Биография Александра Константинова - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Александра Константинова - Российские актеры.

15.10.17, 23:00



Биография Александра Константинова - Российские актеры. Имя:  → Александр Константинов (Alexandr Konstantinoiv)
Дата рождения:  → 15 августа 1980 (37 лет)

Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Джанкой, Крым
Деятельность: → актер
Рост:  → 182 см
Вес:  → 77 кг
Восточный гороскоп:  → Обезьяна






Биография Александра Константинова


Александр Константинов – актер, прославившийся после победы в реалити-шоу «Голод». Он знаком зрителям по фильмам и сериалам «Одна ночь любви», «Невеста моего жениха», «Анжелика», «Деревенщина», «Напарницы» и многим другим.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Актер Александр Константинов

Детство и юношеские годы Александра Константинова


Александр родился в северо-крымском городке Джанкой, в семье офицера и учительницы музыки. Он был не единственным ребенком в семье – у него есть сестра и брат, шеф-повар.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Александр Константинов родился и вырос в Крыму
Саша рос озорным и непоседливым мальчишкой и практически все время проводил во дворе в компании брата и сестры, играл в футбол с уличными приятелями, гонял на мопеде, позднее увлекся «боями без правил». При этом Саша неплохо учился в школе, любил географию и историю.
Окончив восемь классов, юноша решил продолжить семейную династию и стать, как отец, военным. Но накануне вступительных экзаменов не рассчитал количество выпитого спиртного и предстал перед приемной комиссией не в самом лучшем виде. О карьере офицера пришлось забыть, что, собственно, Александра особо не расстроило. Он подал документы в Симферопольский коммерческий техникум и, отучившись в нем два года, получил профессию товароведа.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Александр Константинов после учебы отправился в армию
Но поработать по специальности парню так и не довелось – его призвали в армию. Константинов попал в спецназ, который стал для него настоящей жизненной школой. Тяжелые физические нагрузки и железная дисциплина закалили характер молодого человека, что не могло не повлиять на его дальнейшую судьбу.

Ох и разобьются Ваши сердца об этот сериальчик #жестокиймирмужчин . Три бравых парня втянули женщину финансиста... А вот куда, узнаете через год.))

A post shared by Александр Константинов (@konstantinov_actor) on Oct 9, 2017 at 3:04am PDT


После армии он полгода прожил у родителей в российском Каменске-Уральском, куда они к тому времени перебрались, а затем уехал к брату в подмосковный Королев. Там Александр некоторое время работал телохранителем в охранной фирме, параллельно совершенствуя свои спортивное мастерство в восточных единоборствах и тяжелой атлетике. Об актерской карьере он тогда и не помышлял, но судьба преподнесла ему шанс, которым Константинов успешно воспользовался.

Александр Константинов в Реалити-шоу «Голод»


Как-то по телевизору Александр увидел объявление о наборе участников в реалити-шоу «Голод». И хотя брат всячески отговаривал его от этой затеи, Саша решил рискнуть и пройти кастинг. Юноша и сам не поверил, когда ему позвонили с телевидения и пригласили принять участие в проекте.
Александр Константинов в «Голоде»
Тогда, в 2003 году, формат реалити-шоу для российского телевидения был в новинку. В течение трех месяцев герои «Голода» должны были находиться в замкнутом пространстве, лишь изредка выезжая на задания, с помощью которых они добывали себе пропитание. Организаторы обязались выплачивать победителю 1000 долларов в месяц до конца его жизни.
Александра долго отговаривали, да и сам он считал, что на ТВ-проект можно попасть только по блату. Но, видимо, почти стокилограммовый парень, недавно вернувшийся из армии, подходил создателям шоу по типажу.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Рост Александра Константинова 182 см
Уже с первых эфиров высокий спортивный Константинов расположил к себе зрительскую аудиторию, особенно ее женскую часть. А когда Александр объявил, что в случае выигрыша использует приз для овладения актерской профессией, его популярность взлетела до небес. С большим отрывом в голосах он стал победителем «Голода» и не упустил шанс стать актером: поступил в Щукинское училище, на платный курс Владимира Иванова.
Уже в первые месяцы учебы Константинов понял, что на этот раз не ошибся в выборе профессии. Он старательно постигал тонкости актерского мастерства и вскоре стал одним из лучших студентов на курсе. После окончания училища молодой человек был зачислен в труппу театра имени Вахтангова, тогда же он начал довольно успешно сниматься в кино.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ После «Голода» Александр Константинов пошел учиться на актера
«Голод» сильно изменил мировоззрения актера, в частности, он стал вегетарианцем, научился играть на музыкальных инструментах, а за время шоу сбросил 20 килограммов.

Актерская карьера Александра Константинова


В 2006 году Александр дебютировал в сериале «Кодекс чести», появившись в 5 серии 3-го сезона в роли тюремного охранника. Вскоре после этого миллионы зрителей увидели его в образе тренера по дзюдо из популярного сериала «Папины дочки».
Александр Константинов в телесериале «Папины дочки»
Главная роль досталась ему в 60-серийной исторической мелодраме «Одна ночь любви». В центре сюжета – молодая дворянка Саша (Светлана Иванова), переезжающая в столичный Петербург, где ее ждут все радости светской жизни и первая любовь – князь Воронцов, которого и сыграл Константинов. Кроме них в проекте были заняты известные актеры – Виктор Вержбицкий, Ольга Остроумова, Ирина Муравьева.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Александр Константиновв фильме «Одна ночь любви»
В 2008 году актер стал частью труппы театра им. Вахтангова, но все равно продолжал сниматься в сериалах. Благодаря мужественным и привлекательным чертам лица, врожденному обаянию и, конечно, отточенному в «Щуке» таланту Константинов стал любимцем женской аудитории. «Вера, надежда и любовь», «Ефросинья», «Карамель», «Невеста моего жениха» – эти названия наверняка знакомы почитателям таланта этого замечательного актера.

Личная жизнь Александра Константинова


Проект «Голод» стал не только стартом успешной карьеры актера Константинова, но и началом его любовной истории. Там он познакомился с Кариной Сабирзяновой, которая спустя несколько лет стала его женой.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Александр Константинов и Карина Сабирзянова
Сначала девушка не восприняла всерьез ухаживания Александра, к тому же в то время у нее был парень в Казани, за которого она вскоре вышла замуж. Однако через некоторое время Карина поняла, что совершила ошибку, развелась и переехала к Александру в Москву.
Поначалу она очень ревновала к актерской профессии из-за любовных сцен. Но я объяснил Карине, что это всего лишь моя работа, и сейчас она воспринимает все гораздо спокойнее.
Несколько лет они прожили в гражданском браке, пока девушка не забеременела. Сейчас супруги счастливы в официальном браке и воспитывают очаровательных двойняшек Клима и Оливию.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Александр Константинов с женой и детьми

Александр Константинов сейчас


Александр счастлив, что нашел свое место в жизни. Сейчас количество строчек в его фильмографии пошло на десятки.
Биография Александра Константинова - Российские актеры.
→ Кадр из фильма «Неваляшка»
Среди последних работ актера – остросюжетный сериал «Исчезнувшая» с Анной Снаткиной и Кириллом Гребенщиковым, а также мини-сериал «Счастье из осколков», где его напарницей стала Дарья Егорова.

Биография Александра Константинова Александр Константинов – актер, прославившийся после победы в реалити-шоу «Голод». Он знаком зрителям по фильмам и сериалам «Одна ночь любви», «Невеста моего жениха», «Анжелика», «Деревенщина», «Напарницы» и многим другим.

Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0




Демьяненко Александр Сергеевич - Биографии
30.07.17, 23:09
Биография Евгения Пронина - Иностранные
19.08.17, 16:01
Биография Александра Ляпина - Российские
29.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Никаса Сафронова -
Смотреть фото Биография Никаса Сафронова На сегодняшний момент Никас Сафронов является очень востребованным художником как в России, так и за рубежом. Испытывая постоянную потребность в самосовершенствовании, художник много путешествует, изучает технику великих мастеров прошлого в музеях и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
3-10-2017, 17:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика