Биография Елены Малышевой - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Елены Малышевой - Режиссеры.

21.08.17, 10:00



Биография Елены Малышевой - Режиссеры. Имя:  → Елена Малышева (Elena Malysheva)
Дата рождения:  → 13 марта 1961 (56 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → г. Кемерово
Деятельность: → телеведущая
Рост:  → 168 см
Вес:  → 63 кг
Восточный гороскоп:  → Бык







Биография Елены Малышевой


Елена Малышева - главный телеврач России, ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!». В своих передачах она не боится поднимать скользкие темы, за счет чего подогревает интерес к своей персоне и вызывает общественный резонанс. Она довольно часто становится образом для шуток и примером для пародий. Но ее передача «Жить здорово!» выходит днем по будням с 2010 года, а Методики похудения с Еленой Малышевой пользуются огромной популярность.
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ Доктор медицинских наук, профессор Елена Малышева

Детство Елены Малышевой


Елена Малышева (Шабунина) окончила среднюю школу № 19 в городе Кемерово, причем с золотой медалью. После этого пошла учиться на лечебный факультет в Кемеровский медицинский институт. ВУЗ будущая телеведущая окончила в 1983 году с красным дипломом.
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ Елена Малышева и ее семья
Спустя год Елена Шабунина поступила в аспирантуру московской академии медицинских наук. Через три года уже защитила кандидатскую диссертацию по теме «Предупреждение и устранение нарушений ритма сердца с помощью адаптации к стрессорным воздействиям и активации гамма-аминомасляной кислоты».
Дальше Малышева пошла работать врачом-терапевтом, но принимала пациентов не долго, а променяла кабинет врача на кабинет Второго мединститута в Москве. Там она стала ассистентом кафедры внутренних болезней. Сейчас же Елена Васильевна работает профессором Московского государственного медико-стоматологического университета.

Карьера ведущей Елены Малышевой


Выпускать медицинские программы Елена Малышева начала еще в 1992 году. Первая передача под названием «Рецепт» вышла на кемеровском телеканале «Кузбасс». Спустя год новоиспеченная ведущая возглавила программу «Лазарет», которая выходила в эфир Пятого канала и Телеканала «Северная корона».
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ «Здоровье» с Еленой Малышевой
А вот уже в 1994 году Елена Малышева стала автором и ведущей ежедневной программы «Врача вызвали?». Это была рубрика канала «Деловая Россия» на РТР. А параллельно с работой на телевидении ведущая проходила в США курс обучения Европейского центра здоровья и окружающей среды. Туда пригласили только наиболее выдающихся журналистов, которые занимаются тематикой здоровья.
В 1997 году на канале ОРТ возродили программу «Здоровье». И Елена Малышева стала ее ведущей, руководителем и автором.
Спустя десятилетие Елена Васильевна написала и защитила диссертацию. Но в этот раз уже на соискание степени доктора медицинских наук. Тема ее работы: «Репрограммирование клеточных ответов макрофагов: новая стратегия управления воспалительным процессом». В этом же году Елена Малышева стала членом Академии российского телевидения.
Песня про яички в программе Елены Малышевой
С августа 2010 года Малышева ведет передачу «Жить здорово!». Она выходит ежедневно по будням в утренний прайм-тайм на Первом канале.
Стоит отметить, что на телевидение Елена Малышева попала совершенно случайно. Когда младшему сыну ведущей было всего десять месяцев, он тяжело заболел. В стране как раз было не легкое время, на прилавках магазинов было пусто, вокруг были растерянность и хаос. Малыша прооперировали в Москве, но потом семья вернулась в Кемерово. В родном городе проще было проходить реабилитационный период, родители Малышевой были врачами. А после того, как сын пошел на поправку, Елена Васильевна позвонила в пресс-службу кемеровской администрации пожаловалась на отсутствие в эфире добрых и жизнеутверждающих программ.
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ Елена Малышева и Герман Гандельман
Школьный друг уговорил Малышеву пойти на телевидение и познакомил с выпускающим редактором со словами «Это Елена Малышева. Она будет вести добрую передачу о здоровье». Девушка сразу начала вести прямые эфиры. Кстати, она утверждает, что перед камерами ей было совершенно не страшно и программы вела естественно. А через полгода после начала телекарьеры Малышева вместе с семьей вернулась в Москву. Здесь она уже знала, что надо устраиваться на телевидение.

Личная жизнь и семья Елены Малышевой


Елена Малышева замужем. Ее супругом стал ученый, профессор, доктор медицинских наук и молекулярный биолог Игорь Малышев. Семья воспитывает двух мальчиков: Юрия и Василия.
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ Елена Малышева и ее муж и дети
Кстати, Елена Васильевна отмечает, что ее муж – человек очень уравновешенный и спокойный, выдержанный и серьезный, на профессиональной почве конфликтов с ним не бывает. Он очень редко смотрит передачи жены. Впрочем, если какой-нибудь эфир все-таки увидит и сделает замечание, то Елена Васильевна соглашается. Разногласия в семье бывают редко и только по поводу воспитания сыновей.

Елена Малышева и программа «Жить здорово!»


День Елены Малышевой расписан буквально по минутам. Телеведущая встает в шесть утра и начинает будить все семейство. Затем всех кормит завтраком и собирает детей в школу. В половине восьмого сыновья отправляются в школу, а супруг везет Елену Васильевну на работу в Останкино. На телецентре ведущая уже в половине десятого с головой уходит в работу.
Елена Малышева о ягодах Годжи
Перво-наперво она залезает в Интернет, потому как многие телезрители задают вопросы именно через всемирную паутину. После вместе с секретарем Малышева знакомится с важными записями: кому нужно помочь с лекарствами. А затем начинается рутина с программой: съемка, интервью, озвучивание, монтаж. Кстати, каждый понедельник на планерке обсуждается характер и сюжеты следующей программы. Будний день ведущей заканчивается в пять вечера, после чего Малышева на попутке добирается до дома, проверяет уроки у детей и ложится спать.

Елена Малышева сейчас


Кстати, несколько лет назад Елена Малышева стала членом попечительского совета Национального Приза в области профессиональной косметологии «Дива». Другими словами, ведущая «курирует» теперь и здоровье, и красоту.
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ Елена Малышева с сыновьями
За свою карьеру Елена Малышева стала автором более пятидесяти научных публикаций в области медицины. А за вклад в развитие отечественного телерадиовещания в 2006 году ее наградили государственной наградой «Орден Дружбы» и двумя правительственными наградами: медалью «За заслуги перед отечественным здравоохранением» и нагрудным знаком «Отличнику здравоохранения».
С 2012 года активно занимается продвижением коммерческого проекта — Диета Елены Малышевой.

Здоровый образ жизни Елены Малышевой


К своему здоровью и здоровью своей семьи Елена Малышева относится со всей ответственностью. Ведущая не пьет и не курит. И уверена, что каждый просто обязан следить за собой: много спать и есть только полезные продукты. Кстати, из своего рациона Елена Васильевна практически выкинула мясо, предпочитает есть овощи и зелень. А по утрам вся семья кушает овсяную кашу. И Малышева советует всем начинать с нее день, поскольку она выводит холестерин из организма.
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
→ Худеем с Еленой Малышевой: продукты диеты
Впрочем, от зарядки по утрам Малышева воздерживается, правда вместе со всей семьей ходит в бассейн, тренажерные залы и спортивные клубы. К постоянной занятости и достаточно тяжелому ритму жизни она уже привыкла. Придерживается принципа, чем тяжелее жизнь, тем труднее сойти с ума.
В одном из своих интервью Елена Малышева заметила: «Знаете, американская статистика гласит: от трудной жизни практически невозможно сойти с ума. Меньше случаев самоубийств, меньше неврозов и прочего. Поэтому мой совет: уставайте – и вы не сойдете с ума»

Интересные факты о Елене Малышевой


27 января 2011 года в своей программе «Жить здорово!» Елена Малышева показала, как мужчине делают обрезание и для чего это нужно. Причем, имитировала процесс обрезания крайней плоти на женщине, отрезав воротник ее водолазки. Этот эфир вызвал большой общественный резонанс. В одном из выпусков телешоу «Прожекторперисхилтон» ведущий Иван Ургант вместе с сотоварищами разыграл пародию на процесс обрезания.
Елена Малышева и обрезание
В одной из программ Елена Малышева прямо в эфире разделывала крысу ради эксперимента. Этот факт вызвал огромное недоумение у зрителей Первого канала. А защитники животных написали жалобу.
На Елену Малышеву подали жалобу и фанаты поп-короля Майкла Джексона. Все потому, что ведущая в одном из эфиров программы «Минута славы» публично оскорбила артиста.

Смотреть фото Биография Елены Малышевой Елена Малышева - главный телеврач России, ведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!». В своих передачах она не боится поднимать скользкие темы, за счет чего подогревает интерес к своей персоне и вызывает общественный резонанс. Она довольно часто становится образом для шуток и примером для пародий. Но ее передача «Жить здорово!» выходит днем по будням с 2010 года, а Методики похудения с Еленой Малышевой пользуются огромной популярность.

Понравилось:
Автор: Kirk
Комментариев: 0




Биография Елены Ханги - Российские актеры.
14.08.17, 05:00
Елена Ксенофонтова - Актрисы
20.07.17, 11:40
Биография Елены Чернявской - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натан Филлион - Биография
Натан Филлион: биография Натана Филлиона телезрители полюбили после выхода на экраны молодежного триллера «Дракула-2000» и культового ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика