"Кинокомпания ММД" представляет фильм ужасов от продюсеров Стражи Галактики, Заклятий и Судной ночи - Новости кино. » Всё о Шоу Бизнесе

18.07.17, 12:08

Дата релиза: 20 июля 2017 года

Режиссер-постановщик: Грег МакЛин ("Крокодил", "Волчья яма", "Red Hill")

Оператор-постановщик: Луис Дэвид Сансанс

Монтажер: Джулия Вонг

Художник-постановщик: Карлос Осорио, Сезар Монтойя, Мария Андреа Рангель

Дистрибьютор на территории Украины: Кинокомпания ММД

Жанр: боевик, триллер, ужасы

Продолжительность: 88 минут

Трейлер:

СИНОПСИС

О ФИЛЬМЕ

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Продюсер и автор сценария Джеймс Ганн о фильме:

Режиссер Мак Лин о фильме:

Пресса о фильме

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Дата релиза: 20 июля 2017 года Режиссер-постановщик: Грег МакЛин ("Крокодил", "Волчья яма", "Red Hill") Продюсеры: Джеймс Ганн Джеймс Ганн ("Стражи Галактики", "Муви 43", "Скуби Ду","Слизняк"), Питер Сафран ("Проклятие", "Выбор", "Невеста с того света"), Джейсон Блум, Дэн Клифтон, Джимми Холкомб Автор сценария: Джеймс Ганн ("Стражи Галактики", "Муви 43", "Скуби Ду","Слизняк") Оператор-постановщик: Луис Дэвид Сансанс Монтажер: Джулия Вонг Художник-постановщик: Карлос Осорио, Сезар Монтойя, Мария Андреа Рангель Дистрибьютор на территории Украины: Кинокомпания ММД Жанр: боевик, триллер, ужасы Продолжительность: 88 минут В ролях: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Джон К. МакГинли, Овайн Йомэн, Шон Ганн,Брент Секстон, Джонш Бренер, Дэвид Дель Рио, Майкл Рукер, Грегг Генри, Давид Дастмалчян, Мелони Диас, Адриа Архона и другие. Трейлер: СИНОПСИС В чьём-то извращённом социальном эксперименте группа из 80-ти американцев заблокирована в многоэтажном корпоративном офисном здании в Боготе (Колумбия), и по внутренней телефонной связи компании неизвестный голос приказывает им участвовать в смертельной игре — "Убей, или будешь убит". О ФИЛЬМЕ Главный герой фильма "Эксперимент "Офис"" –Майк (Джон Галлахер мл.) – сотрудник компании "Belko Industries", расположенной в сельской местности Боготе, Колумбия. Однажды, в разгар очередного трудового дня, Майк становится невольным участником придуманного кем-то социального эксперимента, в ходе которого Майк и еще 80 сотрудников компании оказываются запертыми в здании и по приказу голоса, разносящегося по внутренней телефонной связи, должны убить друг друга. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ · Премьера фильма состоялась 10 сентября 2016 года на Международном кинофестивале в Торонто. · Сценарий к фильму "Эксперимент "Офис"" написал Джеймс Ганн, ставший создателем фильма "Стражи Галактики". · В 2014 году актер Джон Галлахер-мл. пробовался на одну из ролей в фильме "Стражи Галактики". По словам Джеймса Ганна, Галлахер был одним из лучших актеров кастинга, но подходящей роли для него не нашлось. Поэтому Ганн решил написать сценарий "Эксперимент "Офис"" специально под этого актера. · Актер Майкл Рукер и сценарист Джеймс Ганн ранее уже работали вместе в фильмах "Слизняк", "Супер" и "Стражи галактики". · Бюджет картины составил 5 миллионов долларов. Фильм окупился в первые 10 дней проката в США, заработав более 7 миллионов долларов. · Сюжет фильма "Эксперимент "Офис"" схож с японской картиной 2000 года "Королевская битва", в которой тоже можно услышать "Реквием" Джузеппе Верди. Продюсер и автор сценария Джеймс Ганн о фильме: "Мне бы хотелось, чтобы люди, которые смотрят этот фильм, думали о том, кто они, что они такое и как они относятся к другим, - говорит Ганн. "Я хочу, чтобы эксперимент Belko стимулировал разговоры: Вы Майк? Леандра? Норрис? И, наконец, я бы хотел, чтобы зрители оценили, как эксперимент Belko отличается от других фильмов ужасов. Да, он может быть более суровым для просмотра, и, да, у него может быть больше юмора, но я уверен, что характер его сострадания к персонажам действительно отличает этот фильм от множества других ужастиков". Режиссер Мак Лин о фильме: - "Кинозрители будут в восторге от захватывающего сочетания человеческой драмы и хаоса высоких концепций". - "Мне нравится ужасы, фэнтези, научная фантастика и триллеры, потому что эти жанры ведут нас в другое место и показывают нам то, чего бы мы никогда не увидели в реальной жизни". - "Эксперимент "Офис" по существу уходит корнями в реализм и страх, который происходит от правдоподобных, реальных персонажей. Больше всего меня интересуют истории, которые оказывают эмоциональное воздействие, и я считаю, что эксперимент Belko очень хорошо справляется с этим ". Пресса о фильме · "Эксперимент "Офис"" - это должным образом дискредитирующий, радостно тревожный фильм. Entertainment Weekly · "Эксперимент "Офис"" идет по волне резни через лифты ничего не подозревающего офисного здания, умело делая волков из овец. · "Эксперимент "Офис"" колеблется между "забавой", жестокой жестокостью и более серьезным разнообразием - последнее олицетворяется центральным элементом фильма, пугающе организованным процессом устранения, который повторяет массовые стрельбы и исторические финальные решения в равной мере. We Got This Covered · Как притча о неотъемлемых противогуманных аспектах крысиной расы, это чертовски хорошая забава. Austin ChronicleMarc Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!

Автор: Harrison

Съемки «Стражей Галактики 3» начнутся в
26.06.18, 14:59
Джеймс Ганн закончил сценарий "Стражей