Биография Татьяны Федоровской - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Татьяны Федоровской - Режиссеры.

14.08.17, 22:00



Биография Татьяны Федоровской - Режиссеры. Имя:  → Татьяна Федоровская (Tatyana Fedorovskaya)
Дата рождения:  → 23 сентября 1979 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Магнитогорск
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 167 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Коза






Биография Татьяны Федоровской


Татьяна Федоровская – это замечательная российская актриса, звезда которой зажглась на кинематографическом небосводе после выхода на экраны сериалов «Хозяйка тайги-2», «Настоящая любовь», а также российской адаптации известного американского проекта «Как я встретил вашу маму». Данные работы принесли нашей сегодняшней героине огромный успех. А потому рассказ о ее жизни и творческой судьбе, наверняка, будет интересен многим нашим читателям.

Ранние годы, детство и семья Татьяны Федоровской


Татьяна Федоровская появилась на свет 23 сентября 1979 года в городе Магнитогорске. В этом городе прошло ее детство. Там же наша сегодняшняя героиня сделала свои первые шаги как актриса. Сначала девушка занималась актерским ремеслом в творческой студии своей школы. А затем стала также постигать тонкости театрального мастерства в школе-студии, которая функционировала при магнитогорском Драматическом театре имени Пушкина.
Биография Татьяны Федоровской - Режиссеры.
→ Актриса Татьяна Федоровская - звезда сериала Ангел и демон
Таким образом, уже к семнадцати годам у Татьяны Федоровской был неплохой опыт сценических выступлений, а также внушительный багаж знаний, которому могли бы позавидовать и некоторые профессиональные актеры.
Таня училась и совершенствовалась. А потому постоянно шла вперед. В семнадцать лет она окончила актерскую школу драматического театра, а сразу после этого решила продолжить обучение еще и в актерской студии «Арт-Мастер». В этом месте молодая провинциальная актриса проучилась еще три года. И лишь только после этого Татьяна Федоровская, наконец, сочла, что обладает всеми необходимыми знаниями и решилась-таки сделать шаг навстречу творческой карьере.

Карьера актрисы Татьяны Федоровской, лучшие фильмы


В 2006-м году Татьяна Федоровская переехала в Москву и практически сразу после этого сумела подыскать для себя первую экранную роль. Таковой стала многосерийная телевизионная лента «Врачебная тайна», в рамках которой талантливая молодая актриса сыграла сравнительно небольшую роль.
Следующим шагом в карьере Татьяны Федоровской стал сериал «Угон». В рамках данного телепроекта уроженке Магнитогорска досталась уже более крупная роль. Она сыграла одну из постоянных героинь, а потому могла быть вполне довольна течением своей творческой карьеры.
Татьяна Федоровская в фильме «Кто я?»
Да, безусловно, настоящим хитом на российском телевидении сериал «Угон», конечно, не стал. Однако для начинающей актрисы и сам факт постоянных съемок стал огромным успехом.
После этого Татьяна Федоровская стала сниматься в кино значительно чаще. В течение следующих двух лет на экраны вышло сразу пять картин с участием магнитогорской актрисы. Как правило, Таня играла лишь небольшие второстепенные роли. Но в скором времени в ее фильмографии появилась еще одна яркая роль.
Таковой стала картина «Настоящая любовь», в рамках которой девушке досталась роль центральной героини. Ее партнерами по съемкам стали Владимир Турчинский и Игорь Лифанов. А потому сразу после своего релиза телевизионная лента стала довольно популярна среди телезрителей.
Татьяна Федоровская в роли Марго, «Ангел или демон»
С этого момента Татьяна Федоровская стала настоящей звездой российского телевидения. В 2009-м году она сыграла в криминальной драме «Стая», а уже год спустя появилась в комедийном сериале «Как я встретил вашу маму» (российская версия). В последнем из названных проектов молодой актрисе досталась роль одной из главных героинь – белорусской журналистки Кати Кривчик. И Татьяна не обманула ожиданий продюсеров.
Несмотря на тот факт, что игра актрисы получила преимущественно лестные отзывы критиков, сам сериал был «забракован» уже в самом начале. Проект называли откровенным плагиатом, большую часть шуток – «списанными». А потому совсем скоро сериал был закрыт.

Татьяна Федоровская сегодня


Однако Татьяна Федоровская недолго оставалась без работы. В 2010-м году актриса сыграла вместе с Жанной Фриске и Александром Яценков в детективной картине «Кто я?», а затем снялась еще в мини-сериале «Загадка для Веры». Кроме того, неплохо «подогрели» всеобщий интерес к актрисе эротические снимки, сделанные ею для журнала «Плейбой». Фотосессия получилась очень удачной, а потому совсем скоро наша сегодняшняя героиня стала также часто работать в качестве фотомодели и манекенщицы. Она участвовала в модных показах, а параллельно с этим искала для себя новые роли.
Биография Татьяны Федоровской - Режиссеры.
→ Актриса Татьяна Федоровская также работает в качестве модели
Так, в 2012-м году Татьяна Федоровская появилась в сериале «Хозяйка тайги-2», а затем еще в одной схожей картине – «Пока живу, люблю». Данные ленты окончательно утвердили яркую магнитогорскую красавицу в качестве одной из звезд российского телевидения.
В настоящее время Татьяна продолжает плодотворно работать в качестве модели и актрисы. В 2013-м году девушка сыграла в мелодраме «Невеста моего жениха», а также появилась в нашумевшем мистическом сериале «Ангел или демон». В последнем из названных проектов актриса продолжает сниматься и по сей день. Кроме того, уже известно, что в 2014-м году наша сегодняшняя героиня снимется еще как минимум в двух картинах. Среди таковых значатся сериалы «Под каблуком» и «Год в Тоскане». Оба проекта имеют довольно высокий рейтинг ожидания, а потому уже сейчас можно четко сказать, что новые работы актрисы, наверняка, будут успешными.

Личная жизнь Татьяны Федоровской


О личной жизни актрисы известно немного. Точно можно сказать только то, что девушка не замужем. В повседневной жизни девушка увлекается изобразительным искусством, пишет картины, а также создает эскизы ювелирных изделий.

Биография Татьяны Федоровской Татьяна Федоровская – это замечательная российская актриса, звезда которой зажглась на кинематографическом небосводе после выхода на экраны сериалов «Хозяйка тайги-2», «Настоящая любовь», а также российской адаптации известного американского проекта «Как я встретил вашу маму». Данные работы принесли нашей сегодняшней героине огромный успех. А потому рассказ о ее жизни и творческой судьбе, наверняка, будет интересен многим нашим читателям. Ранние годы, детство и семья Татьяны Федоровской Татьяна Федоровская появилась на свет 23 сентября 1979 года в городе Магнитогорске. В этом городе прошло ее детство. Там же наша сегодняшняя героиня сделала свои первые шаги как актриса. Сначала девушка занималась актерским ремеслом в творческой студии своей школы. А затем стала также постигать тонкости театрального мастерства в школе-студии, которая функционировала при магнитогорском Драматическом театре имени Пушкина.

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




Биография Элисон Ханниган - Иностранные
31.08.17, 07:03
Биография Татьяны Кравченко - Иностранные
14.08.17, 12:01
Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Полевой -
Биография Анастасии Полевой Детство и юность Анастасии Полевой Анастасия Полева родилась на Урале в декабре 1961 года. Ряд некомпетентных источников в интернете указывает дату рождения 1 декабря 1958 года, а место рождения – Свердловск (Екатеринбург), однако эта информация не соответствует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика