Обри Плаза - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Обри Плаза - Биография

11.08.17, 20:00



Обри Плаза - Биография
Дата рождения:  → 26 июня 1984 г.
Возраст:  → 33 года

Место рождения: → Уилмингтон, Делавэр, США
Деятельность: → актриса
Рост:  → 168



Семейное положение: → не замужем


Обри Плаза: биография


Американская актриса Обри Кристина Плаза родилась 26 июня 1984 года в Уилмингтоне, штат Делавэр. Известность девушке принесли съемки в сериале «Парки и зоны отдыха». Обри Плаза родилась в семье адвоката и финансового консультанта в Уилмингтоне, штат Делавэр. Девочка росла не одна, а вместе с младшими сестрами Рене и Натали, которые вдохновляют актрису во время исполнения некоторых комедийных ролей. Родители услышали в песне группы «Bread», которая была в те годы популярна, красивое имя Обри. Так и назвали дочь. 

→ Актриса Обри Плаза

Девочка росла в необычной семье, так как ее отец является пуэрториканцем, а мать – ирландско-английского происхождения. Несмотря на это, девушка воспитывалась в католической вере. Плаза говорит о своей многонациональной семье так: 

«Я была единственным ребенком-полупуэрториканцем в моей средней школе. Да, у меня есть огромная семья и куча двоюродных братьев в Пуэрто-Рико». 

Уже в юные годы Обри стала пробовать себя в актерском мастерстве. Девочка участвовала в работе «Wilmington Drama League». Образование будущая актриса получала в католической школе. 

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза

В 2002 году она завершает обучение в Ursuline Academy, а затем поступает в университет (New York University's Tisch School of the Arts). В 2004 году, во время учебы в Нью-Йорке с Обри Плазой происходит несчастье. Врачи диагностировали у нее инсульт. Это привело к временному параличу и проблемам с речью. Девушка долгое время восстанавливалась. В этом немалую помощь ей оказала карьера актрисы. Сейчас Обри полностью здорова.

Фильмы

Профессиональная биография Обри Плазы начинается еще в студенческие годы. В течение продолжительного времени девушка стажировалась на должность помощника продюсера, режиссера. В 2004 году испытала себя на театральных подмостках в комедийном спектакле, потом была авангардная постановка. Девушка пробует себя на разных поприщах, в том числе в импровизации. Девушка участвовала в съемках серий «The Jeannie Tate Show», а потом появилась в «Mayne Street» на телеканале ESPN. Обри можно увидеть в «Terrible Decisions with Ben Schwartz».

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза в фильме "Приколисты"

В 2009 году выходит фильм «Приколисты» с участием Плазы. Девушка сыграла роль Дейзи, возлюбленной главного героя. В это же время проходят съемки новой комедийной киноленты «Скотт Пилигрим против всех». Карьера актрисы пошла в гору после съемок в сериале «Парки и зоны отдыха». Критики признали, что это серьезный прорыв, который поможет актрисе стать звездой Голливуда.

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза в фильме "Парки и зоны отдыха"

Девушка поддерживает благотворительные миссии. К примеру, в 2010 году Обри присоединилась к перформансу «Ночь 140 твитов: Знаменитости твитят до упаду для Гаити». Обри Плаза продолжает развиваться. Она занята в съемках видеоклипов. Яркой работой актрисы стал клип на песню «Hollywood Forever Cemetery Sings». Спустя два года, в 2014, девушка вновь снимается в видеоролике, но теперь в руках Обри появляется саксофон.

Обри поручили первую главную роль только в 2012 году. Актрису пригласили в комедию «Безопасность не гарантируется». Героем Плазы стала девушка по имени Дариус, которая трудилась стажером. Героиня устала от работы, поэтому хочет отправиться в путешествие, но для этого требуется компаньон. Многие критики не оценили роль, но отметили работу Обри Плазы. Специалисты заявили, что актриса сыграла убедительно.

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза в фильме "Безопасность не гарантируется"

В 2013 году девушка совершила неприятный поступок во время церемонии награждения MTV Movie Awards. Плаза поднялась на сцену, когда там стоял победитель в одной из номинаций Уилл Фаррелл. Актриса попыталась отобрать у него приз «Золотой попкорн». Музыкант обыграл эту неприятность, но теперь попасть на мероприятие Обри, скорее всего, не сможет. 

В 2016 году в фильмографии Обри Плазы появляется новая кинолента – «Свадебный угар». Девушка сыграла вместе с Заком Эфроном и Анной Кендрик. Актриса получила роль Татьяны, которую положительно оценили критики.

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза в фильме "Свадебный угар"

В 2016 году в карьере Обри Плазы появляется новая строчка – сериал «Мыслить как преступник». Актрисе досталась роль Кейт Адамс, присутствующей в нескольких эпизодах. Обри Плаза задействована в проекте под названием «Легион». Первый сезон сериала вышел на американские телеэкраны в 2017 году. Телепроект состоял из 8 эпизодов. Актриса сыграла основную роль – Ленни Баскер, подругу главного героя. Баскер характеризуют как «невозможного оптимиста». 

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза в фильме "Легион"

Героиня постоянно баловалась наркотиками и алкоголем. В первой серии Ленни погибает, но потом возвращается в иной форме жизни. В марте 2017 объявили о съемках продолжения сериала. Премьера назначена на 2018 год. В январе 2017 года выходит на большие экраны фильм «Ингрид едет на Запад». Главная героиня, которую сыграла Обри, - неуравновешенная девушка. Ингрид с невероятным усердием следит за жизнью пользовательницы социальных сетей Тейлор Слоун в исполнении Элизабет Олсен.

Личная жизнь

На съемках фильма «Скотт Пилигрим против всех» Обри Плаза познакомилась с актером Майклом Серой. Между ними промелькнула искра. В течение нескольких месяцев молодые люди наслаждаются чувствами и друг другом. В 2010 году Майкл и Обри отправились в Лас-Вегас. По признанию актрисы, влюбленные едва не обвенчались в одной из церквушек города.

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза и Майкл Сера

По неизвестной причине пара распадается. В личной жизни Плазы появился писатель и режиссер Джефф Баена. Влюбленные вскоре стали жить вместе и сотрудничать на съемочных площадках в различных проектах.

Обри Плаза - Биография
→ Обри Плаза в 2017 году

В 2016 году девушка публично совершила каминг-аут. Актриса призналась, что ей нравятся не только мужчины, но и представительницы прекрасного пола. В интервью журналу «The Advocate» Обри сказала: 

«Я влюбляюсь и в девушек, и в парней. Я не могу с этим ничего поделать».

Обри Плаза сейчас

Обри Плаза участвует в съемках различных кинолент. В этом году она станет одной из героинь фильма «Вечер с Беверли Лафф Линн». Продолжает сотрудничать с сериалом «Легион». Плаза – пользователь социальных сетей. В «Инстаграм» девушка часто выкладывает смешные фото, видео.

Фильмография

  • Парки и зоны отдыха (2009-2015)
  • Приколисты (2009)
  • Скотт Пилигрим против всех (2010)
  • Безопасность не гарантируется (2012)
  • С кем переспать?! (2013)
  • Если твоя девушка — зомби (2014)
  • Дедушка легкого поведения (2016)
  • Свадебный угар (2016)
  • Мыслить как преступник (2016-2017)
  • Легион (2017)

Фото


Обри Плаза: биография Американская актриса Обри Кристина Плаза родилась 26 июня 1984 года в Уилмингтоне, штат Делавэр. Известность девушке принесли съемки в сериале «Парки и зоны отдыха». Обри Плаза родилась в семье адвоката и финансового консультанта в Уилмингтоне, штат Делавэр. Девочка росла не одна, а вместе с младшими сестрами Рене и Натали, которые вдохновляют актрису во время исполнения некоторых комедийных ролей. Родители услышали в песне группы «Bread», которая была в те годы популярна, красивое имя Обри. Так и назвали дочь.

Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0




Элизабет Олсен и Обри Плаза снялись в
01.09.17, 12:40
Обри Плаза встретится с куклой Чаки -
21.09.18, 13:00
Звезда «Легиона» Обри Плаза сыграет в ребуте
20.09.18, 13:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дениз Ричардс - Биография
Дениз Ричардс: биография Дениз Ричардс – американская актриса и модель, бывшая супруга Чарли Шина. Известна благодаря ролям в фильмах «Звездный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика