Биография Карины Андоленко - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Карины Андоленко - Режиссеры.

14.08.17, 22:00



Биография Карины Андоленко - Режиссеры. Имя:  → Карина Андоленко (Karina Andolenko)
Дата рождения:  → 20 сентября 1987 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Харьков, Украина
Деятельность: → актриса театра, кино и телевидения
Рост:  → 174 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик






Биография Карины Андоленко


Карина Андоленко – это молодая актриса, звезда которой лишь относительно недавно зажглась в мире российского кинематографа. Наибольшую популярность талантливой украинке принес криминальный телефильм «Розы для Эльзы», который одновременно стал дебютной работой актрисы в большом кино.
С тех пор наша сегодняшняя героиня часто снимается в кино и на телевидении, а также периодически появляется на театральной сцене. Но что еще можно рассказать об этой светловолосой украинской красавице? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав нашу сегодняшнюю биографическую статью.

Ранние годы, детство и семья Карины Андоленко


Карина Андоленко родилась в одном из крупнейших городов Украины – городе Харькове. В этом месте прошло ее детство и юность. Здесь же она впервые начала выступать на театральной сцене. Все дело в том, что бабушка и дедушка нашей сегодняшней героини были глухонемыми.
Таким образом, с самого детства, общаясь с ними, девушка постигала их язык, а также знакомилась с культурой их сообщества. В один прекрасный день она даже начала выступать в одном из харьковских театров, в котором ставились постановки для глухонемых людей. Первые театральные работы в подобных постановках оказались очень удачными, а потому очень скоро юная девочка буквально влюбилась в искусство.
Биография Карины Андоленко - Режиссеры.
→ Карина Андоленко - молодая и популярная актриса
В двенадцать лет наша сегодняшняя героиня начала посещать уроки местной театральной студии, а также заниматься в музыкальной школе по классу фортепиано. Все это заложило основы многогранного таланта Карины Андоленко, который со временем расцвел множеством ярких красок.
Окончив среднюю школу в городе Харьков, будущая звезда российских сериалов переехала в Москву, где очень скоро поступила в Школу-студию МХАТ (курс Константина Райкина). В данном известном театральном ВУЗе прошло творческое становление нашей сегодняшней героини. Она приобрела необходимый опыт и смогла развить в себе врожденные таланты.

Творческая карьера Карины Андоленко: театр, кино, телевидение


Свою первую театральную роль Карина Андоленко исполнила на сцене учебного театра Школы-студии МХАТ в рамках дипломной постановки «Валенсийские безумцы». Данная работа была высоко оценена членами педагогической комиссии, а также пришедшими на спектакль зрителями.
Поцелуй сквозь стену с Кариной Андоленко
Некоторое время спустя успех повторился вновь. В этот раз в рамках своей второй дипломной постановки наша сегодняшняя героиня исполнила одну из ведущих ролей в студенческой постановке «Не все коту масленица». Данный проект, поставленный на сцене московского театра «Сатирикон», также стал весьма успешен.
Однако впервые почувствовать себя настоящей звездой молодой украинской красавице довелось только в 2008-м году. В этот период Карина Андоленко успешно прошла большой кастинг и была утверждена на роль молодой москвички Татьяны Лепешкиной в новом проекте канала НТВ – «Розы для Эльзы».
Съемки данного фильма, сочетающего в себе черты криминальной драмы и любовной истории, начались в 2008-м году, и уже вскоре картина вышла на экраны. Работа режиссера Егора Кончаловского была высоко оценена критиками и простыми зрителями. Фильм стал довольно успешен, и практически сразу сделал Карину Андоленко настоящей звездой российского кино.
После этого фильмография молодой актрисы начала стремительно пополняться новыми ролями. Уже в 2009-м году талантливая украинка сыграла в двух новых фильмах. Особенно удачной стала ее работа в картине «Рябиновый вальс», которая очень скоро принесла девушке премию международного фестиваля «Созведие».
Карина Андоленко: «Я транжира»
В том же 2009-м году наша сегодняшняя героиня получила диплом об окончании Школы-студии МХАТ и, приняв предложение Константина Райкина, влилась в состав постоянной труппы местного театра. В течение двух лет она органично совмещала работу на театральных подмостках с ролями в новых сериалах и кинематографических проектах. Однако два года спустя все-таки решила оставить сцену и с головой ушла в мир кино.
В период с 2010-го по 2012-й Карина Андоленко снялась еще в двадцати новых фильмах, среди которых были как телевизионные, так и кинематографические проекты.
Наиболее популярными среди них стали сериалы «Дело было на Кубани», «Сильная слабая женщина», «СОБР», а также полнометражные фильмы «Поцелуй сквозь стену», «Назад в СССР» (здесь она снималась вместе с Маратом Башаровым), «Рейдер» и многие другие. Весьма примечательно, что в этот период наша сегодняшняя героиня успешно играла в картинах самых разных жанров, начиная от военных боевиков и заканчивая фантастическими комедиями.

Карина Андоленко сегодня


Отдельно в списке работ украино-российской актрисы стоит отметить фильм «Арифметика подлости». За съемки в данной картине Карина Андоленко получила приз Московского фестиваля «Отражение» в номинации «Лучшая женская роль».
В 2013-м году наша сегодняшняя героиня приняла участие в создании еще в трех новых телевизионных фильмов. Так, в частности, фильмография украино-российской актрисы пополнилась телевизионными лентами «Марш-бросок 2: Особые обстоятельства», «Поговори со мной о любви», а также нашумевшим мистическим фильмом «Вангелия». Там же снимались Елена Яковлева, Ирина Рахманова, Наталья Николаева и другие.
Биография Карины Андоленко - Режиссеры.
→ Одной из последних работ Карины Андоленко стал сериал «Вангелия»
Последняя из названных лент, рассказывающая о судьбе всемирно известно болгарской провидицы Ванги, стал одной из самых ожидаемых премьер на российском телевидении.
В настоящее время украино-российская актриса работает над новым фильмом «Чарли», который должен выйти на экраны в 2014- м году.

Личная жизнь Карины Андоленко


О романах и увлечениях актрисы известно очень немногое. Лишь только в одном из поздних интервью девушка обмолвилась, что недавно рассталась с парнем, с которым прожила вместе три года.
Их роман закрутился еще во время совместной учебы во МХАТе, а распался из-за постоянной загруженности актрисы и ее напряженного трудового графика. Известно, что бывший бойфренд был старше Карины на три года. Его имя в прессе не фигурирует.

Биография Карины Андоленко Карина Андоленко – это молодая актриса, звезда которой лишь относительно недавно зажглась в мире российского кинематографа. Наибольшую популярность талантливой украинке принес криминальный телефильм «Розы для Эльзы», который одновременно стал дебютной работой актрисы в большом кино. С тех пор наша сегодняшняя героиня часто снимается в кино и на телевидении, а также периодически появляется на театральной сцене. Но что еще можно рассказать об этой светловолосой украинской красавице? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав нашу сегодняшнюю биографическую статью. Ранние годы, детство и семья Карины Андоленко Карина Андоленко родилась в одном из крупнейших городов Украины – городе Харькове. В этом месте прошло ее детство и юность. Здесь же она впервые начала выступать на театральной сцене. Все дело в том, что бабушка и дедушка нашей сегодняшней героини были глухонемыми. Таким образом, с самого детства, общаясь с ними, девушка постигала их язык, а также знакомилась с культурой их сообщества. В один прекрасный день она даже начала выступать в одном из харьковских театров, в котором ставились постановки для глухонемых людей. Первые театральные работы в подобных постановках оказались очень удачными, а потому очень скоро юная девочка буквально влюбилась в искусство.

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Биография Екатериной Копановой - Российские
07.09.17, 09:03
Биография Анны Андрусенко - Российские
14.09.17, 15:01
Биография Марии Шекуновой - Российские
27.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Нина Хартли - Биография
Нина Хартли: биография Американка Нина Хартли – одна из самых известных и ярких актрис на просторах секс-индустрии. Эта обаятельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика