Андрей Разин биография, фото, его семья 2017 - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Разин биография, фото, его семья 2017 - Режиссеры.

21.08.17, 10:04



Андрей Разин биография, фото, его семья 2017 - Режиссеры. Имя:  → Андрей Разин (Andrey Razin)
Дата рождения:  → 15 сентября 1963 (53 года)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Ставрополь
Деятельность: → музыкальный продюсер, певец
Рост:  → 173 см
Вес:  → 80 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик







Биография Андрея Разина


Андрей Разин – это человек, прославившийся как первый в СССР музыкальный продюсер. Созданная им группа «Ласковый май» когда-то была настоящим воплощением творческого и коммерческого успеха.
Им рукоплескали стадионы. Их обожали и боготворили во всех уголках СССР. Сам Андрей Разин редко выходил на сцену, однако все знали, что этим успехом музыканты «Ласкового мая» обязаны именно ему. Ведь творческий гений может проявляться не только в искусстве, но и в коммерции. И наш сегодняшний герой является тому самым ярким подтверждением.

Ранние годы, детство и семья Андрея Разина


Отец Андрея Разина был родом из белорусского города Гродно, а мама – из Ставропольского края РСФСР. Они встретились во время учебы в одном из ставропольских ВУЗов, однако прожили вместе совсем недолго. Их жизни оборвались во время нечаянной автокатастрофы, которая оставила их малолетнего сына полной сиротой.
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017 - Режиссеры.
→ Андрей Разин - создатель Миражей на советской эстраде
Так еще в детском возрасте Андрей Разин оказался в детском доме города Светлоград. В этом месте он взрослел, учился жизни и искусству выживания. Сначала наш сегодняшний герой не отличался какими-то яркими устремлениями и творческими планами.
Он был самым обычным подростком – окончил училище, получил профессию каменщика и по направлению комсомола отправился на Крайний Север. Лишь только в более зрелом возрасте будущий музыкальный продюсер начал проявлять тягу к искусству. В 1982-м году он подал документы в Ставропольское культпросветучилище, но проучился здесь всего год, после чего отправился в армию.
После окончания службы Андрей Разин вернулся назад в Ставропольский край, но уже совсем скоро снова оставил родные места. В 1985-м году он отправился в городе Рязань , где уже вскоре устроился заместителем директора в местную областную филармонию. Именно в этот период в нашем сегодняшнем герое начал проявляться его врожденный талант к предпринимательству.
Он всегда знал все и про всех, у него всегда были необходимые связи, средства и творческие идеи. Именно эти качества в итоге привели Андрея Разина в Читинский комитет телевидения и радио, где он смог получить должность первого помощника режиссера, даже не имея никакого профильного образования в данной сфере.
Однако скупая творческая жизнь провинции уже очень скоро наскучила предприимчивому парню. Счастливый билет подвернулся совершенно случайно – в Читу на гастроли приехала известная певица Анна Вески. Как завязалось знакомство двух знаменитостей, сейчас сказать сложно. Однако факт в том, что уже очень скоро наш сегодняшний герой сумел не только уехать из Читы вместе с труппой артистки, но и получить должность ее администратора.
Ласковый Май и Андрей Разин 1989
В этом качестве Андрей объездил многие города СССР, получив бесценный опыт ведения дел в мире шоу-бизнеса. Но сотрудничество с Анной Вески все же оказалось не слишком продолжительным.
После расставания с певицей Андрей перебрался назад в Ставрополье. Там в течение некоторого времени он работал в колхозе заместителем председателя по снабжению. Весьма примечательно, что колхоз находился в селе Привольном, откуда был родом тогдашний генсек СССР – Михаил Горбачев. Именно это обстоятельство (как бы это ни было странно) и открыло вновь перед Разиным двери в мир советской эстрады…

Звездный путь Андрея Разина: «Мираж», «Ласковый мая» и прочие успехи


В 1988-м году, получив деньги на покупку трактора для каждодневных нужд колхоза, Андрей отправился в Москву, где уже вскоре потратил все доверенные ему деньги. Пустив в дело «тракторный» фонд, наш сегодняшний герой устроился на работу в звукозаписывающую компанию «Рекорд», в рамках которой стал заниматься поиском молодых талантов. Весьма примечательно, что устроиться на работу Разину помогло то обстоятельство, что в общении с коллегами и начальством он выдавал себя за племянника Горбачева.
Забегая немного вперед, стоит отметить, что подобная авантюра стала отнюдь не последней в жизни «великого комбинатора».
Андрей Разин - скандал и драка в студии НТВ
Первое время главным проектом Андрея Разина была группа «Мираж». Наш сегодняшний герой работал администратором группы, а также иногда выступал в качестве певца «на разогреве». Свои первые песни Разин спел в дуэте с известной в те годы певицей Екатерины Семеновой. В этот период к нему пришел первый успех. Однако расстановку творческих приоритетов изменил случайно попавший ему в руки диск с записями группы «Ласковый май».
Имея за плечами опыт жизни в детском доме, Андрей Разин просто не мог отнестись равнодушно к творчеству Юры Шатунова. Их судьбы были на редкость похожи, а потому уже очень скоро наш сегодняшний герой решил, во что бы то ни стало перевезти «Ласковый мая» в Москву. Для этого он начал выдавать себя за работника Министерства культуры и таким образом, «пользуясь служебным положением» уговорил создателя группы Сергея Кузнецова перевести «Ласковый мая» в столицу РСФСР.
С этого момента начался долгий путь группы к вершинам популярности. Записав порядка миллиона кассет с песнями Шатунова, предприимчивый продюсер начал раздавать их проводницам пассажирских поездов, приплачивая им за то, чтобы они крутили их всю дорогу. Таким образом, всего за несколько месяцев группа стала популярна в буквальном смысле во всех уголках СССР.
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017 - Режиссеры.
→ Андрей Разин был женат трижды
В девяностые годы «Ласковый май» стал культовым проектом. Зрители обожали их песни, а миллионы фанатов были готовы отдать все за право прикоснуться к своим кумирам. В этот момент Андрей Разин провернул свой самый известный трюк – трюк по «клонированию» коллектива. В разные годы в СНГ работало порядка двадцати групп, распевавших песни «под фанеру», записанную Юрой Шатуновым. Данное обстоятельство предопределило небывалый коммерческий успех группы, который остается значимым и сегодня.

Карьера Андрея Разина после распада группы «Ласковый май»


После того как группа «Ласковый май» исчезла с музыкальной карты СНГ, Андрей Разин начал заниматься бизнесом и политикой. Он был главой Ставропольского фонда культуры, представителем Карачаево-Черкесии и Республике Белоруссия. В настоящее время наш сегодняшний герой ведет активную деятельность в качестве одного из видных деятелей партии «Единая Россия».

Личная жизнь Андрея Разина


В рамках гражданского брака, имевшего место еще в восьмидесятые годы, у музыкального продюсера родился сын Илья Разин, о существовании которого Андрей узнал лишь в 2003-м году.
Впоследствии в жизни Разина было еще три брака. Второй супругой артиста стала Наталья Лебедева, которая ныне проживает в Венгрии. Третью жену звали Фаина Разина. В браке с ней на свет появился сын продюсера – Александр.
Известно, что в настоящее время Андрей Разин живет с экс-солисткой «Ласкового мая» Н. Грозовской. В марте 2014-го года должна состояться их свадьба.

Смотреть фото Биография Андрея Разина Андрей Разин – это человек, прославившийся как первый в СССР музыкальный продюсер. Созданная им группа «Ласковый май» когда-то была настоящим воплощением творческого и коммерческого успеха. Им рукоплескали стадионы. Их обожали и боготворили во всех уголках СССР. Сам Андрей Разин редко выходил на сцену, однако все знали, что этим успехом музыканты «Ласкового мая» обязаны именно ему. Ведь творческий гений может проявляться не только в искусстве, но и в коммерции. И наш сегодняшний герой является тому самым ярким подтверждением. Ранние годы, детство и семья Андрея Разина Отец Андрея Разина был родом из белорусского города Гродно, а мама – из Ставропольского края РСФСР. Они встретились во время учебы в одном из ставропольских ВУЗов, однако прожили вместе совсем недолго. Их жизни оборвались во время нечаянной автокатастрофы, которая оставила их малолетнего сына полной сиротой.

Понравилось:
Автор: Владислав
Комментариев: 0




Карина барби родила дочь: фото - Биографии
22.07.17, 07:41
Фильм "Ласковый май" (2009) - Трейлеры
01.08.17, 12:20
Биография Андрея Звонкого - Иностранные
18.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Натан Филлион - Биография
Натан Филлион: биография Натана Филлиона телезрители полюбили после выхода на экраны молодежного триллера «Дракула-2000» и культового ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика