Биография Лорин - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Лорин - Российские актеры.

12.08.17, 09:02



Биография Лорин - Российские актеры. Имя:  → Лорин
Дата рождения:  → 16 октября 1983 (33 года)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Стокгольм, Швеция
Деятельность: → певица, телеведущая
Рост:  → 170 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья







Биография Лорин


Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала мегапопулярна не только в своей родной Швеции, но и далеко за ее пределами. В течение нескольких месяцев ее композиция «Euphoria» звучала на всех радиостанциях Старого Света.
Однако в какой-то момент ажиотаж вокруг этой яркой шведско-марокканской исполнительницы начал постепенно спадать. Именно поэтому сегодня мы решили вновь поговорить о жизни и творчестве этой незаурядной певицы, дабы раскрыть нашим читателям некоторые тайны ее биографии.

Ранние годы, детство и семья Лорин


Наша сегодняшняя героиня появилась на свет в самом крупном городе Швеции – Стокгольме. Несмотря на тот факт, что будущая певица родилась в самом сердце Скандинавии, в ее жилах течет горячая африканская кровь. Все дело в том, что родители Лорин еще до ее рождения переехали в Швецию из Марокко.
Биография Лорин - Российские актеры.
→ Певица Лорин любит русский шоколад
Уже после обретения популярности Лорин несколько раз рассказывала о своей семье и о своих корнях. Так, по словам певицы, ее племя относится к берберским народам Марокко и проживает преимущественно в горной местности. В этом племени, по словам Лорин, очень ценится музыка, так как считается, что только она может являться единственным способом выражения чувств.
Возможно, именно поэтому наша сегодняшняя героиня впервые начала петь. Как вспоминает сама эстрадная исполнительница, еще в детстве она часто ездила к своим родственникам в Африку, где училась петь и играть на барабанах…
Впервые выйти на шведскую сцену Лорин довелось после переезда ее семьи в небольшой скандинавский городок Вестерос. Здесь она посещала общеобразовательную школу, а также выступала в детских постановках, в которой всегда была на ведущих ролях.
Лорин Euphoria евровидение 2012
Большая часть детства нашей сегодняшней героини прошла в районе Энста-Грюта, который характеризуется малоэтажной застройкой, а также обилием лесов и парков. Именно эта близость к природе (как африканской, так и европейской) создала неповторимый образ Лорин как эстрадной исполнительницы. В ее творчестве жаркие марокканские мотивы соседствуют с размеренным очарованием Северной Европы. Возможно, именно поэтому музыка Лорин Зинеб Нора Талхауи настолько неповторима.

Карьера Лорин на сцене


Первым серьезным успехом в жизни будущей звезды Евровидения стало попадание на шведский проект «Idol» (аналог британского Pop-Idol). Данное реалити-шоу отличается достаточно запутанной системой проведения, в соответствии с которой участники могут как выбывать, так и возвращаться. Оставляя за скобками все перипетии нашей сегодняшней героини на данном проекте, отметим тот факт, что в конечном итоге Лорин стала одной из полуфиналисток телевизионного шоу и, получив четвертый рейтинг среди всех участников, была отчислена непосредственно перед финалом.
Несмотря на этот факт, ее композиции вошли в многочисленные сборники, изданные по итогам проекта «Idol» и стали довольно популярны среди фанатов данного телешоу. В этот период Лорин стала часто гастролировать по шведским городам вместе с другими участниками проекта, однако в какой-то момент вдруг решила поменять свои творческие приоритеты и стала работать на одном из центральных телеканалов Швеции в качестве ведущей и продюсера телевизионных проектов. Впоследствии наша сегодняшняя героиня несколько раз переходила с одного канала на другой. В общей сложности под ее руководством в эфир были выпущены три телевизионных проекта, названия которых вряд ли что-то скажут читателям из стран СНГ.
Лорин за кулисами Славянского Базара
Лишь только в 2011-м году Лорин решила вернуться на сцену. В этот период она записала композицию «My heart is refusing me», которая впоследствии была выпущена в виде сингла, а также представлена на шведском национальном проекте Melodifestivalen. Победитель данного телешоу получает право представить страну на Евровидении, однако в тот год заветная путевка досталась другому артисту. Несмотря на это, уже совсем скоро композиция «My heart is refusing me» попала в активную ротацию шведских, финских и других европейских радиостанций, а впоследствии даже принесла певице национальную музыкальную премию Gaygalan (нечто вроде Песни года). Весьма примечательно, что уже год спустя жюри Melodifestivalen назвало песню Лорин лучшей композицией из тех, что когда-либо были представлены на данном конкурсе, однако в итоге не стали его лауреатами (так называемый Best Looser).
В конце концов покорить заветную вершину нашей сегодняшней героине удалось в 2012-м году. Тогда с композицией «Euphoria» Лорин стала лауреатом конкурса Melodifestivalen и получила заветный билет в Баку. В данном контексте стоит отметить, что на шведском отборочном конкурсе марокканская артистка набрала рекордные для данного проекта 670000 зрительских голосов. Ее победа была безоговорочной и абсолютной. И уже несколько месяцев спустя подобный успех повторился и в столице Азербайджана.
В финале конкурса Евровидение конкурсантка из Швеции набрала 372 балла и намного обошла всех своих ближайших преследователей. Ее песня, номер, сценическое исполнение, текст композиции неоднократно получали различные европейские награды. Всего несколько дней спустя после окончания конкурса песня «Euphoria» возглавила национальные хит-парады Швеции, Австрии, Бельгии, Финляндии, Норвегии, Испании, Швейцарии и многих других стран. Весьма примечательно, что данная композиция стала абсолютным хитом даже в далекой Австралии.
Вернувшись в родную Швецию в ранге популярной и узнаваемой певицы, Лорин тут же взялась за работу над своим дебютным альбомом. И уже пять месяцев спустя пластинка под названием «Heal» появилась во всех музыкальных магазинах Европы.
Биография Лорин - Российские актеры.
→ Лорин не только поет песни, но и занимается политикой
В настоящий момент девушка из семьи марокканских эмигрантов является одной из самых популярных певиц в современной истории Швеции.

Вне сцены: личная жизнь Лорин


О личной жизни Лорин вне сцены известно крайне мало. Лишь в одном из своих интервью девушка как-то призналась, что страдает от неразделенной любви к парню. Однако имени его так и не назвала.
Помимо музыкальной карьеры Лорин также активно работает в качестве политического активиста. В Азербайджане она посещала многие организации, выступающие за права женщин, а в Белоруссии провела официальную встречу с женами политзаключенных.

Смотреть фото Биография Лорин Лорин – это талантливая шведская певица, ставшая известной во всех уголках Европы после победы на международном конкурсе Евровидение-2012, проходившем в Баку. Буквально околдовав всех зрителей своим чарующим вокалом и ярким эстрадным исполнением, эта девушка вмиг стала мегапопулярна не только в своей родной Швеции, но и далеко за ее пределами. В течение нескольких месяцев ее композиция «Euphoria» звучала на всех радиостанциях Старого Света. Однако в какой-то момент ажиотаж вокруг этой яркой шведско-марокканской исполнительницы начал постепенно спадать. Именно поэтому сегодня мы решили вновь поговорить о жизни и творчестве этой незаурядной певицы, дабы раскрыть нашим читателям некоторые тайны ее биографии. Ранние годы, детство и семья Лорин Наша сегодняшняя героиня появилась на свет в самом крупном городе Швеции – Стокгольме. Несмотря на тот факт, что будущая певица родилась в самом сердце Скандинавии, в ее жилах течет горячая африканская кровь. Все дело в том, что родители Лорин еще до ее рождения переехали в Швецию из Марокко.

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Биография певицы Алеши - Российские актеры.
17.07.17, 17:23
Величайшие киноактрисы первой половины ХХ
07.08.17, 05:11
Гайтана биография певицы, фото, личная жизнь
19.07.17, 07:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ольга Чурсина - Биография
Ольга Чурсина: биография Ольга Чурсина – актриса с потрясающими внешними данными и большим творческим потенциалом. Артистка привыкла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика