Биография Джона Бон Джови - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Джона Бон Джови - Российские актеры.

08.08.17, 19:00



Биография Джона Бон Джови - Российские актеры. Имя:  → Джон Бон Джови (Jon Bon Jovi)
Дата рождения:  → 2 марта 1962 (55 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Перт Амбой, США
Деятельность: → актер, музыкант
Рост:  → 175 см
Вес:  → 73 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр







Биография Джона Бон Джови


Родители, парикмахер и флористка, воспитывали, кроме Джона, двух сыновей Мэттью и Энтони. М детства Бон Джови любил музыку, он играл на гитаре, постоянно выступал с местными группами и писал песни с 13-ти лет. Самая ранняя композиция под названием «Runaway» была довольно популярна на местных радиостанциях.
Музыка
В 1983 году Джон Бонджови создал свою музыкальную группу и дал ей название от своей фамилии «Бон Джови». В состав попали Дэвид Рашбаум, Дэйв Сабо (позже Ричи Самбора), Алек Джо Сач и Тико Торрес. И почти сразу же новоиспеченная группа смогла подписать довольно выгодный контракт с лейблом «Mercury».
И уже в 1984 году появилась дебютная пластинка «Bon Jovi». А уже знаменитая песня «Runaway» попала в Топ-40. Через год появился еще один альбом «7800 Fahrenheit», он стал «золотым». В 1986 году последовал успех вместе с альбомом «Slippery When Wet». Он разошелся по миру тиражом больше 28 миллионов и сделал Бон Джови «звездой».
В 1988 году успехом так же начал пользоваться очередной альбом Бон Джови «New Jersey». Его музыканты поддержали гастрольным туром. Пластинка стала популярная среди фанатов и имела огромный коммерческий успех. Ивсеблагодаряхитам «Lay Your Hands on Me», «Bad Medicine», « I'll Be There for You». Песни и до сих пор украшают живые выступления коллектива. Впрочем, несмотря на популярность Бон Джови, после пластинки «New Jersey» группа едва не распалась, так как музыканты отправились в длительное турне, не отдохнув от предыдущего. У Джона начались проблемы с голосом, но с поддержкой тренера по вокалу турне удалось завершить. Но с тех пор Джон Бонджови поет на низких тонах.
Биография Джона Бон Джови - Российские актеры.
→ Талантливый музыкант
От музыки, говорит Джон, он отказаться не в силах. Поскольку самое больше, что он делает – это «сочиняет песни». Поэтому и родился еще один, десятый альбом «Crush». Это самая крупная работа группы.
Кино
В 1988 году Джон Бон Джови начал крутиться в сфере кино. Сначала он получил небольшую роль в картине «Возвращение Бруно». А спустя два года появился тоже в незначительно роли «Молодые стрелки 2». Уже популярного музыканта даже не записали в титрах.
1995 год обозначился солидным кинодебютом Джона. Актер снялся в мелодраме «Лунный свет и Валентино» . Здесь партнерами по съемочной площадке стали Кэтлин Тернер, Гвинет Пэлтроу, Вупи Голдберг. Фильм тепло встретила критика, а сам Джон понял, что играть в кино ему по нраву. Поэтому в 1996 году он снялся в короткометражке к альбому «Destination Anywhere».
И в том же году режиссер Джон Дуиган дал Джону Бон Джови роль в британской драме «Лидер». У этой картины масса достоинств: это отличная картинка (в театральном Лондоне), хороший актерский состав, а сам Джон в главной и лучшей роли.
Биография Джона Бон Джови - Российские актеры.
→ С женой Доротеей
Тем временем, карьера Джона шла вперед, хоть и не так быстро, как мечталось. Бон Джови работал над картиной «Little City and Homegrown» студии Miramax вместе с Билли Бобом Торнтоном. А после актер появился в ленте «Long Time, Nothing New» режиссера Эдда Бернса.
«Что я тут забыл?»
В один прекрасный момент Джон подумал «Что я в кино забыл? Я ведь богатый и знаменитый Бон Джови?!». И тут же актер пресек себе, он же работает не с такими знаменитыми и богатыми, и это им по душе.
В начале 2000-х годов на экране появилась военная драма Джонатана Мотова «U-571». Джону Бон Джови досталась роль лейтенанта Пита. И вместе с ним играли Харви Кейтель, Билл Пэкстон, Мэттью Макконахи. В фильме описывается времена Второй мировой войны, когда союзники обстреляли немецкую подводную лодку Ю-571 торпедами, а на судне хранилось секретное устройства «Энигма», которое стремились завоевать американцы.
В течение нескольких лет Джон ходил на уроки актерского мастерства, к тому же накопил немало киноработ. Поэтому и предложили ему работу в кассовой картине – это была мелодрама «Заплати вперед» Мими Ледер. Она вышла в 2000 году.
Bon Jovi - It's My Life 2012
Рок-слава и карьера в кино оказались вещами несовместимыми. Джон Бон Джови полагал, что после «U-571» любые работы покажутся легкими, но вышла наоборот, ведь любая работа трудна. Тем не менее, следующие несколько лет кинокопилка актера только пополнялась. Туда попали картины «Америка: Дань героям», «Фаренгейт 9/11», «Вампиры 2».
Ну а в 2005 году стал полностью понятны способности Джона. Актер появился в успешной ленте-ужасов «Волк-одиночка» режиссера Джеффа Уэдлоу. Картина рассказывала о том, как студенты разыгрывали своих товарищей, воспользовавшись нераскрытым убийством девушки. Молодые люди придумали серийного убийцу «Волка». А выбранные студентами люди начали погибать…
Спустя год появилась лента «Шайбу! Шайбу!». Так же актер с удовольствием играл в сериале «Секс в большом городе», а так же картинах «Западное крыло», «Лас Вегас».
Бон Джови – многогранник
Проявил себя актер и музыкант и на другом поприще. Он стал заниматься продюсированием. И работал вместе с группами «Cinderella» и «Gorky Park». В 1990 году звезда стал композитором и создал саундтрек к картине «Молодые стрелки-2». К слову, он был выпущен как сольный диск «Destination Anywhere». И одновременно Джон снял сам короткометражку с песнями из альбома.
Личная жизнь
В 1989 году Бон Джови женился на школьной подруге Доротее Харли. Она преподает боевые искусства и имеет черный пояс по карате. Решение быть вместе стало для пары спонтанным, Доротея и Джон просто поехали в Вегас и расписались. К слову, во время одной из ссор с супругой у Бон Джови появилась знаменитая песня «Janie».
Bon Jovi - Always
Семья воспитывает четверых детей. Дочка Стефани Роуз появилась в 1993 году, а три сына Джесси Джеймс Луис, Якоб Харлей и Ромео Джон родились в 1995, 2002 и 2004 году соответственно.
Интересные факты
По данным на август 2008 году по миру разошлось больше 140 миллионов копий альбомов коллектива «Бон Джови».
Джон Бон Джови, как и его мама, страдает клаустрофобией. Поэтому каждый раз, когда музыкант поднимается в лифте, он произносит молитву «Господи, позволь мне выбраться отсюда!».
Джон владеет командой по американскому зальному футболу под названием «Филадельфия Соул».
В 1989 году фирма «Мелодия» выпустила в СССР пластину Бон Джови «New Jersey». В итоге группа стала первым рок-коллективом, который допустили в Советский Союз.
Группа Бон Джови выступала посреди города, как уличные музыканты.

Смотреть фото Биография Джона Бон Джови Родители, парикмахер и флористка, воспитывали, кроме Джона, двух сыновей Мэттью и Энтони. М детства Бон Джови любил музыку, он играл на гитаре, постоянно выступал с местными группами и писал песни с 13-ти лет. Самая ранняя композиция под названием «Runaway» была довольно популярна на местных радиостанциях. Музыка В 1983 году Джон Бонджови создал свою музыкальную группу и дал ей название от своей фамилии «Бон Джови». В состав попали Дэвид Рашбаум, Дэйв Сабо (позже Ричи Самбора), Алек Джо Сач и Тико Торрес. И почти сразу же новоиспеченная группа смогла подписать довольно выгодный контракт с лейблом «Mercury». И уже в 1984 году появилась дебютная пластинка «Bon Jovi». А уже знаменитая песня «Runaway» попала в Топ-40. Через год появился еще один альбом «7800 Fahrenheit», он стал «золотым». В 1986 году последовал успех вместе с альбомом «Slippery When Wet». Он разошелся по миру тиражом больше 28 миллионов и сделал Бон Джови «звездой». В 1988 году успехом так же начал пользоваться очередной альбом Бон Джови «New Jersey». Его музыканты поддержали гастрольным туром. Пластинка стала популярная среди фанатов и имела огромный коммерческий успех. Ивсеблагодаряхитам «Lay Your Hands on Me», «Bad Medicine», « I'll Be There for You». Песни и до сих пор украшают живые выступления коллектива. Впрочем, несмотря на популярность Бон Джови, после пластинки «New Jersey» группа едва не распалась, так как музыканты отправились в длительное турне, не отдохнув от предыдущего. У Джона начались проблемы с голосом, но с поддержкой тренера по вокалу турне удалось завершить. Но с тех пор Джон Бонджови поет на низких тонах.

Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0




Автомобиль-беглец (Runaway Car) - Трейлеры
27.07.17, 11:15
Биография Андрея Державина - Российские
19.08.17, 04:00
Биография Криса Брауна - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Макса Коржа -
Биография Макса Коржа Макс Корж – молодой перспективный исполнитель из Белоруссии. Написанные им песни быстро становятся популярными. Певец уже выпустил несколько альбомов. Его знают не только в Белоруссии, Корж выступает в России, на Украине и в странах Европы. Макс – обладатель нескольких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика