Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры.

13.08.17, 02:01



Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры. Имя:  → Виктория Чернышева (Viktoria Chernyshova)
Дата рождения:  → 18 октября 1988 (28 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → Москва
Деятельность: → актриса, певица
Рост:  → 160 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Дракон






Биография Виктории Чернышевой


Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой актрисе помогла скандальная роль Жанны в молодежном сериале «Ранетки». Супруга актера и музыканта Дмитрия Тихонова.
Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры.
→ Обворожительная Виктория Чернышева

Детство Виктории Чернышевой


Виктория Чернышева родилась 18 октября 1988 года в Москве. С раннего возраста малышка проявляла небывалый артистизм. Мама вовремя заметила талант дочери и отправилась вместе с ней на кастинг популярной российской телепередачи «АБВГДейка», и вскоре 4-летнюю малышку впервые показали по телевизору. Несмотря на возраст, держалась она уверенно и раскованно. Такое поведение впечатлило продюсеров, поэтому от них незамедлительно последовало предложение стать ведущей детской передачи «Мульти-пульти-механизм», транслировавшейся на ТВЦ.
В свободное от съемок время Чернышева с радостью ходила в музыкальную школу и грезила стать известной певицей. Получив аттестат, девушка поступила в музыкальное училище, которое окончила с красным дипломом. Затем юная красавица поступила в Гнесинку, где продолжила совершенствовать свои навыки. В один прекрасный момент Вика вспомнила о второй детской мечте – стать популярной актрисой – и приняла решение поступить на эстрадное отделение ГИТИСа, на курс Михаила Мокеева.
Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры.
→ Виктория Чернышева училась в ГИТИСе
Будучи студенткой, Виктория познакомилась с будущими партнерами по телесериалу «Ранетки». Через некоторое время на свет они образовали музыкальный коллектив «Балабама». Вокалистом группы был Дмитрий Тихонов, которому суждено было стать сначала молодым человеком, а потом супругом Виктории. Ребята писали музыку в стиле регги-поп, выступали в московских кафе и ресторанах. Параллельно с этим Чернышева получила несколько ролей в кино, но отказалась от них, так как все время уделяла учебе. Журналистам она призналась: «Я думала, что смогу наверстать упущенное, когда получу диплом, но, как оказалось, я уже была никому не нужна».
Оказавшуюся на перепутье Чернышеву выручила близкая подруга, предложившая ей работу в армянском театре. Недолго думая начинающая актриса согласилась на должность преподавателя актерского мастерства. Через несколько месяцев девушка впервые вышла на сцену в качестве актрисы. Ее можно было увидеть в проекте «Афиша», а вскоре она вошла в основной состав музыкального шоу «Velvet Boogie Show».

Актерская карьера Виктории Чернышевой


Дебютировать в кино Виктории удалось лишь в 2008 году, когда на экраны вышел нашумевшей телесериал «Ранетки», где ее парень снимался в роли Гуцула. Именно он поспособствовал тому, чтобы Чернышеву взяли на одну из ключевых ролей. Появившись в кадре, актриса произвела на зрителей неизгладимое впечатление, так как играла настоящую стерву – Жанну. Ей прекрасно удалось вжиться в роль, к тому же, по сюжету героиня очень часто проявляла свои музыкальные и вокальные умения, что еще больше подзадоривало начинающую актрису.
Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры.
→ В «Ранетках» Виктория Чернышева сыграла Жанну Рябоконеву
Несмотря на то, что девушке досталась далеко не главная роль, она сумела привлечь к себе внимание. После съемок в сериале ее жизнь изменилась, начали поступать новые предложения о съемках.
В 2011 году, после окончания «Ранеток», актриса снялась в проекте «Последний аккорд», который был задуман ради того, чтобы порадовать многомиллионную аудиторию преданных поклонников так полюбившегося школьникам сериала. Сюжетная линия картины крутится вокруг гастрольного тура «Ранеток», а также неожиданного знакомства с музыкальным коллективом «Балабама». Телезрители в последний раз насладились совместной игрой любимых актеров: Валерии Козловой, Янины Студилиной, Сергея Степина, Максима Амельченко и Дмитрия Тихонова.
Еще одним достижением Виктории в том году стал выход ее дебютного сольного альбома. Примечательно то, что все композиции были написаны лично Викторией.
Летом 2011 года Чернышева снялась в сериале «Следаки», повествующем о нелегкой работе оперативных служащих. Через пару месяцев Вика продемонстрировала все миру свои прекрасные «обнаженные» фотографии, появившись в глянце в «Maxim».
Виктория Чернышева: фотосессия для Maxim
В конце года начинающей актрисе выпала честь познакомиться с Александром Ревва и Сергеем Пиоро. Вместе с ними она появилась в юмористическом телесериале «Люди Хэ». Проект в ироничной форме знакомил телезрителей с экстрасенсами, которые готовы бороться с духами и различными сверхъестественными аномалиями. Сериал был пропитан юмором и заставлял улыбнуться даже самого угрюмого скептика.
В январе 2012 года Чернышевой досталась второстепенная роль в драматическом сериале «Хозяйка моей судьбы». События повествовали о двух абсолютно противоположных сестер (Анастасия Макеева и Елена Оболенская). Одна представляет собой целеустремленную и уверенную в себе личность, а вторая всю жизнь подчинялась прихотям родственников. Зрителю предлагалось окунуться в хитросплетения судеб двух родных людей, которые, как окажется, не так уж и близки.
В 2013 году Рашид Маликов, режиссер комедийной мелодрамы «Женский день», предложил Чернышевой второстепенную роль. Девушка лишь мельком появилась в кадре, но и там она смогла выделиться. Что касается сюжетной линии, события разворачиваются в туристическом агентстве, директор которого получил распоряжение от владельца – уволить одну из работниц. Все бы ничего, но дело обстояло накануне 8 марта. Смирившись с нелегкой судьбой, мужчина узнал о том, что одна из девушек опаздывает, но как оказывается именно к ней он уже давно испытывает теплые чувства.
Затем последовала еще одна второплановая роль в телесериале «Катина любовь», а в 2013 году актрисе досталась эпизодическая роль в ситкоме «Два отца и два сына». Ключевые роли исполнили Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский и Илья Костюков. Весной этого же года она вновь лишь мельком появилась в сериале «Дружба народов». В 2014 году вышел драматический сериал «Сестра моя, Любовь», где Виктории досталась опять второстепенная роль.

Личная жизнь Виктории Чернышевой


Избранником привлекательной блондинки является ее коллега по съемочной площадке Дмитрий Тихонов (Гуцул в «Ранетках»). Познакомились ребята еще будучи студентами первого курса ГИТИСа. Через некоторое время между молодыми людьми вспыхнула страсть, переросшая в серьезные отношения. Именно мужу Виктория Чернышева обязана записью первого сольного диска. А с творчеством Димы можно ознакомиться, прослушав музыкальные треки коллектива «Маяковский», где юноша выступает в качестве солиста.
Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры.
→ Чернышева и Тихонов встречались 11 лет, прежде чем пожениться
В 2015 году ребята официально заявили, что собираются стать мужем и женой. Свадьба прошла в престижном московском ресторане, а присутствовали на ней лишь близкие родственники и друзья. Самым дорогостоящим свадебным подарком стали ключи от новенькой квартиры, расположенной вблизи Филевского парка.
Биография Виктории Чернышевой - Иностранные актеры.
→ Фото со свадьбы Виктории Чернышевой и Дмитрия Тихонова

Виктория Чернышева сегодня


В 2016 году Виктория Чернышева снялась в эпизоде сериала «Детективы» (серия 848, Татьяна Скворушкина), а также в полнометражной ленте «Провокатор» (официантка).
Виктория Чернышева и Дима Тихонов – «Не вини меня»

Биография Виктории Чернышевой Виктория Чернышева – известная российская актриса, известная по многим ролям в отечественных сериалах и ситкомах. Виктория получила 2 высших образования – музыкальное и театральное. Она всегда разрывалась между страстью к музыке и киноискусству. Стать знаменитой актрисе помогла скандальная роль Жанны в молодежном сериале «Ранетки». Супруга актера и музыканта Дмитрия Тихонова.

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Биография Виктории Романенко - Российские
21.10.17, 15:00
Биография Виктории Заболотной - Российские
18.10.17, 02:00
Биография Виктории Джастис - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
10-06-2018, 18:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика