Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.

19.08.17, 16:01



Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры. Имя:  → Евгений Пронин (Evgeniy Pronin)
Дата рождения:  → 8 ноября 1980 (36 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Климовск
Деятельность: → актер
Рост:  → 188 см
Вес:  → 97 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Евгения Пронина


Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (2015). Однако спортсменами список его выдающихся ролей только начинается.
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Актер Евгений Пронин

Детство и семья Евгения Пронина


Будущий актер родился в маленьком подмосковном городке Климовск. Мать-бухгалтер, отец-радиоэлектрик – простая советская семья.
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Евгений Пронин и его родители
Женя рос активным и озорным мальчишкой и большую часть времени проводил в компании дворовых друзей. Учеба мало его интересовала, поэтому матери приходилось часто краснеть за сына на родительских собраниях. Зато у сверстников он пользовался несомненным авторитетом, заслуженно завоеванным в уличных драках.
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Евгений Пронин с детства увлекался спортом
Не скатиться «по наклонной» Жене помогло увлечение спортом. С раннего детства в его жизни присутствовали лыжи, турники, футбол и волейбол, а в подростковом возрасте – «качалка» с самодельными тренажерами.
В старших классах Евгений неожиданно увлекся театром и с энтузиазмом стал участвовать в школьных спектаклях. Его появление на новогоднем представлении в образе Деда Мороза, читающего рэп, вызвало неописуемый восторг у первоклашек. Учителя наперебой заговорили о незаурядных артистических способностях Пронина, да и сам юноша стал всерьез задумываться об актерской карьере.
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Евгений Пронин решил стать актером
Поэтому получив аттестат о среднем образовании, он решил поступать в Щукинское училище, тем более что там когда-то учился его любимый актер Андрей Миронов. Прекрасная физическая форма, выразительная внешность и природная харизма помогли Пронину расположить к себе строгую приемную комиссию, и он без труда стал студентом первого курса престижного театрального вуза. Юноша с головой погрузился в учебу, и даже серьезная болезнь не помешала ему успешно закончить обучение.

Карьера Евгения Пронина


Дебют Пронина в кино состоялся еще в студенческие годы, когда ему достались крошечные роли в сериалах «Московские окна» и «Штрафбат». Времена тогда были тяжелые как для кинематографа, так и для страны в целом, поэтому получить даже эпизодическую роль для актера было величайшей удачей.
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Евгений Пронин в фильме «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее»
В 2003 году Евгений был неожиданно утвержден на одну из главных ролей в картине Алексея Германа-младшего «Гарпастум». Вот где пригодились детские занятия футболом и отличная спортивная форма актера. К тому же он был очень похож на исполнителя еще одной главной роли – Данилу Козловского, что было необходимым условием режиссера, так как по сюжету они играли братьев.
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Евгений Пронин и Вячеслав Фетисов
Эта работа принесла Пронину заслуженное признание и окончательно убедила начинающего актера в правильности выбора дальнейшего жизненного пути. С этого момента Евгений прочно закрепился в обойме востребованных российских актеров, а роль Вячеслава Фетисова в фильме Алексея Пиманова «Слава» еще раз продемонстрировала его несомненный талант и яркую актерскую харизму.

Личная жизнь Евгения Пронина


Со своей будущей женой Евгений познакомился на съемках сериала «Сердцу не прикажешь». Очаровательная украинская актриса Екатерина Кузнецова с первого взгляда покорила столичного «мачо».
Биография Евгения Пронина - Иностранные актеры.
→ Евгений Пронин и Екатерина Кузнецова
Киношная любовь очень быстро переросла в настоящее чувство, которое не ограничилось пределами съемочной площадки. Несколько лет актеры жили в гражданском браке на две страны, но после смены власти на Украине поездки стали затруднительны, и Евгений перевез любимую в Москву.
Осенью 2014 года они поженились, переехали в новый дом и… через полгода расстались. Скорей всего, причиной этому послужила разница во взглядах на события на Украине.
Евгений Пронин о разводе и свадьбе
Сейчас Евгений полностью погружен в работу, хотя и признается, что мечтает о детях и крепкой дружной семье.

Евгений Пронин сейчас


В мае 2017 года российских зрителей ждала премьера сериала «Неизвестный», главную роль в котором исполнили Евгений Пронин, Анастасия Стежко и Мария Берсенева.
Евгений Пронин в фильме «Гостиница Россия»
Вместе с Владимиром Вдовиченковым и Владимиром Сычевым актер появится в криминальном сериале Петра Буслова «Близкие».

Биография Евгения Пронина Евгений Пронин – популярный российский актер, в профессиональной карьере которого тесно сплелись спорт и актерский талант. Он играл дореволюционного футболиста в фильме «Garpastum» (2005), легендарного хоккеиста Фетисова в «Славе» (2015), именитого пловца в ленте «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (2015). Однако спортсменами список его выдающихся ролей только начинается.

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




Биография Евгения Ткачука - Российские
28.08.17, 18:00
Биография Евгения Кулика - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Евгения Синельникова - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Людмилы Артемьевой
Смотреть фото Биография Людмилы Артемьевой Людмила Артемьева – это актриса, звезда которой зажглась на российском небосклоне после выхода на экраны комедийного сериала «Таксистка». В рамках данного телефильма актриса исполнила роль одного из центральных персонажей всей истории, а потому уже скоро  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика