Нодар Ревия биография, фото, личная жизнь и его девушка, проект Голос - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Нодар Ревия биография, фото, личная жизнь и его девушка, проект Голос - Режиссеры.

06.08.17, 15:01



Нодар Ревия биография, фото, личная жизнь и его девушка, проект Голос - Режиссеры. Имя:  → Нодар Ревия (Nodar Reviya)
Дата рождения:  → 18 марта 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → певец
Рост:  → 178 см
Вес:  → 72 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Нодара Ревия


Детские годы Нодара Ревия


Молодой певец Нодар Ревия родился 18 марта 1992 года в Москве, но вскоре переехал с мамой в Грузию. Нодар и теперь называет себя «московский грузин», во всех его досье в строчке родной город стоит "Москва-Тбилиси". Кроме Нодара детей в семье больше не было. Детские годы мальчик провел за городом под Тбилиси, где в большом доме жили его бабушка и дедушка. Мама Нодара в то время много работала, и он до сих пор вспоминает, как всегда с нетерпением ждал ее с работы.
Поет Нодар столько, сколько себя помнит – с самых ранних лет. Семье Ревии запомнился эпизод, когда трехлетний малыш, взяв в руки игрушечную гитару, начал исполнять хит группы Gipsey Kings"Bomboleo". Именно тогда всем в семье стало понятно, что у ребенка настоящий талант и исключительный музыкальный слух.
Нодар Ревия биография, фото, личная жизнь и его девушка, проект Голос - Режиссеры.
→ «Московский грузин» Нодар Ревия стал популярным певцом
Петь подрастающий Ревия любил везде, но больше всего - в транспорте: в автобусах и поездах, даже там искал признания у аудитории. Но даже самый необыкновенный талант нуждается в развитии, поэтому было решено, что мальчик должен учиться вокалу профессионально. Так Нодар начал заниматься пением в тбилисском «Дворце пионеров Грузии» под руководством народной артистки Грузии преподавательницы вокала Цицино Цицкишвили.

Первые шаги в творчестве певца Нодара Ревия


Практически вскоре юному Ревия пришлось выйти на сцену: сначала на подмостках Дворца пионеров начались первые хоровые выступления юного самородка, затем исполнение песен в составе квартета.
Очень скоро Нодар стал выступать сольно, исполняя грузинские арии. В возрасте восьми лет Ревия впервые выступил в грузинской Филармонии перед полным залом.
В 10 лет Нодар Ревия переехал в Москву, где жил его отец с семьей. По словам певца, в то время он практически не говорил по русски, но в его обучении языку очень помогла семья отца, общение со сверстниками, учеба в русской школе и чтение книг на русском языке.
По признанию Нодара, до учебы в университете языком он владел не в совершенстве. После учебы в школе Нодар стал студентом факультета социально-культурной деятельности МГУКИ, в настоящее время он учится на пятом курсе.
Георгий Меликишвили и Нодар Ревия(Backstage записи песни ТУДА)
После переезда в Москву и до 18 лет Ревия практически не занимался профессиональным вокалом, однако некоторое время участвовал в выступлениях хора Станиславского и Немировича-Данченко.

Нодар Ревия в "Шоу №1", "Голос-2" и других


В возрасте 18 лет Нодар снова вернулся к любимому занятию и всерьез занялся творчеством. Он начал активно выступать на различных площадках: в клубах, ресторанах, в том числе и в других городах. До сих пор выступления на различных мероприятиях являются его единственным способом заработка.
Когда Ревия узнал, что в Киеве начинается кастинг на телепрограмму "Шоу №1", под продюсерством знаменитого Филиппа Киркорова, он не задумываясь отправился в украинскую столицу и принял участие в отборе на съемки телешоу.
В "Шоу №1" Нодар Ревия занял второе место, став лидером группы «Призраки оперы». Также Нодар Ревия проходил кастинг на самое популярное вокальное шоу Украины "Х-фактор", и вошел в 50 лучших участников.
Но настоящая слава обрушилась на Нодара Ревия после участия в проекте Первого канала «Голос-2». Ревия не смог попасть в первый сезон: по сложившимся обстоятельствам набор закончился прямо перед его выступлением. Ровно через год, он снова отправился на кастинг, и удача улыбнулась ему: в составе вокальной команды певицы Пелагеи Ревия с успехом дошел до четьвертьфинала телепроекта и буквально покорил российских зрителей своим талантом.
Голос 2 - Нодар Ревия - «This love»
Нодар – очень харизматичный молодой человек, к тому же обладающий незаурядными вокальными данными. Сочетание этих качеств и помогли 21-летнему дарованию быстро стать любимцем телезрителей и судей. Самыми популярными композициями в исполнении Нодара Ревия на проекте «Голос» безусловно стали «Kiss», в оригинале исполняемая Томом Джонсом, «This love» группы Maroon 5, «Верни мне музыку», а также исполненная в дуэте с участником шоу и другом Нодара Георгием Меликишвили «Туда» из репертуара певца Михея.

Личная жизнь Нодара Ревия


В настоящее время Нодар Ревия живет в Москве и продолжает вести активную творческую деятельность, также активно выступает на корпоративах, свадьбах и прочих мероприятих. Но после участия в проекте "Голос", его дальнейшая карьера видится ему более радужной, нежели чем выступления на местечковых площадках.
Нодар Ревия биография, фото, личная жизнь и его девушка, проект Голос - Режиссеры.
→ Нодар Ревия пока не успел жениться
В амбициозных планах у молодого певца сейчас на первом месте активная работа, запись новых песен. В ближайших перспективах - концерты в городах России с участниками проекта «Голос». На вопросы о его дальнейшем участии в различных телешоу Нодар отвечает, что он певец, а не шоумен, поэтому останется верен «Голосу».
О личной жизни Нодара Ревия известно немного, певец предпочитает об этой стороне своей жизни не говорить, все вопросы переводит в творческое русло. Однако, известно, что его сердце в данный момент свободно.
Свободное время, которое у популярного певца все больше в дефиците, молодой человек любит проводить в компании друзей. Также одним из любимых способов времяпровождения Нодара остается чтение. Любимой книгой он называет «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса.

Смотреть фото Биография Нодара Ревия Детские годы Нодара Ревия Молодой певец Нодар Ревия родился 18 марта 1992 года в Москве, но вскоре переехал с мамой в Грузию. Нодар и теперь называет себя «московский грузин», во всех его досье в строчке родной город стоит "Москва-Тбилиси". Кроме Нодара детей в семье больше не было. Детские годы мальчик провел за городом под Тбилиси, где в большом доме жили его бабушка и дедушка. Мама Нодара в то время много работала, и он до сих пор вспоминает, как всегда с нетерпением ждал ее с работы. Поет Нодар столько, сколько себя помнит – с самых ранних лет. Семье Ревии запомнился эпизод, когда трехлетний малыш, взяв в руки игрушечную гитару, начал исполнять хит группы Gipsey Kings"Bomboleo". Именно тогда всем в семье стало понятно, что у ребенка настоящий талант и исключительный музыкальный слух.

Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0




Нодар Сирадзе - Биография
22.03.18, 23:00
Алина Чувашова биография, фото, проект Голос
17.07.17, 17:24
Биография Булата Окуджавы - Иностранные
20.07.17, 19:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика