Биография Ивана Мулина - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Ивана Мулина - Российские актеры.

16.08.17, 13:01



Биография Ивана Мулина - Российские актеры. Имя:  → Иван Мулин (Ivan Mulin)
Дата рождения:  → 6 июля 1992 (25 лет)

Знак Зодиака:  → Рак
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актер
Рост:  → 187 см
Вес:  → 79 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна







Биография Ивана Мулина


Иван Мулин юный и необычайно одаренный российский актер. С семилетнего возраста увлекшись лицедейством, юноша добился известности и страстной любви молоденьких поклонниц. Все это благодаря исключительно, таланту и трудолюбию. Известность молодому актеру принес сериал канала СТС «Молодежка». Это фильм о хоккейной команде «Медведи» и о молодых игроках этого клуба.
Еще о перипетиях жизни героев, их семьях, отношениях и спорте. Съемки начались в 2013,и вскоре вся огромная страна и страны ближнего зарубежья, горячо полюбили героев этого многосерийного фильма. Продюсером сериала выступил сам Фёдор Бондарчук, а так же, исполнил второстепенную роль владельца хоккейной команды.
Биография Ивана Мулина - Российские актеры.
→ Звезда сериала «Молодежка» Иван Мулин
Среди «звездных» актеров, что играют с Иваном в «Молодежке» вы встретите: Михаила Жигалова, Владимира Зайцева, Дениса Никифорова. По версии ведущих обозревателей, «Молодежка» вошла в ТОП 4 самых затребованных телесериалов России. Мулин исполнил роль молодого хоккеиста Антона Антипова. Который выступает на льду в роли крайнего нападающего под номером 17.

Детство и отрочество Ивана Мулина


Иван родился и вырос в городе Москва. В очень простой семье, мать работала учителем, отец- водитель.
Мальчик рос очень бойким, что после и сказалось на его актерском амплуа. Частенько дрался во дворе и несколько раз в дворовых «стычках» Ивану ломали нос. Отголоском бурного детства является проблемы с дыханием левой ноздри. Еще мальчик занимался боксом, футболом, плаванием и стрельбой из лука.
С первого класса Ваня начал посещать школьный театр- студию, которую организовала учитель риторики. Мулин с благодарностью вспоминает Светлану Борисовну, ту самую преподавательницу риторики, что привила юноше страсть к сцене. Первой ролью мальчика стал образ разбойника из сказки. Как признается актер, ощущение чуда и счастья, перед выходом на сцену, пришло к нему именно в тот период и не покидает его до сих пор.
Молодежка | Актеры на премьере! Иван Мулин
В шестом классе, Ваня перешел в другую школу и аматорский театр пришлось бросить. Но уже через два года, юношу потянуло на сцену. С 12 лет он начал работать в театральной студии на Вернадского 13. Исполнял, если так можно сказать, роль пажа в спектакле «Золушка». Иван со смехом рассказывает о той всей роли - «У меня было три сцены и листок бумаги, но за один спектакль платили аж 300 рублей и я был доволен!».
Проработав там более года, Иван поступил в театральную школу №123. По сути, это обычная школа плюс уроки актерского мастерства, вокала, танцев, сценического движения. Занятия длились, порой около 12 часов. После, Мулин поступил в Высшее театральное училище(институт)им. Щепкина.
Окончил актерский факультет мастерскую Риммы Гавриловны Солнцевой. А на первом курсе, даже порывался бросить учебу, но благо, вовремя одумался. Будучи студентом играл в таких спектаклях: «Времена меняются» Ян, «Бдительный страж» Пономарь, «Зойкина квартира» Анисим Аллилуйя. Когда Иван был уже на четвертом курсе, ему предложили сыграть свою звездную роль в сериале «Молодежка».

Звездные роли Ивана Мулина: «Молодежка» и другие фильмы


Дебютировал на большом экране Иван в 2011 году. Он сыграл роль второго плана в фильме « лена» режиссера Андрея Звягинцева. На одной съемочной площадке парень встретился с Надеждой Маркиной, Андреем Смирновым, Игорем Огурцовым, Еленой Лядовой.
Роль в «Молодежке» принесла популярность молодому актеру и одновременно много хлопот. Иван признается, что до сих пор не может привыкнуть к повышенному вниманию. А он, наравне с другими актерами из «Молодежки» - Макаром Запорожским, Иваном Дубровским, Иваном Жваниным, стал мега-известен и востребован.
Молодежка | Будь со мной!
Герой Мулина, молодой хоккеист Антон Антипов, дерзкий, взрывной, агрессивный. Часто его бескомпромиссный характер мешает команде победить. Он живет с мамой и пытается контролировать ее судьбу. Мальчик берет на себя ответственность взрослого мужчины. Исполнитель роли, Иван Мулин, утверждает что таких ребят много в нашей стране. Но роль далась ему не просто. Актер играет на сопротивлении, с надрывом.
К тому же, тяжело даются съемки в чисто физическом плане. Ведь актеры играют на настоящем льду, в настоящей хоккейной форме. Скидки даются только в самых трудных сценах, тогда на лед выходят дублеры. Иван во время съемок потянул сухожилие левой ноги и вывихнул кисть руки. Хоккей- безжалостный спорт и актер в этом убеждается каждый съемочный день.

Личная жизнь актера Ивана Мулина


Иван пока очень молод, поэтому о создании семьи в ближайшее время он не помышляет. Да и вообще, о личном предпочитает не говорить. Известно одно, девушка у него есть, только имя ее скрывается.
Биография Ивана Мулина - Российские актеры.
→ Актер Иван Мулин еще не успел жениться
Парень живет с родителями и после окончания первого сезона сериала, планирует отправиться в путешествие. Близко дружит с Жвакиным и Коробко, молодыми актерами из «Молодежки». Во время съемок в Подольске они даже жили в одной комнате.
На вопросы о будущей семье, Иван смеется. Но уверяет- если родится сын, то актер отдаст его в хоккей. Спорт настоящих мужчин. На съемочной площадке Иван встречался с Вячеславом Фетисовым, живой легендой хоккея. Заводной парень при этой встрече растерялся, и сказал-« Пойду-ка я, чайку приготовлю!». Знаменитый спортсмен только рассмеялся. Этот случай стал одной из легенд сериала.

Смотреть фото Биография Ивана Мулина Иван Мулин юный и необычайно одаренный российский актер. С семилетнего возраста увлекшись лицедейством, юноша добился известности и страстной любви молоденьких поклонниц. Все это благодаря исключительно, таланту и трудолюбию. Известность молодому актеру принес сериал канала СТС «Молодежка». Это фильм о хоккейной команде «Медведи» и о молодых игроках этого клуба. Еще о перипетиях жизни героев, их семьях, отношениях и спорте. Съемки начались в 2013,и вскоре вся огромная страна и страны ближнего зарубежья, горячо полюбили героев этого многосерийного фильма. Продюсером сериала выступил сам Фёдор Бондарчук, а так же, исполнил второстепенную роль владельца хоккейной команды.

Понравилось:
Автор: Dowman
Комментариев: 0




молодежка стс - Трейлеры
24.07.17, 01:23
Сериал "Молодежка" - Трейлеры
20.07.17, 01:14
Биография Ивана Жвакина - Российские актеры.
29.08.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Ильина -
Биография Александра Ильина Александр Ильин-младший – не только популярный российский актер театра и кино, но и музыкант, играет в панк-группе «План Ломоносова». Получил известность после роли туповатого интерна Лобанова из ситкома «Интерны». Однако не стоит ассоциировать имя актера исключительно с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика