Дэннил Харрис - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Дэннил Харрис - Биография

06.08.17, 12:47



Дэннил Харрис - Биография
Дата рождения:  → 18 марта 1979 г.
Возраст:  → 38 лет

Место рождения: → Лафейетт, Луизиана, США
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 170



Семейное положение: → замужем за

Дженсен Эклс



Дэннил Харрис: биография


Дэннил Харрис – американская киноактриса, фотомодель и гимнастка. Наиболее известна по роли Рэйчел Гатины в сериале «Холм одного дерева», транслировавшемся на канале «The CW Television Network». Элта Дэннил Граул (настоящие имя и фамилия артистки) родилась 18 марта 1979 года в Лафайетте (штат Луизиана). Ее детские годы прошли в маленьком городке Юнис. Несмотря на то что родители актрисы были лишены творческой жилки, они поддерживали дочь во всех ее начинаниях.

→ Актриса Дэннил Харрис

Достоверно известно, что в юношеские годы Дэннил профессионально занималась гимнастикой. Также за плечами именитой артистки годы обучений в музыкальной школе, занятия в которой позволили ей в совершенстве овладеть навыком игры на фортепиано. После получения аттестата о среднем образовании Харрис объявила родителям, что намерена отправиться в Лос-Анджелес. Ни мать, ни отец не стали отговаривать дочь.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис в детстве

Путь девушки к славе начался с карьеры модели. Рыжеволосая барышня с выразительными чертами лица и точеной фигурой снялась в рекламных роликах компаний Juicy Jeans и Big Sexy Hair, с которыми она на протяжении пары месяцев сотрудничала. Однако желание заняться актерской деятельностью ее не покидало. В перерывах между фотосъемками будущая исполнительница роли Пейдж в сериале «Зачарованные» обивала пороги кастингов и рассылала состоящее исключительно из снимков портфолио по киностудиям.

Дэннил Харрис - Биография
→ Модель Дэннил Харрис

Удача улыбнулась Дэннил в 2004 году. Начинающей актрисе досталась небольшая роль в короткометражке Криса Даулинга «Заварушка в Клоунане». После этого девушка неоднократно появлялась в эпизодах популярных сериалов («За что тебя люблю», «Безумный телевизор»). Первые роли не сделали Харрис звездой мирового масштаба, но помогли ей освоиться в актерской среде.

Фильмы

О Харрис все заговорили после выхода в свет сериала «Холм одного дерева». Отличительной особенностью кинокартины было то, что режиссеры (Чад Майкл Мюррей, Джеймс Лафферти, Бетани Джой Галеотти, София Буш, Пол Йоханссон, Мойра Келли) были одновременно и ее актерами. В «Холме одного дерева» Харрис досталась роль Рэйчел Гатины. Ее героиня – невоспитанная барышня из обеспеченной семьи, которая постоянно отравляет жизнь окружающим.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис в сериале "Холм одного дерева"

Персонаж Дэннил полюбился зрителям, но сама Элта никогда не отождествляла себя со своей героиней, поэтому после отснятого положенного по контракту хронометража начинающая актриса отказалась от роли. С 2004 по 2005 годы послужной список артистки пополнился ролями в телесериалах «Все лучшее в тебе», «Одна жизнь, чтобы жить», «Джоуи», «Военно-юридическая служба» и «Зачарованные».

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис в сериале "Зачарованные"

В 2007-м на большие экраны вышла полнометражная картина «Десятидюймовый герой». В ленте Дэннил досталась роль мечтательной девушки по имени Тиш. Фильм пленил зрителей всего мира теплотой атмосферы, максимально приближенными к народу персонажами и юморными, не лишенными смысла диалогами. В 2009 году актриса появилась в молодежной комедии «Зажги этим летом!», повествующей о похождениях двух друзей-чирлидеров, и в эпизоде сериала «C.S.I.: Место преступления Майами».

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис в фильме «Десятидюймовый герой»

В 2011-м кинематографическая биография Харрис пополнилась ролью в картине «Соседка по комнате». В ленте режиссера Кристиана Кристиансена актриса сыграла подругу главной героини, девушку по имени Ирэн. В этом же году актриса снялась в фильме Фила Дорфленда «Мальчишник в Новом Орлеане» и картине Тодда Штрауса-Шульсона «Убойное Рождество Гарольда и Кумара». 2013-й запомнился поклонникам творчества Харрис участием их любимицы в сериале «Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь».

Личная жизнь

Актер Райли Смит – первый именитый бойфренд очаровательной актрисы. Роман Дэннил и Райли продолжался около четырех лет, однако время от времени омрачался ссорами. Причины, побудившие влюбленных к окончательному расставанию, так и остались загадкой для общественности.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис и Райли Смит

С мужем, актером телесериалов «Дни нашей жизни», «Тайны Смолвиля», «Темный ангел» и «Сверхъестественное» Дженсеном Эклзом, Харрис познакомилась в 2006 году на съемках фильма режиссера Дэвида Макэя «Десятидюймовый герой». В киноленте молодые люди играли влюбленную пару. Как это часто бывает, экранные чувства переросли в настоящую любовь в реальности.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис и Дженсен Эклз

Будучи холостяком, Эклз в беседах с журналистами неоднократно описывал девушку мечты. По словам мастера перевоплощений, свое сердце он готов был отдать в руки женщины, которая будет одинаково прекрасна как снаружи, так и внутри. Стоит отметить, что Дженсен никогда не гнался за шаблонной красотой. Артисту не нравились наращенные ресницы, капсульные волосы и накачанная грудь. Мужчина – ярый противник кукольной оболочки и пустого содержания.

Дэннил Харрис - Биография
→ Муж Дэннил Харрис Дженсен Эклз в сериале «Сверхъестественное»

Также артист отмечал, что ни при каких обстоятельствах не будет встречаться с барышней, лишенной чувства юмора. Эклзу важно, чтобы избранница понимала и поддерживала его попадающие в разряд ребячества выходки. Образ идеальной девушки воплотила в себе Харрис. Актер же, чтобы не прогадать, на протяжении четырех лет присматривался к Дэннил. В конце 2009 года пара объявила о помолвке, а уже в мае 2010 года состоялась их свадьба. Церемония бракосочетания и дальнейшего празднования проходила в комфортабельном отеле Далласа Rosewood Crescent Hotel.

Дэннил Харрис - Биография
→ Свадьба Дэннил Харрис и Дженсена Эклза

В лучших традициях романтических мелодрам молодожены клялись друг другу в верности в лучах закатного солнца. Расписались возлюбленные в украшенном цветами и свечами внутреннем дворе гостиницы. На протяжении всей свадебной процессии играл струнный квартет. Невеста была одета в дизайнерское платье без бретелек с расшитым блестками топом и присборенной юбкой из осенней коллекции дизайнера Моник Лульеры, а жених был облачен в черный смокинг с подобранным в тон галстуком-бабочкой.

Дэннил Харрис - Биография
→ Подружки невесты на свадьбе Дэннил Харрис и Дженсена Эклза

Актрисы сериала «Холм одного дерева» Хилари Бертон, Бевин Принс и Элизабет Арнуа были среди подружек невесты. Одетые в черное платье до колен женщины держали в руках букет, состоящий из роз Блаш и пионов. Одним из друзей жениха был известный зрителям по ролям в фильмах «Дом восковых фигур» и «Пятница 13» актер Джаред Падалеки. После замужества Дэннил взяла фамилию супруга и стала Эклз. Звезда сменила фамилию и в документах, и в социальных сетях. В отличие от большинства представительниц шоу-бизнеса, Дэннил медийности и популярности предпочла семейную жизнь.

Дэннил Харрис - Биография
→ Беременная Дэннил Харрис

Через три года после знаменательного события актриса родила мужу дочь. Звездные родители назвали девочку Джастис Джей. В 2016 году в дружном семействе вновь случилось пополнение - на свет появились сразу двое малышей. 3 декабря Дэннил родила двойняшек: дочку Эрроу Родс и сына Зеппелина Брэма. Стоит отметить, что артисты не пытались скрыть интересного положения Харрис и в обоих случаях открыто заявляли о беременности.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис с дочкой и мужем

На данный момент Дженсен и Дэннил – счастливые родители троих детей. Пока глава семейства зарабатывает деньги, снимаясь в продолжении сериала «Сверхъестественное», Харрис занимается воспитанием детей и поддержанием в доме атмосферы, в которую супругу хотелось бы возвращаться после тяжелого рабочего дня.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис с семьей

Знакомые подмечали, что фигура актрисы после рождения троих детей не претерпела кардинальных изменений. Держать себя в форме артистке ростом 170 см помогают регулярные утренние пробежки, занятия в спортзале и правильное питание. Сама Дэннил не раз говорила, что ее конечной целью являются параметры 2007 года (на тот момент ее вес составлял 55 кг). В тот год журнал «Maxim» отвел привлекательной девушке 62 место в рейтинге «Hot 100».

Дэннил Харрис сейчас

Достоверно известно, что в 2017 году Харрис не задействована в съемках фильмов.

Дэннил Харрис - Биография
→ Дэннил Харрис в 2017 году

Пока именитая артистка всю себя отдает семье, регулярно выкладывая в «Инстаграме» фотографии с детьми и мужем, поклонникам ее творчества остается только пересматривать старые работы актрисы и собирать воедино разбросанные на просторах интернета интервью.

Фильмография

  • «Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь» (2013 год);
  • «Непослушный или хороший» (2012 год);
  • «Ушел в отставку в 35» (2012 год);
  • «Мальчишник в Новом Орлеане» (2011 год);
  • «Соседка по комнате» (2011 год);
  • «План Б» (2010 год);
  • «Зажги этим летом» (2009 год);
  • «Морская полиция: спецотдел» (2008 год);
  • «Десятидюймовый герой» (2006 год);
  • «Все лучшее в тебе» (2004 год);
  • «Джоуи» (2004–2005 года);
  • «Заварушка в Клоунане» (2004 год).

Фото


Дэннил Харрис: биография Дэннил Харрис – американская киноактриса, фотомодель и гимнастка. Наиболее известна по роли Рэйчел Гатины в сериале «Холм одного дерева», транслировавшемся на канале «The CW Television Network». Элта Дэннил Граул (настоящие имя и фамилия артистки) родилась 18 марта 1979 года в Лафайетте (штат Луизиана). Ее детские годы прошли в маленьком городке Юнис. Несмотря на то что родители актрисы были лишены творческой жилки, они поддерживали дочь во всех ее начинаниях.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Умерла звезда Бродвея
22.08.18, 17:26
Съемки «Дэдпула 2» продолжили через два дня
17.08.17, 17:02
Возобновились съемки "Дэдпула 2"
18.08.17, 16:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Децл (Кирилл Толмацкий)
Биография Децла - Кирилла Толмацкого Децл – это один из первых российских исполнителей, по-настоящему открывший стиль «рэп» широкой аудитории россиян. В начале двухтысячных он находился на пике популярности. Его треки звучали на всех дискотеках, а знаменитые дреды стали модным трендом для  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика