Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.

21.08.17, 19:01



Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры. Имя:  → Камерон Монахэн (Cameron Monaghan)
Дата рождения:  → 16 августа 1993 (24 года)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Санта-Моника, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 182 см
Вес:  → 87 кг
Восточный гороскоп:  → Петух






Биография Камерона Монахэна


Камерон Монахэн – разноплановый американский актер, прославившийся после участия в сериалах «Готэм» и «Бесстыжие». Характерной чертой этого молодого актера являются рыжие волосы и умение перевоплощаться: гей, психопат или просто веселый красавчик – он сыграет кого угодно с максимальным профессионализмом и обаянием.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Камерон Монахэн – не только «рыжий из „Бесстыдников“»

Детство Камерона Монахэна


Камерон родился в городе Санта-Моника, Калифорния. Рос он в неполной семье – его мама, 28-летняя ирландка с польскими корнями по имени Диана, родила его, что называется, «для себя». Отец Кама не принимал какого-либо участия в жизни сына.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Маленький Камерон Монахэн
Вскоре после рождения Кама семья переехала в Бока-Ратон, Флорида. Диане приходилось много работать, чтобы обеспечить Камерона всем, что нужно для счастливого детства. Они жили более чем скромно, снимали небольшой домик, маленький Кам ходил в садик, а мама все время проводила на работе.
Небогатая жизнь не помешала мальчику расти смышленым и активным ребенком. Он всегда мечтал стать актером, любил смотреть фильмы и представлять себя в разных образах. Как признавался сам Камерон, даже читать он научился по титрам. В конце концов он признался маме, что мечта всей его жизни – актерство. Тогда она заметила, что ее обаятельный рыжий мальчик имеет все шансы на успех, наняла фотографа и разослала получившиеся снимки по рекламным агентствам. Именно так в 1998 году его фото украсило обложку глянцевого журнала, а два года спустя мальчик снялся в первой в своей жизни рекламе.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Началу карьеры Камерона Монахэна поспособствовала его мама

Актерская карьера Камерона Монахэна


И вот уже в 2002 году 9-летний Камерон Монахэн получил первый профессиональный опыт на съемочной площадке доброй семейной картины «Камень желаний». Увы, фильм так и не вышел в прокат. Малозамеченным остался и следующий фильм с участием мальчика – «Музыкальный человек». Его герой был отчасти похож на Камерона – мальчик, не знавший своего отца. Об это знала вся съемочная группа, а режиссер проекта, Мэттью Бродерик, особенно проникся его личной драмой и взял мальчика под свое крыло.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Детские фото Камерона Монахэна
Так 2002 год стал для Монахэна судьбоносным – по совету Бродерика он перебрался в Лос-Анджелес, чтобы поучаствовать в кастинге сериала «Семейное дело». Роль ему не дали, но все же отметили жизнерадостного рыжего пацана и пригласили в сериал «Малькольм в центре внимания». Ему досталась роль Чада – скептически настроенного парнишки, приятеля главного героя. В дальнейшем Камерон сыграл в шести эпизодах сериала и даже получил премию «Юный актер» от Фонда молодого актера (Young Artists Foundation).
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Кадр из сериала «Малькольм в центре внимания»
Следующие годы Кам успешно совмещал съемки с жизнью обычного любознательного ребенка. Надо сказать, что Диана Монахэн всегда считала своего сына безумно талантливым ребенком, поэтому мальчик посещал школу для одаренных детей. Учеба, театральная школа, занятие футболом – чем только не занималось это юное дарование, направляя свою кипучую энергию в нужное русло. Его фильмография пополнилась еще несколькими проектами, среди которых был и популярный сериал «Мыслить как преступник» (2 сезон, 6 серия). А свободные минуты мама с сыном проводили вместе, особенно любили ходить в кино или театр.

Лучшие роли Камерона Монахена: «Бесстыдники» и другие проекты


Бешеную популярность Камерон обрел в 2011 году, после выхода на экраны сериала «Бесстыдники», где ему досталась роль «необычного подростка».
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ «Бесстыдники»: Камерон Монахэн в роли Иена Галлагера
Проект хоть и являлся ремейком британского сериала, безоговорочно побил все рейтинги своего прототипа. Синопсис этого бешено популярной многосерийной трагикомедии таков: многодетное семейство Галлагеров живет на грани нищеты, отец (Уильям Мэйси) беспробудно пьет и не появляется дома, психически больная мать семейства уже несколько лет как сбежала из дома, и вся ответственность за шестерых детей Галлагеров лежит на плечах 20-летней Фионы (Эмми Россум). И хотя эта безумная ячейка общества умудряется постоянно попадать в, казалось бы, неразрешимые ситуации, они всегда находят выход из проблем с присущим им черным юмором и истинно семейной сплоченностью.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Безумное семейство Галлагеров
Камерону Монахену досталась роль Иена Галлагера, третьего по старшинству ребенка семьи. Он – обаятельный рассудительный парень, хотя скрывает от родных правду о том, что он гей.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Иен Галлагер – гей, Камерон Монахэн – нет
До следующего знакового проекта он успел сняться в комедии «Выпускной», мистической драме «Джейми Маркс мертв», молодежном фильме «Академия вампиров» (где, кстати, снимался российский актер Данила Козловский), а также в антиутопии «Посвященный».
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Кадр из антиутопии «Посвященный»
В 2014 году ему предложили сыграть маньяка Джерома Валески (Джокера) в сериале «Готэм». В амплуа ненормального убийцы Монахэн выглядел очень органично. Как признавался сам Камерон: «Смех Джерома я репетировал месяцами».
«Готэм»: Камерон Монахэн в роли молодого Джокера

Личная жизнь Камерона Монахэна


Как-то в сети, один подписчик спросил Камерона, на самом ли деле он гей, парень ответил однозначно: «Я может и играю гея, но я гетеросексуален, и на этом прошу закрыть эту тему». То же говорит Ноэль Фишер, который сыграл его парня, Микки Милковича.
Камерон Монахэн и Ноэль Фишер очень убедительно сыграли геев
Свою личную жизнь молодой актер тщательно скрывает от посторонних. В 2012 году он встречался с юной актрисой Лианой Либерато, известной по фильмам «Если я останусь» и «Лучшее во мне». Но уже в 2013 году актера все чаще стали замечать в компании с длинноногой английской моделью Сэди Ньюман. Все думали, что дело идет к свадьбе, но осенью 2015 года пара рассталась. До сих пор неизвестно, кто новая девушка Камерона Монахэна и существует ли она в принципе.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Камерон Монахэн и его бывшая девушка Сэнди Ньюман (в центре)
В свободное время любит музицировать, поиграть на гитаре, барабанах или губной гармошке. Кстати играть на клавишных инструментах он научился самостоятельно. Каждую зиму он с друзьями выбирает пару выходных чтобы покататься на сноуборде. Как признается Камерон, машинам он предпочитает мотоциклы. Вместо посещений спортзала, он лучше позанимается боксом или побегает.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Камерон Монахэн в детстве и сейчас

Камерон Монахэн сейчас


Помимо работы над новыми сезонами «Готэма» и «Бесстыдников» в 2016 году Камерон Монахэн был занят на съемках сериала «Улица милосердия» и «Сын Зорна». Первый проект – историческая драма о временах гражданской войны, второй – «чернушная» комедия о приключениях варвара Зорна в современном обществе.
Биография Камерона Монахэна - Иностранные актеры.
→ Камерон Монахэн на съемках 7 сезона «Бесстыдников»
Также известно, что Камерон Монахэн вошел в число ключевых актером полнометражной ленты «Анна, одетая в кровь» – экранизации книги Кандари Блейк. Продюсером фильма выступила Стефани Майер.

Биография Камерона Монахэна Камерон Монахэн – разноплановый американский актер, прославившийся после участия в сериалах «Готэм» и «Бесстыжие». Характерной чертой этого молодого актера являются рыжие волосы и умение перевоплощаться: гей, психопат или просто веселый красавчик – он сыграет кого угодно с максимальным профессионализмом и обаянием.

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Сериал «Бесстыжие» продлён на 10 сезон -
01.02.19, 09:08
аватар фильм - Трейлеры
02.08.17, 13:17
Биография Тайлера Пози - Иностранные актеры.
04.09.17, 14:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Софико Чиаурели - Биография
Софико Чиаурели: биография Софико Чиаурели — советская актриса, для многих ставшая символом времени. Женственная и очаровательная...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика