Биография Шарипа Умханова - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Шарипа Умханова - Иностранные актеры.

15.08.17, 02:01



Биография Шарипа Умханова - Иностранные актеры. Имя:  → Шарип Умханов (Sharip Umhanov)
Дата рождения:  → 29 марта 1981 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Овен
Место рождения: → Чечня, село Толстой-Юрт
Деятельность: → певец, учитель музыки
Рост:  → 173 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Шарипа Умханова


Детские годы, семья и образование Шарипа Умханова


Шарип Умханов родился 29 марта 1981 года в Грозненском районе Чеченской республики, в селении Толстой-Юрт. Это село имеет чеченское название Дойкур-Эвл и его население составляет около пяти тысячи человек. В родном селе прошло детство будущего участника шоу "Голос".
Он окончил среднюю школу в трудное для Чечни, военное время конца девяностых. С 1999 года Шарип увлекся музыкой, самостоятельно осваивал гитару и учился петь. В селе не было музыкальной школы, поэтому основным источником знаний будущего певца стали книги на музыкальные темы. Толчок этому увлечению дало творчество группы «Scorpions».
Трудное время заставило его сразу после школы пойти работать на стройку. Однако своего увлечения он не оставлял, даже выступал на сцене и решил продолжить образование по музыкальной части.
Биография Шарипа Умханова - Иностранные актеры.
→ Шарип Умханов в молодости работал на стройке
В 2003 году, когда ему было 22 года, Шарип Умханов уехал из родной Чечни в Краснодарский край. Там, в городе Краснодаре, он поступил на первый курс факультета «Музыкальное образование» Краснодарского государственного университета культуры и искусств. Во время учебы в университете Шарип участвовал в разных творческих конкурсах, проявлял свой талант к пению и в 2007 году заслужил звание «Студент Года».

Творческий путь Шарипа


В 2008 году Шарип Умханов окончил Краснодарский государственный университет культуры и искусств, но работать по специальности не пошел. Казалось, он вообще ушел с творческой стези, потому что путь его лежал в Москву, на работу строителем. На московской стройке он проработал довольно долго.
Строительная бригада, к которой он принадлежал, строила тоннель, расположенный на проспекте Маршала Жукова. Коллеги рассказывают, что он часто после работы исполнял разные песни, аккомпанируя себе на гитаре. В репертуаре Шарипа был не только банальный и беспроигрышный шансон, но и рок, и классический оперный репертуар. Приглашали певца на выступления в ночные клубы и корпоративы.
Шарип Умханов - Голос
Поэтому, когда на работе он получил травму, сломал ногу, он оставил стройку и полностью отдал себя музыке. Пел в ресторанах, и его очень часто приглашали для этого. Он менял стереотипный шансонный репертуар ресторанов на непривычный для многих, но такой любимый им самим, рок.
Кроме того, Шарип в 2009 году стал победителем шоу "Караоке со звездой", которое проводилось в одном из ночных клубов Москвы одной из FM-радиостанций. Там его заметили и оценили люди из высшего шоу-бизнеса. Это были: композитор Евгений Кобылянский, который продюссирует Григория Лепса и президент звукозаписывающей компании «CD LAND» Юрий Цейтлин. Они судили конкурс и по праву оценили необыкновенный талант певца, который с легкостью брал все 3 октавы.

Шарип Умханов на шоу "Голос"


Летом 2013 года, перед участием в отборочном туре шоу "Голос - 2" Умханов Шарип принял участие в большом концерте Григория Лепса. Певец лично отрекомендовал молодого певца Шарипа публике.
На шоу "Голос - 2" певец Шарип пошел с песней любимой группы «Scorpions» - «Still loving you».
Во время отборочного "слепого прослушивания" его выбрали с первых же нот, сразу все наставники. Сам Шарип выбрал своим наставником на шоу Александра Градского, который в свою очередь очень высоко оценил исполнение Умхановым песни группы «Scorpions». Он сказал: "Шикарно! И причем, убивает публику нахрен сразу моментально, вырубает всех. Он её поет лучше, чем оригинал. На голову! Потому что там выкрики, а здесь абсолютно ровное давление".
Голос 2 - Шарип Умханов и Екатерина Кузина - «The Prayer»
Во время своего участия в шоу, Шарип Умханов завоевал огромное количество почитателей своего голоса и дошел до полуфинала с триумфом. В полуфинале на зрительском смс-голосовании, не смотря на огромную поддержку многих, и даже президента Чеченской республики Рамзана Кадырова, который лично отправил в его поддержку 278 смс, Шарип Умханов уступил певцу из Белоруссии Сергею Волчкову.
В полуфинале он исполнил великолепную песню итальянского композитора средних веков Грегорио Аллегри «Miserere». И красиво ушел из шоу, имея большие творческие планы на выпуск сольного альбома и продолжение карьеры певца.

Личная жизнь и интересы Шарипа


Личная жизнь Шарипа Умханова, не смотря на его публичность в последнее время, покрыта завесой тайны. Известно только, что певец не женат и его сердце на данный момент свободно. Во время его участия в шоу "Голос - 2" ходили разные слухи о его романах с участницами. Особенно с Гелей Сергеевой, с которой Шарип часто появлялся в павильонах, взявшись за руки.
Биография Шарипа Умханова - Иностранные актеры.
→ Шарип Умханов и Григорий Лепс
Кроме того, участницы делились впечатлениями - какой классный массаж умеет делать Шарип. На массаж даже была очередь из участниц. Своими любимыми исполнителями Шарип Умханов называет таких певцов как Лучано Паваротти, Григорий Лепс, Александр Градский, Лариса Долина и такие группы как Ария, Queen и, конечно же, Scorpions.
Любимые классические композиторы певца - это Чайковский, Глинка и Римский-Корсаков. Шарип любит блюда итальянской, кавказской и русской кухни. Особенным его предпочтением пользуется плов и паста с морепродуктами, которые он умеет готовить сам. В людях певец больше всего ценит верность данному слову, искренность и доброту.

Биография Шарипа Умханова Детские годы, семья и образование Шарипа Умханова Шарип Умханов родился 29 марта 1981 года в Грозненском районе Чеченской республики, в селении Толстой-Юрт. Это село имеет чеченское название Дойкур-Эвл и его население составляет около пяти тысячи человек. В родном селе прошло детство будущего участника шоу "Голос". Он окончил среднюю школу в трудное для Чечни, военное время конца девяностых. С 1999 года Шарип увлекся музыкой, самостоятельно осваивал гитару и учился петь. В селе не было музыкальной школы, поэтому основным источником знаний будущего певца стали книги на музыкальные темы. Толчок этому увлечению дало творчество группы «Scorpions». Трудное время заставило его сразу после школы пойти работать на стройку. Однако своего увлечения он не оставлял, даже выступал на сцене и решил продолжить образование по музыкальной части.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Владимир Маркин (певец) – биография, фото,
18.08.17, 10:00
Биография Николая Тимофеева - Иностранные
18.08.17, 10:00
Биография Эйч Пи Бакстера - Иностранные
06.08.17, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Янины Студилиной -
Биография Янины Студилиной Янина Студилина – привлекательная, талантливая и разносторонняя личность. Еще до построения успешной актерской карьеры ей представилась возможность попробовать себя в качестве фотомодели ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика