Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография, личная жизнь 2017 - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография, личная жизнь 2017 - Режиссеры.

14.08.17, 10:00



Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография, личная жизнь 2017 - Режиссеры. Имя:  → Пинк (Pink)
Дата рождения:  → 8 сентября 1979 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Дойлстаун, Пенсильвания, США
Деятельность: → певица, актриса
Рост:  → 150 см
Вес:  → 45 кг
Восточный гороскоп:  → Коза







Биография Пинк


Алиша и ее брат родились в семье еврейки и католика. Девушка, которая известна миру как Pink, в детстве ходила в обычную школу, а позже окончила высшую Central Bucks West High School. Отец Алиши играл для дочки на гитаре и пел ей песни. Поэтому с раннего возраста Пинк была настроена на карьеру рок-звезды.
Мадонна-мама
С детства Пинк сама любила петь, танцевать и сочинять песни. Девочка твердо было уверена, что Мадонна – ее настоящая мать.
Во время учебы в высшей школе Пинк попала в музыкальную группу «Middleground», которая конкурировала с коллективом «The Jetsists». Уже тогда на творчество артистки оказали влияние Дженис Джоплин, Бэтт Мидлер, Боб Дилан, Мадонна, Aerosmith, Уитни Хьюстон, Indigo Girls, Билли Джо, Дональд Маклин, The Notorious B.I.G и 2Pac.
Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография, личная жизнь 2017 - Режиссеры.
→ Неординарная Пинк
В 16 лет Пинк попала в девичью R&B группу «Choice», куда пришли и Шэрон Флэнаган, ZOEgirl, Крисси Конвэй. Девочек заметили, когда они выпустили песню «Key to My Heart». Композицию отправили на «LaFace Records» к LA Reid. Он прослушал песню и пригласил певиц для просмотра выступлений. С девушками тут же заключили контракт на запись. Группа записала дебютную пластинку.
В 1998 году коллектив распался, но Алиша осталась в «LaFace», начала сольную карьеру под псевдонимом Пинк. Сначала артистка выступала на подпевках у знаменитостей.
Первый сингл в стиле r'n'b «There You Go», который вошел в пластинку «Can't Take Me Home», появился в 2000 году. А вот следующий альбом «Missundaztood» был уже в духе поп-рока. В 2003 году появился третий альбом «Try This», не такой коммерчески успешный, как предыдущий.
Поп-слава
За очередной сингл «Trouble» Пинк завоевала «Греми» в номинации «Лучшая женская рок-песня». Из четвертого альбома «I'm Not Dead» 2006 года, было выпущено несколько синглов, участников хит-парадов: «U + Ur Hand», «Stupid Girls», «Who Knew».
Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография, личная жизнь 2017 - Режиссеры.
→ С Кэри Хартом
Спустя два года появился пятый альбом Пинк «Funhouse». А по рейтингу журнала «Billboard» певицу назвали самой знаменитой поп-артисткой с 2000 и по 2010 год.
Кинопевица
С началом творческой деятельности, карьера Пинк закрутилась в водовороте событий. В 2000 году девушка сыграла первую роль-камео в фильме «Ski To The Max». Спустя два года предстала в качестве рок-певицы в картине «Роллербол». А через год персонаж Угольного Кубка в «Ангелах Чарли 2: Только вперед» досталась как раз Пинк.
После публичных признаний новоиспеченная актриса приняла решение погрузиться с головой в кинокарьеру. В 2007 году зрители увидели певицу в роли очаровательной Кэролин в ленте «Катакомбы». А в 2009 году перед поклонниками артистка вновь предстала в качестве приглашенной звезды в фильм «Sponge Bob's Truth or Square».
Пинк на видео
В 2010 году Алишу пригласил Николас Столлер на роль-камео в комедию «Побег из Вегаса». Главные роли достались Расселу Брэнду, Джону Хиллу, Роуз Бирн и Элизабет Мосс. Киноистория рассказывала о молодом сотруднике музыкальной корпорации Аароне Грине, который должен был за трое суток доставить на концерт в Лос-Анджелес из Лондона рок-звезду Альдуса Сноу. А последний, в свою очередь, после провального альбома и расставания с девушкой находил утешение в алкоголе, наркотиках, беспорядочном сексе.
Наезд на Принца Уильяма и Королеву
Алисия всегда была участницей кампании «РЕТА». Девушка внесла свою лепту в протест против KFC. Артистка активно пропагандировала вегетарианство и даже отправила Принцу Уильяму письмо с критикой на его охоту на лис. А кроме этого, Пинк отправила Королеве Елизавете послание-протест против настоящих мехов в медвежьих киверах Почетной артиллерийской роты и Гвардейской Пехоты. А в 2006 году упомянула в «News of the World» свое отвращение к Бейонс Ноулс за ношение меховой одежды.
Пинк входит в состав разных благотворительных учреждений. А с 2008 года актриса стала официальной защитницей RSPCA в Австралии. Спустя год Алисия пожертвовала в «Red Cross Bushfire Appeal» 250 тысяч долларов, жертвам лесного пожара, который был в австралийском штате Виктория.
Личная жизнь
Пинк представляет собой шквал неординарности и противоречий. Чего только стоит бесконечная смена имиджа. Это и заставляло поклонников трепетать только при одном упоминании имени певицы. Артистка всегда выделалась на церемониях награждения и, при этом, комфортно себя чувствовала на мотоцикле «Харлей Двидсон».
Пинк на сцене
Стоит отметить, что впервые Алиша села на мотоцикл, когда ей было всего два года. За рулем был ее папа. Позже певица стала кататься с мужем Кери Хартом, он, к слову, является профессиональным мотогонщиком.
Харту первому удалось совершить трюк «heart attack». Байкер вытягивал обе ноги вверх, при этом одну руку держал на сиденье, а другой держался за рукоятку руля.
А в 2005 году Пинк сама сделала предложение Кери Харту. На мотокроссных гонках в калифорнии девушка держала в руках табличку «Ты женишься на мне?», а на другой стороне написала «Я не шучу!». В начале 2006 года пара отпраздновала свадьбу на Коста-Рике. Впрочем, в начале 2008 года агент Пинк сообщила журналистом, что семья распалась.
В клипе 2008 года «So What» артистка с Кери Хартом демонстрировалось расставание и развод. Спустя год Харт рассказал журналистом, что пытается наладить с бывшей женой отношения. Еще через год пара воссоединилась.
Интересные факты
У Пинк две награды «Грэми», столько же «Brit Awards» и пять «MTV Music Awards».
В 2009 году в музыкальном отчете «Billboard Top 40 Money Makers» было написано, что Алисия оказалась на шестом месте в рейтинге самых оплачиваемых артистов года. Только в музыкальной сфере девушка заработала 36 миллионов долларов.
«People’s Chart» сообщило, что Пинк оказалась на 11-й строчке рейтинга «Самых Проигрываемых исполнителей на британском радио в период с 2000 года по 2010 год». Мур пропустила вперед «The Rolling Stones», Майкла Джексона, «U2» и Рода Стюарта.
Пинк (Pink) певица, фото Пинк, биография, личная жизнь 2017 - Режиссеры.
→ Скорость и эпатаж
Алиша была солисткой в ремейке благотворительного сингла 1985 года «We Are the World». После Мур сотрудничала для альбома «The Imagine Project» с Херби Хэнкоком.
В 2009 году на «MTV Video Music Awards» Пинк исполнила песню «Sober» на трапеции. За это ее номинировали на лучшее женское видео. А спустя год последовало еще одно выступление на трапеции, которая была в форме шелковой ленты. На «Grammy Awards» певица заслужила продолжительные овации зрителей.

Смотреть фото Биография Пинк Алиша и ее брат родились в семье еврейки и католика. Девушка, которая известна миру как Pink, в детстве ходила в обычную школу, а позже окончила высшую Central Bucks West High School. Отец Алиши играл для дочки на гитаре и пел ей песни. Поэтому с раннего возраста Пинк была настроена на карьеру рок-звезды. Мадонна-мама С детства Пинк сама любила петь, танцевать и сочинять песни. Девочка твердо было уверена, что Мадонна – ее настоящая мать. Во время учебы в высшей школе Пинк попала в музыкальную группу «Middleground», которая конкурировала с коллективом «The Jetsists». Уже тогда на творчество артистки оказали влияние Дженис Джоплин, Бэтт Мидлер, Боб Дилан, Мадонна, Aerosmith, Уитни Хьюстон, Indigo Girls, Билли Джо, Дональд Маклин, The Notorious B.I.G и 2Pac.

Понравилось:
Комментариев: 0




Пинк вручили собственную звезду на
07.02.19, 12:30
Пинк и Кэри Харт с детьми отправились на
29.04.18, 13:33
Мадонна показала фото из юности - «Новости
21.12.18, 14:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Люси Лоулесс -
Биография Люси Лоулесс Детство и семья Люси Лоулесс Люси родилась в Новой Зеландии, неподалёку от Окленда, где её отец был мэром. Она была одной из семерых детей. Вместе со своими братьями девочка лазила по деревьям, бегала, дралась. Притом что задирой она никогда не была, за себя Люси всегда умела  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика