Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные актеры.

20.07.17, 19:59



Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные актеры. Имя:  → Сосо Павлиашвили (Soso Pavliashvili)
Дата рождения:  → 29 июня 1964 (53 года)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Тбилиси, Грузинская ССР
Деятельность: → певец, актер
Рост:  → 178 см
Вес:  → 83 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Сосо Павлиашвили


Сосо (Иосиф) Павлиашвили – это известный грузинский певец, в настоящее время большую часть времени работающий в России. Его песни известны многим зрителям, его образ был и остается одним из самых ярких на российской сцене. Именно поэтому, глядя на этого артиста, порой, кажется, что мы знаем его уже очень-очень давно. Но так ли это на самом деле? И что нам на самом деле известно об талантливом грузинском исполнителе? Отыскать все самые интересные факты из жизни популярного эстрадного исполнителя мы попытаемся сегодня, представив вниманию наших читателей краткий рассказ о жизни и творчестве талантливого грузина.

Ранние годы, детство и семья Сосо Павлиашвили


Будущий известный эстрадный исполнитель родился в столице Грузия – городе Тбилиси. Его отец – Рамин Иосифович – был по профессии архитектором. Мама – Аза Александровна – домохозяйкой. Именно по ее настоянию наш сегодняшний герой начал впервые заниматься музыкой.
Сосо Павлиашвили. Помолимся за родителей
Уже в шесть лет он научился неплохо играть на скрипке, а также начал выступать на различных конкурсах и концертах для талантливой молодежи. В данной области Сосо Павлиашвили сумел добиться большого успеха, а потому после окончания общеобразовательной школы даже не думал о том, куда ему поступать дальше. Единственной мечтой того периода для молодого музыканта было поступление в тбилисскую консерваторию. И очень скоро она превратилась в реальность. Наш сегодняшний герой начал учиться игре на скрипке у лучших педагогов Грузии. Он вкладывал душу в музыкальные занятия, и подобная самоотдача оказалась ненапрасной. На выпускных экзаменах Сосо получил высший бал и стал одним из самых известных выпускников тбилисской консерватории за все время ее существования.
После окончания учебы наш сегодняшний герой отправился служить. Весьма примечательно, что именно в армейском клубе самодеятельности Иосиф Павлиашвили впервые взял в руки микрофон и начал выступать в качестве вокалиста. Получилось неплохо, а потому уже очень скоро молодой артист принял для себя решение, что впоследствии будет развиваться именно в качестве эстрадного исполнителя. В тот период ему было 24-е года.

Звездный путь Сосо Павлиашвили, песни и большой успех


После демобилизации наш сегодняшний герой практически сразу попал в легендарный грузинский музыкальный коллектив «Иверия», который в семидесятые годы был известен во всех уголках СССР. В данном ансамбле молодой артист проработал всего год, однако за эти месяцы сумел набраться неоценимого опыта и стать по-настоящему состоявшимся и профессиональным певцом.
Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные актеры.
→ Грузинский мальчик Сосо Павлиашвили - певец в детстве
В 1989-м году Сосо Павлиашвили решил доказать всем и вся, что может быть интересен публике в качестве сольного исполнителя. С этим желанием он отправился на конкурс в Юрмалу, где очень скоро выиграл главный приз фестиваля.
С этого момента для молодого артиста началась совсем другая жизнь. Подписав несколько выгодных контрактов, он начал гастролировать по странам СНГ, а также записывать сольные композиции. В 1993-м году материала набралось достаточно для выпуска первого студийного альбома, который принес грузинскому певцу еще больший успех.
Следом за первой пластинкой последовала еще одна, которая также стала весьма успешна. В 1997-м году популярность артиста упрочила также вышедшая на экраны картина «Новейшие приключения Буратино», в которой Сосо Павлиашвили исполнил одну из ролей.
Стоит отметить, что в конце девяностых годов наш сегодняшний герой начал часто бывать с гастролями в России, а очень скоро и вовсе переехал жить в Москву. Некоторое время спустя грузинский певец получил российское гражданство и начал работать над выходом новых альбомов.
Сосо Павлиашвили. Небо на ладони
В 1998-м году на прилавках российских музыкальных магазинов появился альбом «Я и ты», следом за которым последовало также еще несколько пластинок. Наибольшую популярность приобрел альбом 2003-го года «Ждет тебя грузин». Именно в этот период карьера Сосо Павлиашвили, как представляется, достигла своего апогея.
В общей сложности к настоящему моменту грузино-российский певец выпустил восемь студийных альбомов, многие из которых стали очень популярны. В данном контексте стоит отметить и тот факт, что большая часть представленных композиций написана артистом самостоятельно. Лишь изредка Сосо Павлиашвили решался включать в свой репертуар композиции других авторов. Так в настоящее время в репертуаре артиста есть песни Ильи Резника, Михаила Танича, Симона Осиашвили и некоторых других не менее известных композиторов.
Кроме того, на протяжении своей карьеры певец и музыкант неоднократно работал также в качестве киноактера. На сегодняшний день его фильмография включает в себя двенадцать различных кинокартин и телевизионных сериалов.

Обвинения в убийстве. Сосо Павлиашвили сейчас


В марте 2013 года Грузию и Россию всколыхнуло известие о том, что популярный певец может предстать перед судом. Несколькими неделями ранее официальный ордер на арест Сосо Павлиашвили выдали правоохранительные органы Тбилиси. В вину артисту вменялось заказное убийство его давнего друга предпринимателя Автандила Адуашвили.
Помимо самого Иосифа по данному делу были задержаны еще шестеро человек, в том числе и шурин эстрадного исполнителя Вахтанг Чхапелия.
После затяжного разбирательства дело в отношении Сосо Павлиашвили было прекращено. Прокуратура Грузии сняла с него все предъявленные ранее обвинения и выпустила артиста на свободу.

Личная жизнь Сосо Павлиашвили


Завершая наш рассказ на более позитивной ноте, скажем несколько слов о личной жизни известного грузино-российского исполнителя. Так, в разные годы Сосо Павлиашвили состоял в серьезных отношениях с тремя различными женщинами.
Сосо и Ирина Павлиашвили «Ангел»
Первой женой певца стала женщина по имени Нино Учанейшвили. В браке с ней на свет появился старший сын артиста - Леван Павлиашвили (1987 г.р.). Несмотря на тот факт, что Сосо и Нино уже давно расстались, по словам эстрадного исполнителя, они до сих пор находятся в дружеских отношениях.
Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные актеры.
→ Сосо Павлиашвили с женой Ириной Патлах и дочерьми Лизой и Сандрой
После первого брака Сосо Павлиашвили долгое время жил вместе с известной певицей Ириной Понаровской. Узаконить свои отношения двое знаменитостей так и не решились.
С 1997-го года грузинский певец состоит в браке с бывшей бэк-вокалисткой группы «Мирони» Ириной Патлах. От этой женщины у Сосо Павлиашвили есть двое детей – дочери Лиза и Сандра.

Биография Сосо Павлиашвили Сосо (Иосиф) Павлиашвили – это известный грузинский певец, в настоящее время большую часть времени работающий в России. Его песни известны многим зрителям, его образ был и остается одним из самых ярких на российской сцене. Именно поэтому, глядя на этого артиста, порой, кажется, что мы знаем его уже очень-очень давно. Но так ли это на самом деле? И что нам на самом деле известно об талантливом грузинском исполнителе? Отыскать все самые интересные факты из жизни популярного эстрадного исполнителя мы попытаемся сегодня, представив вниманию наших читателей краткий рассказ о жизни и творчестве талантливого грузина. Ранние годы, детство и семья Сосо Павлиашвили Будущий известный эстрадный исполнитель родился в столице Грузия – городе Тбилиси. Его отец – Рамин Иосифович – был по профессии архитектором. Мама – Аза Александровна – домохозяйкой. Именно по ее настоянию наш сегодняшний герой начал впервые заниматься музыкой. Сосо Павлиашвили. Помолимся за родителей Уже в шесть лет он научился неплохо играть на скрипке, а также начал выступать на различных конкурсах и концертах для талантливой молодежи. В данной области Сосо Павлиашвили сумел добиться большого успеха, а потому после окончания общеобразовательной школы даже не думал о том, куда ему поступать дальше. Единственной мечтой того периода для молодого музыканта было поступление в тбилисскую консерваторию. И очень скоро она превратилась в реальность. Наш сегодняшний герой начал учиться игре на скрипке у лучших педагогов Грузии. Он вкладывал душу в музыкальные занятия, и подобная самоотдача оказалась ненапрасной. На выпускных экзаменах Сосо получил высший бал и стал одним из самых известных выпускников тбилисской консерватории за все время ее существования. После окончания учебы наш сегодняшний герой отправился служить. Весьма примечательно, что именно в армейском клубе самодеятельности Иосиф Павлиашвили впервые взял в руки микрофон и начал выступать в качестве вокалиста. Получилось неплохо, а потому уже очень скоро молодой артист принял для себя решение, что впоследствии будет развиваться именно в качестве эстрадного исполнителя. В тот период ему было 24-е года. Звездный путь Сосо Павлиашвили, песни и большой успех После демобилизации наш сегодняшний герой практически сразу попал в легендарный грузинский музыкальный коллектив «Иверия», который в семидесятые годы был известен во всех уголках СССР. В данном ансамбле молодой артист проработал всего год, однако за эти месяцы сумел набраться неоценимого опыта и стать по-настоящему состоявшимся и профессиональным певцом.

Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0




Биография Гурама Баблишвили - Российские
19.08.17, 22:00
Биография Тома Джонса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Биография Энрике Иглесиаса - Режиссеры.
25.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наташа Хенстридж - Биография
Наташа Хенстридж: биография Американская актриса канадского происхождения Наташа Хенстридж известна зрителю по ролям фантастических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика