Биография Евгения Синельникова - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Евгения Синельникова - Режиссеры.

21.08.17, 10:00



Биография Евгения Синельникова - Режиссеры. Имя:  → Евгений Синельников (Evgeny Sinelnikov)
Дата рождения:  → 3 ноября 1981 (35 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → г. Днепропетровск, Украинская СССР
Деятельность: → режиссер, ведущий, актер
Рост:  → 188 см
Вес:  → 73 кг
Восточный гороскоп:  → Петух





Биография Евгения Синельникова


Образование Евгения Синельникова


Об этом достаточно публичном человеке известно крайне мало. Школу окончил в Днепропетровске. А профессиональные навыки получил в Институте кино и телевидения, открытом при Киевском национальном университете культуры и искусств.
Евгения Синельникова в проекте «Орел и решка» и других телешоу
В 2001 году Евгений Синельников попробовал себя в качестве актера – он снимался в мини-сериале «Не покидай меня, любовь» в роли одноклассника Лены Кирилла. В качестве оператора он поработал в 2005 году на съемках фильма «Собака Павлова».
Гораздо более плодотворно сложилась карьера Евгения Синельникова как режиссера-постановщика. Он работал над несколькими клипами и телепрограммами. Евгений снимал шоу «Семейный пес», а также все сезоны «Кухни с Дмитрием Шепелевым» - кулинарного проекта, выпускаемого телеканалом «Интер».
Биография Евгения Синельникова - Режиссеры.
→ Евгений Синельников делал карьеру на канале Интер
Известность к Евгению пришла тогда, когда он взялся за развлекательное трэвел-шоу «Орел и Решка». В 2011 году Синельников стал бессменным режиссером-постановщиком программы, начиная с 1-го сезона шоу, когда ведущими были Алан и Жанна Бадоевы. Позднее Евгений стал еще и режиссером «Орла и решки. Шоппинг».
В Качестве ведущего Евгений Синельников попробовал себя совсем недавно – с осени 2014 года, когда пришлось в Бордо заменить в кадре опоздавшего на самолет Колю Сергу. Евгений вжился в роль и понравился продюсерам. С тех пор он ведет эту программу вместе с Региной Тодоренко. И Евгений отмечает, что это совершенно другая работа – не только руководить съемочным процессом, но и интересно показать новое место: «Многое для себя открыл, начал лучше понимать тех же ведущих, с которыми работал до этого».

Интересы Евгения Синельникова


Режиссер и ведущий полностью живет своей работой, в прямом смысле слова, отдавая «всего себя». В одном из интервью он поведал, что идея создания «Орла и решка» - интересно показать чужие города. Причем не общую информацию об известных достопримечательностях, а то, что расскажешь своим друзьям. «Идея была в том, чтобы придумать проект, в котором все мы смогли бы кайфовать от процесса», - поделился как-то Евгений Синельников. Поэтому-то творческий коллектив, который работает над проектом «Орел и решка», старается показывать и рассказывать такие моменты, которые их взбудоражили, удивили и привели в восторг.

Евгений Синельников в настоящее время


В одном из интервью Евгений Синельников поведал и о сложностях. Они, по его словам, связаны с тем, чтобы не перестать восхищаться и удивляться новым местам и событиям. Аудитория сегодня достаточно требовательная, многие путешествуют по миру ничуть не меньше ведущих. Поэтому нужно преподнести зрителям такую информацию, которая их вдохновит поехать в определенную страну, чтобы посмотреть это место.
Биография Евгения Синельникова - Режиссеры.
→ Евгений Синельников ведет программу «Орел и решка»
Также среди сложностей режиссер выделяет запрет на съемку во многих местах. Поэтому часто приходится снимать «из-под пальто», работать с фотоаппаратами и тому подобное. Иногда идут на хитрости. Например, в Нью-Йорке в бутике Tiffany & Co пришлось сказать, что ведущий хочет сделать предложение своей девушке – этот момент нужно снять на камеру. Персонал, который не понимает по-русски, разрешил, после чего можно было продолжить работу.
И, самое главное – рассказать правду о том месте, в котором ведется съемка. «Официальное разрешение на съемку часто портит картинку. Потому что ты уже не можешь сказать, что заведение полное говно», - сказал как-то Синельников. И добавил, что они не стараются обругать, они просто говорят о своих личных впечатлениях. Спасает команду то, что не все понимают русский язык.
В роли кого больше нравится работать – ведущего или режиссера, Евгений Синельников, еще не определился. Но он отмечает, что это совершенно разные задачи, и они одинаково сложные. Шутки ведущего могут «вытянуть» программу, если интересных мест в снимаемом городе не так-то много. Зато режиссеру нужно изначально продумать маршрут, сделать подборку интересных мест и придумать, как их показать. Благо, у Евгения Синельникова мастерски получается совмещать обе эти роли, благодаря чему программа «Орел и решка» успешно выходит уже 9 сезонов подряд. А в 2014 году проект, как лучшее развлекательное шоу, получил премию журнала СНОБ, а также российское ТЭФИ. Поэтому зрители и в дальнейшем будут видеть путешествия двух друзей, судьбу которых решает монетка. Но будет ли Евгений Синельников работать ведущим или только в качестве режиссера, пока точно не известно.

Личная жизнь Евгения Синельникова


Евгений женат на такой же творческой личности, как и он сам – Елене Синельниковой.
Биография Евгения Синельникова - Режиссеры.
→ Евгений Синельников с сыном
Она соавтор «Орла и решки», продюсер и генеральный директор продакшн-студии Teen Spirit, которая делает этот проект. Общее дело способствует тому, что Евгений не расстается на длительное время с супругой – они достаточно часто летают вместе на съемки.
Другая ситуация с сыном. Мальчик живет в Запорожье с родителями Евгения. И режиссер признается, что он сильно скучает по нему. По приезду на Украину, Евгений сразу же отправляется к сыну: «Это моя больная мозоль и основная причина, по которой я, возможно, не буду соглашаться на следующий сезон».

Смотреть фото Биография Евгения Синельникова Образование Евгения Синельникова Об этом достаточно публичном человеке известно крайне мало. Школу окончил в Днепропетровске. А профессиональные навыки получил в Институте кино и телевидения, открытом при Киевском национальном университете культуры и искусств. Евгения Синельникова в проекте «Орел и решка» и других телешоу В 2001 году Евгений Синельников попробовал себя в качестве актера – он снимался в мини-сериале «Не покидай меня, любовь» в роли одноклассника Лены Кирилла. В качестве оператора он поработал в 2005 году на съемках фильма «Собака Павлова». Гораздо более плодотворно сложилась карьера Евгения Синельникова как режиссера-постановщика. Он работал над несколькими клипами и телепрограммами. Евгений снимал шоу «Семейный пес», а также все сезоны «Кухни с Дмитрием Шепелевым» - кулинарного проекта, выпускаемого телеканалом «Интер».

Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0




Биография Евгения Крафта - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Биография Евгения Киселева - Режиссеры.
27.07.17, 06:01
Биография Евгения Куйвашева - Режиссеры.
12.08.17, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Шварца -
Биография Евгения Шварца Великий советский сказочник Евгений Шварц запомнился своими потрясающе добрыми и реалистичными изложениями известных сказок мировых классиков. Из под его пера вышло более 20 пьес сказочных постановок для кукольного и драматического театров. Также по его сценариям сняли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика