Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные актеры.

02.08.17, 08:10



Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные актеры. Имя:  → Камилла Ладдингтон (Camilla Luddington)
Дата рождения:  → 15 декабря 1983 (33 года)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Аскот, Великобритания
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 170 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Свинья






Биография Камиллы Ладдингтон


Камилла Ладдингтон – это молодая британская актриса, мировая известность к которой пришла после выхода на экраны сериалов «Уильям и Кейт», а также «Анатомия страсти».
Данные проекты сделали эту английскую красавицу настоящей звездой у себя на родине и во многих других странах планеты. Не является исключением и восточная Европа. Именно поэтому история жизни нашей сегодняшней героини, наверняка, будет интересна многим нашим читателям.

Детство и семья Камиллы Ладдингтон


Камилла Анна Ладдингтон появилась на свет 15 декабря 1983 года в городе Аскот, расположенном в английском графств Беркшир. В этом городе она окончила частную школу для девочек, однако после этого переехала в другой регион Британии – в графство Суррей, где стала учиться в американской школе города Торп.
Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные актеры.
→ Камилла Ладдингтон сыграла Кейт Миддлтон
Впервые заниматься актерским ремеслом наша сегодняшняя героиня стала в период учебы в Оскфорде. В эти годы Камилла участвовала во многих постановках, которые ставились местной театральной труппой. Таким образом, девушка смогла заложить необходимый базис для всей своей последующей карьеры.

Карьера Камиллы Ладдингтон в мире кино и телевидения


Получив диплом всемирно известного института, Камилла Анна Ладдингтон переехала в Соединенные штаты Америки, где стала планомерно пробиваться на телевидение. Сначала девушка работала моделью, участвовала в съемках различных рекламных роликов, а также играла на телевидении небольшие роли без слов. Однако уже довольно скоро наша сегодняшняя героиня сумела-таки получить первые серьезные предложения о съемках и дебютировать на телеэкране.
Случилось это в середине двухтысячных годов. В этот период Камилла Ладдингтон сумела разжиться довольно крупной ролью девушки по имени Тиффани в легендарном сериале «Дни нашей жизни». Данный проект принес ей первую популярность. У начинающей актрисы появился свой собственный агент, а также первые поклонники, которые восприняли «на ура» появление в известном проекте новой героини.
Трейлер фильма с Камиллой Ладдингтон «Кейт и Уильям»
После роли в «Днях нашей жизни» подыскивать для себя новые интересные варианты продолжения карьеры девушке стало намного проще. Еще продолжая сниматься в прежнем проекте, Камилла Ладдингтон сыграла в одном из эпизодов сериала «C.S.I. Место преступления», а уже несколько месяцев спустя появилась в проектах «Забытые», «Вперед – к успеху» и сыграла эпизодическую роль в картине «Секс по дружбе».
Подобные небольшие роли стали прекрасным подспорьем в карьере актрисы.

Лучшие роли Камиллы Ладдингтон


Девушка получила возможность поработать с такими звездами американского телевидения как Кристиан Слейтер, Уильям Питерсон и др. Кроме того, постоянно находясь в поле зрения режиссеров, наша сегодняшняя героиня с легкостью доставала для себя новые и новые роли.
Одной из таких стала популярная «авангардная» короткометражка «Гордость и предубеждение… и зомби», в которой Камилла Ладдингтон впервые в своей карьере сыграла главную роль. Следом за ней последовали крупные актерские работы в других проектах. Таким образом, к 2010-му году наша сегодняшняя героиня стала довольно известна в мире американского телевидения.
Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные актеры.
→ Камилла Ладдингтон до сих пор не вышла замуж
Однако настоящей звездой девушка стала немного позже, сыграв Кейт Миддлтон в англо-американской телевизионной мелодраме «Уильям и Кейт». Роль принцессы получилась довольно спорной. Одни таблоиды писали о том, что девушка прекрасно справилась со своей ролью, в то время как другие – говорили о недопустимости сравнения малоизвестной актрисы с любимицей всей Британии.
Так или иначе, скандал вокруг фильма лишь только раздувал популярность звезды. В 2012-м году на волне успеха наша сегодняшняя героиня присоединилась к актерскому составу сериала «Блудливая Калифорния», где сыграла довольно откровенную роль няни по имени Лиззи. В данном проекте девушка несколько раз предстала перед зрителями в обнаженном виде, чем привлекла повышенное внимание публики и американских продюсеров. В итоге уже в скором времени фотографии очаровательной британки украсили собой множество популярных изданий Америки и Англии.
Что касается актерских работ, то их в биографии новой звезды также стало значительно больше. В том же 2012-м году девушка сыграла второстепенную роль в малоизвестном сериале «Зафрендь меня», а также появилась в качестве постоянной героини в мистическом проекте «Настоящая кровь».

Камилла Ладдингтон и «Лара Крофт: Расхительница гробниц»


Во второй половине того же года Камилла Ладдингтон приняла участие в еще одном знаковом проекте – создании игры «Лара Крофт: Расхительница гробниц». В рамках рабочего процесса девушка не только озвучила свою героиню, но также и стала прообразом для самого образа воительницы. После этого в качестве приглашенной звезды англичанка появилась даже на всемирно известном фестивале Комик-кон, в рамках которого были озвучены планы по перезапуску кинофраншизы. Таким образом, возможно, что уже в ближайшие годы Камилла Ладдингтон уже самолично сыграет на экране известную героиню.
Биография Камиллы Ладдингтон - Иностранные актеры.
→ Камилла Ладдингтон озвучивала игру «Лара Крофт: Расхительница гробниц»
Однако подобные сообщения пока что остаются на уровне планов и слухов. Сама же англичанка сейчас снимается в других проектах. На данный момент Камилла Ладдингтон играет одну из главных героинь в культовом медицинском проекте «Анатомия страсти». Ее персонаж – доктор Джо Уилсон – появилась в известном сериале в девятом сезоне, а уже полгода спустя была «повышена» до постоянной участницы проекта.
Параллельно со съемками в «Анатомии страсти», наша сегодняшняя героиня также работает над созданием новых образов. Известно, что в начале 2014 года девушка сыграет главную роль американском триллере «Пакт-2», где сыграет вместе с Патриком Фишлером и Ники Мишо.

Личная жизнь Камиллы Ладдингтон


О романах актрисы пока известно немного. Вне съемочной площадки девушка остается простым и открытым человеком. Она любит спорт, художественные фотографии, а также своих племянников. Именно с ними девушка проводит большую часть своего свободного времени.

Биография Камиллы Ладдингтон Камилла Ладдингтон – это молодая британская актриса, мировая известность к которой пришла после выхода на экраны сериалов «Уильям и Кейт», а также «Анатомия страсти». Данные проекты сделали эту английскую красавицу настоящей звездой у себя на родине и во многих других странах планеты. Не является исключением и восточная Европа. Именно поэтому история жизни нашей сегодняшней героини, наверняка, будет интересна многим нашим читателям. Детство и семья Камиллы Ладдингтон Камилла Анна Ладдингтон появилась на свет 15 декабря 1983 года в городе Аскот, расположенном в английском графств Беркшир. В этом городе она окончила частную школу для девочек, однако после этого переехала в другой регион Британии – в графство Суррей, где стала учиться в американской школе города Торп.

Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0




Биография Кейт Уолш - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:00
Биография Татьяны Федоровской - Режиссеры.
14.08.17, 22:00
Биография Екатериной Копановой - Российские
07.09.17, 09:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Финна Джонса -
Смотреть все фото Биография Финна Джонса Финн Джонс — английский актёр, известный по участию во многих популярных британских и американских телесериалах, в том числе «Игре престолов», «Железном кулаке» и «Защитниках». → Звезда «Игры престолов» и сериалов от Marvel Финн Джонс Ранние годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика