром наук в кинезиологии.
Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
→ Ева Лонгория в детстве и юности
Ева Лонгория с детства мечтала о работе в шоу-бизнесе. Сначала она хотела быть манекенщицей и уже отправила свои фотографии с модельное агентство, однако ей в трудоустройстве отказали, поскольку девушка была слишком небольшого роста – всего 157 сантиметров.
Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
→ Очароватальная Ева
Тем не менее, во время студенчества Ева ни на минуту не забывала о своей мечте. Девушка ходила на всевозможные кастинги, а так же принимала участие в разнообразных конкурсах. Более того, в 1988 году Еве достался титул «Мисс Корпус-Кристи». Этот конкурс молодых талантов и привел Лонгорию в Лос-Анджелес. И уже здесь на упорную, настойчивую и трудолюбивую провинциалку обратили внимание. Ева наняла себе собственного агента.
Упорство и упрямство
Свою первую телероль Ева Лонгория получила в 2000 году. Она предстала в эпизоде сериала «Беверли-Хиллз, 90210» в образе стюардессы. Следом была камео роль в телесериале «Главный госпиталь». Эта работа и протоптала дорогу начинающей актриса к роли в популярном молодежном сериале «Молодые и дерзкие». Девушке достался истеричный персонаж Изабеллы Бранья Уильямс, которая появлялась в сезонах 2001-2003 годов. А одновременно с этим актриса не прекращала искать другую работу. И нашла ее в сериале под названием «Прочная сеть». Этим появлением и своей игрой она зарекомендовала себя с точки зрения профессиональной сериальной актрисы. Такой сомнительный статус Еву Лонгорию совершенно не смутил. Наоборот, она с удвоенной силой начала работать над собой и своим мастерством.
Отчаянная домохозяйка
В 2004 году о Еве Лонгория узнал буквально весь мир. Талантливая актриса предстала в роли Габриэль Солис в популярном телесериале под названием «Отчаянные домохозяйки». И как следствие – известность, признание, а так же номинация на престижную премию «Золотой глобус». К слову, Еву оценили как «Лучшую актрису комедийного или музыкального телевизионного сериала».
Ева Лонгория на видео
Сразу после выхода на телеэкраны «Отчаянных домохозяев» карьера Евы в кино резко пошла в гору. Нужный толчок был сделан, а кроме этого, девушка гораздо упрочила свои позиции в киномире. В 2006 году Лонгория уже появилась в главной роли на большом экране. Тогда актриса сыграла в детективном триллере «Охранник». Ева блистала в кадре вместе с Майклом Дугласом и Кифером Сазрлендом. И сразу после этого фильма знаменитость утвердили на роль в картине «Крутые времена». На этот раз актриса работала вместе с Кристианом Бэйлом и Фредди Родригезом.
Модельный бизнес
К слову, удачная кинокарьера помогла Еве Лонгории сделать прыжок и в модельный бизнес. Более того, актрису и уже модель назвали одной из «наиболее красивых людей» в 2003 году. Такой статус девушке присудил журнал «People en Espanol». А кроме этого ей присвоили первое место в 2005 и 2006 годах в рейтинге «Самые горячие женщины-знаменитости». Это уже по версии издания «Максим». Ева Лонгория стала первой знаменитой актрисой, которая возглавила список аж два раза. В 2007 году, к слову, модель была уже на девятом месте в том же рейтинге.
А в 2010 году Ева вместе с коллегой Викторией Бекхэм приняла участие в рекламной кампании нового телефона компании «LG». И в том же году в магазинах появился аромат от Лонгории под незамысловатым названием «Eva by Eva Longoria».
Ева-человек
В 2006 году Ева Лонгория основала свою благотворительную организацию. От «Eva’s Heroes» получают помощь дети с ограниченными способностями. Так же актриса представляет компанию «Padres Contra El Cancer». Лонгория совместно с Кирстен Дарнст принимала участи в благотворительном мероприятии по сбору средств для реабилитационных центров для детей Мексики. Подобные сборы проходят каждый год.
Ева поддерживает несколько проектов и организаций, среди которых «National Stroke Association», «Национальный центр исчезновения и эксплуатации детей», проекты «St. Jude Children’s Research Hospital» и «Дом».
Биография Евы Лонгории - Режиссеры.
→ Отчаянная домохозяйка
Лонгория является продюсером документальной картины «The Harvest», который рассказывает о 500 тысячах детях-мигрантах, которые заняты на сельскохозяйственных работах в Америке.
Личная жизнь
Два раза Ева Лонгория ходила под венец. Первый раз актриса вышла замуж в 2002 году. Два года девушка прожила со звездой телесериала «Госпиталь» Тайлером Кристофером.
Второй раз Ева приняла предложении руки и сердца в 2006 году. Тогда ее взял в жены приятель Тони Паркер. Это французский баскетболист, игрок клуба НБА «Сан-Антонио Сперса». Свадьбу сыграли 07.07.07 в римско-католической церкви 12 века, где сочетались узами брака французские короли.
Интересные факты
В пригороде Лос-Анджелеса Ева Лонгория открыла ресторан «Beso». Название переводится с испанского как «поцелуй». Свои двери посетителям заведение открыло в 2008 году. Спустя год аналогичный ресторан открылся в Лас-Вегасе.
У актрисы есть двойник
В 2009 году Лонгория пошла учиться в магистратуру и стала изучать чикано (мексиканцев) и политологию в университете «California State University, Northridge». Тогда девушка заявила, что уроки помогут узнать лучше собственный народ и, к тому же, помогут в благотворительной деятельности.
Актриса выступала за создание в Вашингтоне латиноамериканского музея.
После окончания работ над сериалом «Отчаянные домохозяйки» Ева поселилась во Франции. Там ее муж купил баскетбольный клуб «Асвел».
Ева увлекается шитьем, вязанием и стрельбой.

Смотреть фото Биография Евы Лонгории Ева появилась на свет в семье, у которой были испанские корни. Они, к слову, прослеживались вплоть до десятого колена. Прадед Лонгории по имени Лоренцо Суареза де Лонгория родился в 1592 году и подростком с родителями эмигрировал и Новую Испанию. Он был родом из небольшого поселка «Лонгория», который находился в испанском муниципалитете Бельмонте-де-Миранда. Отсюда, кстати, и появилась звучная фамилия кастильского произношения актрисы.

Понравилось:
Автор: Нонна
Комментариев: 0




Трогательное фото новорожденного сына Евы
27.06.18, 12:40
Будущая мама Ева Лонгория в восхитительной
26.12.17, 12:40
Ева Лонгория переезжает в новый особняк за
16.11.17, 09:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Соколова -
Смотреть фото Биография Андрея Соколова В российской столице Андрей Соколов жил в маленьком деревянном доме. С детства он был бойким и разносторонним. Мальчик занимался в разных спортивных секциях, даже был признан однажды лучшим хоккейным вратарем. Помимо всего прочего, Андрей посещал музыкальную  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика